ЕРМОЛИНО

Жалоб: 302
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 81
7%

ТМ «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» широко известна и пользуется высоким спросом на российском рынке продуктов питания. Вот уже более 16 лет мы предлагаем нашим покупателям качественные продукты по доступным ценам.


Ассортиментная линейка «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» включает в себя широкий выбор полуфабрикатов, колбасных изделий, кондитерской и молочной продукции, консервов, соусов и макаронных изделий. Вся продукция проходит жесткий контроль качества на всех этапах производства.


Продукция под ТМ «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» выпускается на трех заводах в Калужской обл., которые входят в пятерку крупнейших производственных предприятий области. Реализация продукции ТМ «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» осуществляется через фирменные магазины «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО». Это позволяет поддерживать привлекательные цены, а также обеспечивать правильные условия хранения и транспортировки продуктов.


«ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» — Выгодно и Вкусно!"

Жалобы и отзывы о ЕРМОЛИНО

Мои любимые пельмени в Ермолино: кулинарное чудо истинного вкуса!

Мои любимые пельмени в Ермолино: кулинарное чудо истинного вкуса! Это моя самая частая покупка в Ермолино. Мне очень нравится, что все полуфабрикаты идут наразвес. Беру сразу кило любимых пельменей. Они у меня бывают и на первое и вместо ужина. Сытные, вкусные, не развариваются. Просто чудо, а не пельмени! Беру к ним еще и сметанку так же в Ермолино. Пальчики оближешь!

Обман покупателя

Обман покупателя Отправила сына купить блины с мясом и с творогом по 10 шт, в итоге получила 22 шт блинов творог-изюм. Зачем было обманывать ребёнка? Во первых продали не то что просили, во вторых положили лишнее, это я так понимаю из-за того что продавец работает за выход и процент от выручки.А на деле обман покупателя.

Грубое обращение

Грубое обращение Ужасное отношение одной из сотрудников магазина. 12.03.2024 покупала продукты. И попросила отрезать грамм 300 колбасы. Так одна из продавцов ответила другой, что мол не надо их приучать так мало брать. Это ужас. Что значит приучать, я покупаю товар и решаю сколько мне брать. Отношение как к животным.Не извинилась за грубость, а наоборот продолжала пререкаться.В итоге мне сколько надо взвесили, но больше я в этот магазин не пойду. На вопрос назовите ваше ФИО, продавец глупо сбежала в подсобку...

Грубые продавцы

Грубые продавцы Валерия Опубликовано для всех 11 марта 2024 Почему в сети этого магазина, часто грубые продавцы? Покупала масло, сметану, творог, вареники. И спросила есть ли вареники с картошкой? Сказали есть, только надо достать и ещё выложить. Одна продавец пошла доставать из коробок. Другая спрашивает, сколько вам вареников, я озвучиваю гр 200. На, что она говорит другому продавцу не надо не доставай, это шт 6. Смысл какой коробки двигать, та коробка на дне! Что происходит с продавцами магазинов ваше сети? Скрыть

Работа продавцов

Работа продавцов Добрый день! Г. Осташков, Тверской обл. Адрес магазина пр. Калинина, д 5 Продукция пользуется спросом, очереди. Продавцы должны работать слаженно и расторопно. Картина другая. Вечером муж зашел купить что-нибудь к чаю. Стоит очередь. Обслуживает один продавец, который еле шевелится. Вторая на крыльце курит в спец одежде. Беседует с мужчиной. Считаю, что в рабочее время, когда стоит очередь, тем более это не допустимо. Обслужите покупателей в первую очередь!

Хамское отношение продавца

Хамское отношение продавца Добрый день. Если вы набираете персонал, в первую очередь научите этикету общения с покупателями. Когда приходишь с положительными эмоциями, а тебе вместо хотя бы здрасьте, с порога "шо вам? ", всё желание пропадает что-либо приобретать у данного продавца. Если вам небезразлична репутация фирмы, примите, пожалуйста, меры.

Просроченная продукция

Просроченная продукция Постоянно хожу в этот магазин, последнее время продают просроченную продукцию. Купила печенье Чоко Локо, принесла домой, ужасно твердое, просроченное печенье. Попросила печенье песочное триста грамм, продавец начала накладывать лом, ей надо было продать остатки. В один из дней пришла за колбасой, продавец предложила грудинку, сказала что свежая. Принесла ее домой, срок реализации заканчивался в этот день. Нахвалили окорок, взяла кусочек на пробу, продавец подала в полиэтиленовом пакете. Вышла...

Обвес

Обвес Купив пельмени решила дома их перевесить вместо 1529 оказалось 1448. Скажете 40грамм. Но в рублях это 103. Это учитывая что пельмени дешевые. Для пенсионеров это не мелочь. Днями раньше приобрела блинчики с творогом, но пробили их как с мясом. Извините мясо дороже чем творог. Опять обман.

Работа продавца

Работа продавца Зашли в магазин на улице Зеленодольская в Москве, за прилавком два продавца, оба занимаются одной кассой, не знаю что они там решали, но на нас внимания ноль. Поинтересовались у них когда подойти, на что получили ответ, что сейчас освободятся. После чего развернулась прям драма в двух лицах (продавцы) оказалось, что мы им не даём сходить в туалет, что они имеют право (цитирую) поссать и посрать. И вообще раньше в очередях стояли по три часа и все молчали. Откуда набирают таких культурных...

Все понравилось

Все понравилось Хорошие сосиски, качественные! Не зря им дали знак качества. Такие и детям не страшно дать. Конечно я стараюсь не часто детям сосиски давать. Но если просят, то только от ермолино! Тут и вкус на высоте и за состав я спокойна. Всем советую.

В колбасе черное пятно

В колбасе черное пятно Приобрел 09.02.2024 языковую колбасу, отрезал кусок, в куске черное пятно! Предположительно маслянное пятно, может плесень, не понятно! Оставляю жалобу! Долго покупали у вас еду, теперь не буду даже рекомендовать! Дайте письменный ответ от руководства!

Хамство продавцов

Хамство продавцов Пришли в данный магазин, 04.02.24. Выстояли очередь, очень медленное обслуживание, когда уже наконец то подошли к кассе я вздохнула с облегчением, но нет наша очередь и вдруг продавец стала отбивать торт другому человеку без очереди, я возмутилась, как так, я с ребенком инвалидом, почему я дождавшись своей очереди пропускаю еще людей? На что продавец сказала, штучный товар пробиваем без очереди, и продолжила пробивать, тут освободилась вторая продавец, я попросила ее пробить мне товар, и их...

Хамское отношение

Хамское отношение Пришла в магазин, (г. Видное, ул. Советская д 12) оказалось забыла карту дома, спросила у продавца - можно ли оплатить переводом? В ответ хамским тоном - нееет (я думала ее вырвет) . Спокойно сделала замечание, что можно было бы и повежливее разговаривать с людьми. Что же я услышала в ответ... Что вежливо она разговаривает только с людьми, что она сейчас вызовет полицию, что я тварь, "да на, смотри на мой бейджик", да пошла вон отсюда. Имя у этой чудесной женщины Шоференко Елена. Позор компании.

Наглая продавец

Наглая продавец В станице динской на ул. Пролетарская есть магазин ермолина, он один в станице. У продавца, она у них одна такая, по ходу есть проблемы со слухом. Ей говоришь 12 молочных сосисок, она кладет 14, ей говоришь 10 пряников, она кладет 12. Наглая. Ей 1000 раз делали замечание, а ей всё равно. Люди же приходят за конкретным количеством товара потому что по деньгам рассчитали, а когда эта дама обслуживает то выкладываешь большую сумму, которая меня не устраивает.

Вареники

Вареники Вареники покупаю только в «Ермолино». Во-первых, у нас семья большая, а в супермаркетах продают в коробочках по 450 грамм. Мне таких коробочек надо штук пять на один раз покушать. Другое дело в «Ермолино» можно на развес взять сколько хочешь. Да еще и лишний мусор в виде коробочки не тащить. Все в один пакет завесят. Плюс цена очень приятная. Плачу не за упаковку, а только за сам продукт. А еще (и это конечно же главное) вареники очень вкусные! В начинке не варенье, а прям целые ягодки-вишенки!

Очень вкусно!)

Очень вкусно!) Отказалась от мяса, но от любимых полуфабрикатов отказываться не планирую! Балую себя варениками с картошкой. Очень нравятся. Тесто вкусное, не расползается когда варишь. Не пустые, начинки в них много. Ну и недорогие. Можно себе позволить каждую неделю вкусненькое.

Хамство и нежелание работать

Хамство и нежелание работать Пышная дама - кассир откровенно хамила. Обслуживать она не собиралась. P. Мы ждали, ждали на что она посмотрев на нас спросила: а что вы хотите? Интересный конечно вопрос... У меня приёмка и я не могу вас обслужить. Но вот кокетничать с водителем и плевать на покупателей время нашлось. Она не один раз замечена за таким отношением к покупателям. Жаль что в таком вкусном магазине такая хабалка(((

Колбаса с металлом, безразличие и обман менеджмента.

Колбаса с металлом, безразличие и обман менеджмента. Ранее, покупал товары в сети Ермолино и качество товара, соответствовало стоимости. Перед Новым годом купил батон ветчины, и отрезав кусок этого "продукта" и попытавшись откусить, откололся зуб от куска какого то аллюминия, который был внутри. Написал на их официальный сайт, приложил фото, чеки, а они мне пишут, а из чего она со свинины? На что я пишу, что я уже теперь и не знаю, предложил приехать представителю, я бы ему отрезал еще, он на вкус бы определил. Но никто не приехал, похоже сами...

Ужасный персонал

Ужасный персонал Ермолино на Захрова 21 Санкт-Петербург. Персонал магазина не справляется со своей работой. У них всегда какие-то проблемы. То заходишь, они стоят и разговаривают, а когда набегает толпа, принимают без очереди. Стой и жди! То у них проблемы с кассой, продать ничего не могут; то закрывают свой магазин перед носом. Каждый раз захожу с надеждой, что все у них изменилось, но увы и ах. Очень медленно набирают товар и набирают ВСЕГДА на 100 и 150 грамм больше, чем просили. Захожу с огромным списком в...

Обвес

Обвес Постоянно обвешивают с килограмма на70-130гр.С этого чека обвесили на 430гр. Летом 2023 года было много жалоб на обвес покупателей, после этого какое-то время я перевешивал дома продукты, вес совпадал с чеком. И вот опять началось, многовато переплачивать с покупки 100-150р.