Гена

0 0 0
Репутация: 345
21Жалоб
1Комментариев

Профиль Гена

  1. Дата регистрации: 11.06.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Гены

Прокуротура РБ (жалоба)

24.09.2012 Гена
Бездействие прокурора

Прокурору по надзору в ИУ Респ. Башкортостан от Валеева Эльдара Римовича, 11.12.1980г.р. прож.по адресу:РБ, г.Октябрьский, ул.Островского, д.49 кв.49 ЖАЛОБА Мною неоднократно были поданы ЖАЛОБЫ по факту нарушения Трудового Кодекса в ФКУ ИК-7 ГУФСИН России по РБ ПРОКУРОРУ по надзору РБ.Однако ни на одну жалобу мной не было получено ответа.Убедительно прошу дать ответ о результате проведенной проверки.В случае оставления без ответа данной жалобы, мною будет подано заявление в отношении вас за бездействия и нарушении моих конституционных прав как гражданина РФ.

oprosoff.net (жалоба)

23.09.2011 Гена
Обычное интернет - кидалово

Не просто всё хорошо продумано и не оплачено, но ... они зарабатывают. Зарабатывают на рекламе, которую мы нажимаем, пока находимся на сайте, но это не главный источник заработка. Главный - это "Узнай секрет своей фамилии" - ОСТОРОЖНО! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, С ВАС СНИМУТ ДЕНЬГИ, В РАЙОНЕ 200 РУБЛЕЙ, КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ!

Тнт трейдинг (жалоба)

05.07.2011 Гена
Корявые вещи, тупая реклама и система заказов

Сам закупается в основном в компании Альком для целей дальнейшей перепродажи, идиотский подход к рекламе и совсем отстойная система заказов товара "утром деньги вечером стулья " с постоянными косяками и попыткой втюхать что то под видом заботы о покупателях !

Lider - motors (жалоба)

02.12.2010 Гена
Будьте внимательны и осторожны

Получил сообщение с телефона +79099982012 в 2.00 ночи 7.11.10г. о том, что я выиграл 1 из 3 автомобилей AUDI A6. Проверил сайт, создан 4 ноября 2010г, хотя пишут что у них юбилей 3 года. Не звоните и не вздумайте отсылать им деньги. Мне сообщение пришло не первому и боюсь не последнему. Будьте внимательны и осторожны. Всем удачи!!!

Гастроном Котельники (жалоба)

01.11.2010 Гена
Продаются просроченные продукты

Продаются просроченные продукты. В частности, купил льняное масло со вкусом полыни. В таком доме такой магазин... Давно пора закрыть его к чертовой бабушке.

nanoteks.ru (жалоба)

31.10.2010 Гена
Мошенники

Инвалид приобрел мобильный телефон.На следующий день телефон уже не работал. Обратившись в компанию Нанотекс с просьбой замены, вежливо посоветовали инвалиду поехать в сервис Nokia. В сервисном центре отказались от ремонта, так как телефон не является официально поставленной партией товара! После данной информации компания Нанотекс забрала телефон ( якобы на ремонт) и через месяц (по договоренности с курьером за дополнительную плату)телефон привезли, но панель была заменена и сенсорный экран...

Виктория (жалоба)

29.10.2010 Гена
Рекомендую всем быть очень внимательными в этих магазинах.

Рекомендую всем быть очень внимательными в этих магазинах. В магазинах этой сети постоянно продаются ПРОСРОЧЕННЫЕ продукты, причем не просто просроченные, а сильно просроченные - 2 и более месяцев. Например в магазине у метро Коньково недавно было куплено ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ПРОСТОЧЕННОЕ НА 2, 5 месяца. И так уже не впервый раз - рекомендую всем быть очень внимательными в этих магазинах.

flady.ru (жалоба)

21.10.2010 Гена
Обман

Обман Имею неудачный опыт покупки через интернет-магазин. В частности – http://www.flady.ru . Это настоящее “кидалово” Заказ мой пришел без задержек. НО в посылке не оказалось 2ух заказанных мною вещей и была присланная одна лишняя. На мое требование вернуть деньги или прислать недостающее, представитель сайта заявил, что деньги не возвращаются, а стоимость недостающих частей компенсируется купоном на скидку!! Причем, что особенно меня возмутило, сумма купона рассчитывается с учетом стоимости вещи...

Samsung (жалоба)

20.08.2010 Гена
Не берите, такие мониторы так как смысла в них вообще нет

Не берите, такие мониторы так как смысла в них вообще нет Недавно приобрел монитор Samsung Sync Master 960 bf. Это 19-ти дюймовый такой мониторчик. Смысл в дороговизне этого монитора это то, что есть возможность вращать вокруг своей оси(экран можно развернуть на любой угодный угол). Я, покупая сей "аппарат" думал. что если развернуть например на 90 градусов, то удобнее будет читать, так как увеличится количество строк. Но на самом деле я увидел. что при повороте, изображение остается прежним, то есть как было. так и осталось на 90 градусов в другую...

Xp-Hosting (комментарий)

04.08.2010 Гена
Опять лег полежать

Хостинг компания xp-hosting.net - закрылась! Срочно забирайте деньги, сайты и меняйте хостинг!

Колбико (жалоба)

09.07.2010 Гена
Просроченные и испорченные продукты

Фирма *Колбико* торгуют просроченной колбасой. Все очень просто - в колбасах с герметической упаковкой перебивают срок годности. Теперь *свежайщая* колбаса на вкус - тухлятина, на запах - дохлятина.

Наша Ряба (жалоба)

26.06.2010 Гена
Обвес, обсчет, обман

Обвес, обсчет, обман г.Макеевка Донецкой области: торговый рынок микрорайона Октябрьский (район шахты Капитальной)... Палатка "Наша Ряба" - продавцы постоянно обманывают покупателей тем, что обвешивают товар на весах + обсчитывают по деньгам - В НАГЛУЮ... Совесть потеряли...хотя не уверен, что она когда-либо у них была...Обманывают не на 20-30 копеек, а на 2- 3 грн.

Бритва (жалоба)

12.02.2010 Гена
Жиллетт – хуже для мужчины нет!

Я бреюсь бритвой «Gillette» как и большинство российских мужиков, у которых на лице растет растительность. Сказать, что я не люблю эту бритвенную систему – ничего не сказать. Я ее просто ненавижу! Но продолжаю ей пользоваться, потому что у меня нет выбора. Других бритв в московских магазинах просто не бывает. Куда смотрит антимонопольная служба?! Лосьоны, мыло, даже туалетная бумага – везде конкуренция. У Жиллетта нет конкурентов. Они конкурируют с сами с собой. Что мне не нравится? Лезвие я...

Чепов александр викторович (жалоба)

25.01.2010 Гена
Мошенник

Чепов Александр Викторович, работает по поставке металлопроката через подставные фирмы в основном в Свердловской обл. Прописан в г. Нижние Серьги. После оплаты меняет телефон и скрывается. Может менять имена. E-mail. В последний раз сработал через ООО "Стройиндустрия" на 4 млн. руб. и скрылся. Директор оказался дворником!

Golden wi - fi (жалоба)

22.01.2010 Гена
Ужасное качество интернета

Пользуюсь с апреля этого года, до августа шло все вроде бы не совсем плохо (если не учитывать невысокую скорость и частые разрывы, примерно на 10-15 минут каждые два часа, и невозможность играть в онлайн игры, потому что нет постоянного соединения с точкой доступа). Ну да ладно, это я еще как-то терпел. Но 5 августа сеть перестала работать ВООБЩЕ. Я позвонил в службу поддержки и там мне сказали что у них авария, что все скоро будет налажено. А у меня было оплаченное время (по тарифу "Всегда"-...

Svservis (жалоба)

05.01.2010 Гена
Я в шоке

Организация свадеб, и тому подобное.. (СВСервис, он же свадебный сервис, http://www.svservis.ru/) Решили воспользоваться их услугами в начале этого (2007) года. Выбрали лимузин на свадьбу. Нашли фирму с низкими (более, чем в два раза ниже!!). Нашу свадьбу, первую, и единственную во всех смыслах! Факты: Заключили договор на паре страничек A4. Обещали за день созвониться с нами. Позвонил им за день вечером сам, потому как звонка не дождался. Сказали: "Волноваться нечего, все будет!" В день...

Sunrise (жалоба)

09.11.2009 Гена
Очень плохой магазин

Очень плохой магазин Sunrise PRO сдеал все, чтобы я там больше никогда не покупал. При видимой привлекательности (хорошие цены и выбор), гипермаркет Sunrise является не тем благополучным магазином, за который себя выдает. Платная консультация некомпетентных менеджеров. Несоответствие товара описанию. Продавцы не знают, что они продают. Проблемы с возвратом и гарантийным ремонтом. Негативно настроенные к покупателям управляющие.

host21.ru (жалоба)

19.10.2009 Гена
Обычный развод

Имел неосторожность воспользоваться хостингом на www.host21.ru. Но столкнулся с тормозами работы сайта, ужасной техподдержкой, а сейчас уже вот неделю с лишним хостинг не работает, скорее всего умер окончательно. Техподдержка молчит, телефоны не доступны. Мой сайт недоступен, не знаю что делать!

Евроинтерьер (жалоба)

06.10.2009 Гена
Ужасный сервис или развод

Покупал там смеситель в ванную комнату, продавец принёс коробку почему то открытую там небыло душевого шланга и лейки выписал чек и сказал можно забирать. я спросил про душ он ответил что эта модель не комплектуется. оплатил и решил почитать паспорт, оказалось душ должен быть. после 10 минут споров с продавцом всётаки получил лейку и шланг, но есть большие сомнения что они от этого комплекта.

Медиа Маркт (жалоба)

08.08.2009 Гена
Ни даты продажи, ни серийного номера, ни подписи продавца

Ни даты продажи, ни серийного номера, ни подписи продавца Продавцы не умеют правильно оформлять гарантийный талон на технику. При обращении в сервис по гарантии возникает множество вопросов по гарантийному талону: ни даты продажи, ни серийного номера, ни подписи продавца.