Жалобы и отзывы о Виталюр

Кассы самообслуживания

Кассы самообслуживания 9 августа в 18-18.30 посетила данный магазин. Кассы самообслуживания это ужас, товары не пробиваются половина, касса постоянно пищит, что ей что-то не нравится. Мало того охранник, как он сказал, что помогал нам, по факту заменял товары на другие вкусы, делал постоянные отмены, еще и нагрубил и повысил голос. Желания ходить туда уже нет.

Антисанитария

Антисанитария Сегодня покупала ролы в Виталюр ( Санта) и обратила внимание на мягко говоря беспорядок, крошки, грязный нож на столе сушиста. Рыба была не в холодильнике. Решила с ролами повременить и заказала пиццу "деревенскую", но когда приехала домой и открыла её, была неприятно удивлена. Пицца показалась мне меньше, чем обычно. Взвесив её, оказалось, что вес на 220 гр. меньше, чем заявлено.

Шарлатаны

Шарлатаны Не исполнили свои обязательства по договору, из-за этого я лишился работы. Обращался за помощью в получении визы. Деньги не возвращают, на связь не выходят. Вынужден обращаться в мвд. Мой телефон+375296090336 не связывайтесь с этой компанией, если не хотите потерять деньги и время.

Испорченный продукт

Испорченный продукт Добрый день! Очень не довольна сегодняшней покупкой в отделе кулинарии, купили рулет из лаваша Краб-кеаб(кулинарное изделие) 2195767. Дата изготовления стоит сегодня 20.08.22. По факту изготовлен из испорченных продуктов, товар на вкус был кислым. В итоге цена за товар оплачена 10.60, а товар в мусорнике. Не рекомендую покупать готовые блюда этого магазина!

Виталюр

14.02.2022 Bulbis
Жалоба на качество творожно-йогуртовый торта

Жалоба на качество творожно-йогуртовый торта Добрый вечер, 14.02.2022 г. В подарок был приобретён торт в Виталюре по адресу Маяковского 16 «творожно-йогуртный». Качество торта отвратительное, торт слепили из двух сухих бисквитов шириной в 4 см и 2 см, без пропитки и одним тонким слоем крема 0,5 см при все этом ширина торта 7 см.. Такого сухого торта ещё ни разу не удавалось приобрести в этой сети. Это не торт, а батон… Прошу всех заинтересованных вышестоящих сотрудников обратить внимание на жалобу и принять меры. Почему клиенту не достаётся то, за что он платит не малые деньги?

Виталюр

20.01.2022 LIDZIYA
Некачественная продажа мяса "Свинина по-домашнему"

Некачественная продажа мяса 'Свинина по-домашнему' 9 января с мужем ездили на прогулку в дана мол. На обратной дороге зашли в магазин "виталюр", где приобрели хлеб и свинину по - домашнему по 10.49 на 15.48 руб. Время на чеке 13.51. Живем от дана мол минут 40 езды с пересадкой. В пятом часу начала делать фарш. При открытии пакета сразу стал слышен запах подпорченного мяса. Везти мясо обратно - далековато. Подумали, может не так страшно, будет тепловая обработка. Мясо промыла. Пакет выбросила. Вроде запах немного исчез. Покрутила фарш...

Несвежая продукция

Несвежая продукция Сгнившие огурцы в роллах и куски дерева в пицце. Это как бы не то, что мы желали получить. Я понимаю 1 января, но это не повод продавать такую продукцию. Получается, что репутация магазина не важна, тут абы продать.

Программа лояльности

Программа лояльности Специально поехали в магазин Виталюр для того, чтобы воспользоваться 10%скидкой ко дню рождения. После оплаты на кассе скидка равнялась 0%! Как потом объяснил представитель магазина, она не действует на социально значимые товары, а это консервы, крупы, мясо, макароны, то есть все то, что было у меня в корзине. Лучше бы я закупалась в магазине с понятной программой для клиента. Больше в данную сеть мы не ходим.

Ужасный на вкус торт

Ужасный на вкус торт 10.10.2021 в магазине по ул. Волгоградской был куплен торт "мохитоspinat". На вид он был, мягко говоря не очень. Как оказалась на вкус так же. Покупая раньше этот торт, ты наслаждался вкусом. А здесь ужасный запах соды. После съеденного кусочка, такое чувство, что ложку соды в рот взял. Клюква странного вкуса... И очень большего размера, что не приятно. Жать, что так испортилось производство. Деньги просто в мусорку ушли. Выбросили, есть невозможно

Испорченное мясо.

Испорченное мясо. 2.10.2021 примерно в 22:30 зашёл в виталюр на Маяковского, купил немного еды, среди которой был 1 кг голени. Когда пришёл домой, был неприятно поражён, но не удивлён. Когда открыл пакет с голенью, начало ужасно вонять. Вонь стояла на всю кухню. Голень испорченная и протухшая. А самое ужасное, что в магазин Виталюр захожу не часто, но каждый раз когда беру мясо, оно испорченное. Цены в магазине выше чем в короне, а качество товара в разы ниже. Так как испорченное мясо попалось несколько раз...

Неверные ценники

Неверные ценники Добрый день. Постоянный клиент магазина Виталюр по адресу Аг. Гатово металлургическая 18 А . С открытия магазина , каждый раз возникает проблема с неверными ценниками и выставленными акциями. Возле каждого товара стоит ценник или акция 1+1 но в итоге на кассе никакой акции не проводиться и ценник в разы больше. Очень неприятно приходить в магазин и каждый раз на кассе выяснять такие вопросы. Для меня не понятно почему акции не совпадают с выставленным товаром и для чего ставить эти акции если...

Черви в скумбрии

Черви в скумбрии В скумбрии обнаружила глисты. Разрезала 2 рыбы, в обоих много маленьких червячков. В морозилке ещё 5 штук. Чек, естественно, не сохранился. Всю придётся выбросить. Возможно без чека как-то решить ситуацию?

Нарушена технология изготовления торта Пинчер с вишней

Нарушена технология изготовления торта Пинчер с вишней Здравствуйте. Вчера 03.09.21 на работе нас угощали тортом пинчер с вишней (я работаю в г. Дзержинске и торт был куплен там) , сегодня я купила такой же торт в минске на Рафиева (я живу на Рафиева) . Вы знаете, отличия кардинальные. Из дзержинска торт был на сметанном креме, с добавлением в большом количестве сухофруктов (курага, чернослив, ну и конечно, вишня. Сверху был посыпан фундуком. Торт из минска на белковом креме, только с вишней и посыпан был фундуком+арахисом, при чем арахиса было...

Удалили данные по дисконтной карточке в личном кабинете [Решена]

Удалили данные по дисконтной карточке в личном кабинете Здравствуйте. Живём в минске, в серебрянке, на плеханова, недалеко от данного магазина, где приобретаем товары потребительские и не только в этом магазине приобретаем товары и думаю во всех остальных потребительских карточках такая же ситуация. Да судя по всему не только магазинов это касается, работают удаляя все данные, что связанно с нашей семьёй каждым из члена семьи во всём и везде и происходит это всё на госуровне и проходит не только через работников и тех, кто отдаёт приказы на такие...

Сгоревшая пицца

Сгоревшая пицца Купили вечером пиццу в магазине по адресу г. п. Радошковичи, ул. Минская, а она вся подгоревшая. Не заметили сразу, да и в принципе не заглядывали в коробку, принесли домой и очень расстроились, кушать невозможно, привкус от пригарости ужасный.

Непонятное попало в выпечку!

Непонятное попало в выпечку! Приветствую, отзыв о роллини с творожной начинкой и изюмом в магазине виталюр по адресу Ул Чкалова 36. Примерно в 12 часов на обед купил две такие булочки, и когда почтил доел в тесто или творог попало это. Вроде кость т. к лёгкая и твердая, на вид не понятно что это, спасибо за потерянный аппетита, испорченное настроение и тошноту. Буду писать жалобу для проведения проверки санитарии магазина.

Заказ пиццы по телефону

Заказ пиццы по телефону Вчера заказали семейную пиццу "калифорния" по телефону 8029-6047591. У нас приняли заказ и сказали, что будет готова в 20.20 на имя Дмитрий. По приходу ко времени пекарь сказал, что ему о заказе никто ничего не сказал. Мы перезвонили повторно с моего телефона, оказалось, что мой номер заблокировали... Перезвонили с другого номера, телефон подняла женщина (приёмщица заказов по телефону) и хамовато ответила, что для нашей пиццы не хватало ингредиентов! Что будем делать? В итоге далеко не молодой человек ждал приготовления нашей пиццы на месте... Неприятно.

Виталюр

22.04.2021 Nkk
Испорченное мясо и мясные продукты собственного производства

Испорченное мясо и мясные продукты собственного производства В виталюре по адресу ул. Рафиева 56 продают испорченное мясо, то в фарш скрутят, то колбаски которые потом во время приготовления воняют уксусом на всю квартиру, то мясо которое уже пахнет не мясом. В основном такую продукцию ставят на акции, перестала покупать мясную продукцию на акции, так мясо и без акции бывает что воняет. Имейте совесть! За такую цену есть подпорченное мясо!

Обман покупателя

Обман покупателя 30.03.21 в 21.15 были в магазине по адресу пр. Газеты правда 42. Хотели приобрести салат айсберг, на витрине лежала продукция разных стран производителей в разной упаковке (Испания, Иран). Цена, указанная на витрине была одна (Салат айсберг Иран 1 кг 9.99). Взяли салат производства Испании, в программе для самовзвешивания была указана цена за Испанию 1кг 4.89. На кассе кассир сказал, что на салат цена одна (9.99). Хочу, чтобы мне пояснили, почему два разных производителя и две разные цены...

Качество собственной продукции

Качество собственной продукции Здравствуйте. Открыли магазин совсем недавно, что очень порадовало. Но качество проекции собственного производства оставляет желать лучше. В частности фарш, с каждым разом он становится все хуже и хуже. Раньше было видно, что в фарше присутствует больше мяса, чем сала. А сейчас такое чувство, что за 10 руб/кг покупаешь перекручиное сало в пропорции 80 к 20 сало к мясу соответственно. Так же, прилавок где повар-пиццер делает пиццу оборудован так, что рядом стоит стойка с пакетами и контейнер с...