Kaspi.kz - Отказ в возврате товара

0

Каспи, вообще обнаглели! Теперь они снова оформили отказ в заявке на возврат! Причем, сейчас только 19.00! Когда, продавцы до такого же времени тянут с решением о возврате денег, менеджеры каспи трепетно объясняют, что у продавцов есть время до 20.00, а если и в 20.00 не принимают такое решение, то что вы, что вы, они заняты и нет времени, ничего страшного примут решение завтра! И так было не один раз! А тут формулировка : "вы не выбрали способ возврата". Такое впечатление, что не совсем здоровые люди там работают. Я шестой день объясняю, что у меня нет этого товара, он в курьерской службе каспи и самое интересное, что они не отрицают, что это так! А теперь, получается,что меня еще и обокрали! Ни денег не вернули, и товара у меня нет! Люди, когда вся процедура покупки проходит стандартно, то каспи - это обычная торговая площадка, но если что-то, по их же вине пошло не так, бойтесь ихпощады не будет! А самое интересное, что постом раньше, я описывал подробнейше всю ситуацию, кто-то там делал вид, что возмущается и типа сочувствует и обещал в наикратчайшее время решить и помочь! Хоть бы не позорились, актеры!

Доп. информация от Андрей 24.05.2026

Обратите внимание, они даже отписываются стандартной фразой :"сообщите нам в личные контакты дополнительную информацию". Стесняюсь спросить, а многие ли пользователи знают эти контакты? А затем, когда просишь, все-таки сообщить эти контакты - сливаются! Грают роль озабоченных твоими проблемами сотрудниками и на этом - все!

Ответ от Kaspi.kz Представитель компании 24.05.2026

Добрый день! Целью наших сотрудников не является оставить клиента без помощи или без решения вопроса. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от взаимодействия с сервисом и предоставленной коммуникации.

На данный момент проверка по Вашей ситуации уже проводится. Мы изучаем информацию по возврату, перемещению товара и причинам повторного отказа по заявке. Постараемся как можно скорее предоставить Вам обратную связь и разъяснения по ситуации.

Что касается личных сообщений — речь идёт об официальных страницах Kaspi.kz в социальных сетях, куда клиенты могут направить номер заказа и детали ситуации для проверки. Мы всегда оперативно отвечаем и держим связь с клиентами. (Ваш #KaspiГид Адель)
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !