AksMarket

ИП Михалевский Ю.В.

Жалоб: 16
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
А/Я 15
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия - 198096
8-800-700-75-37
(812) 642-00-35
Показать все
11:00 - 20:00
11:00 - 20:00
11:00 - 20:00
11:00 - 20:00
11:00 - 20:00
11:00 - 18:00
11:00 - 18:00
Интернет-магазин  •  Мобильная электроника
Интернет-магазин по продаже аксессуаров для мобильных телефонов

Жалобы и отзывы о AksMarket

Норм магазин

Норм магазин Искала по многим интернет-магазинам, но только в AksMarket здесь оказались самые низкие цены, да и доставка всегда вовремя, без опозданий. Оператор быстро оформила заказ и отправила в сервис доставки. Получила то, что было как на сайте на фотографии. Качество в общем отличное.

Покупка удалась!

Покупка удалась! Очень довольна своей покупкой в магазине AksMarket, а именно внимательным обслуживанием, подробной консультацией от менеджера, подбором аксессуаров, такого количества качественных аксессуаров я нигде не видела, выбор огромный + цены адекватные. Привезли. Довольна.

AksMarket

29.08.2017 NikolayGan
Жалоб нет!

Жалоб нет! Хочу написать о том, что магазин очень добросовестно работает. Выполняют обязательства по доставке. Конкретно у меня было так: 23 августа был сделан заказ, позвонил сразу менеджеру, заказал чехол и защитное стекло к телефону, мне сообщили минимальный срок доставки - 25 августа, я согласился, назначил время на 19-21 часов. Курьер часов в 17 позвонил и сообщил, что будет к 21 часам, в итоге так и приехал. Заказ был в порядке, к качеству претензий нет.

Отличный магазин аксессуаров

Отличный магазин аксессуаров Все последние аксессуары для своей техники покупаю в асмаркет, пользоваться сайтом удобно, с консультантами общаться приятно, всегда помогут, ответят, расскажут. Доставка для самовывоза проходит быстро. В НН на Короленко хорошо организована выдача. В общем, магазин устраивает своим подходом к клиентам.)

Купил здесь силиконовый чехол

Купил здесь силиконовый чехол В мае открыл для себя аксмаркет. Отличный оказался магазин, потому что легко мне было найти силиконовый чехол для моего самсунга. Был в двух цветах, типа розового (для женщин, может?) и черного (что мне и надо было). Цена обычная, даже чуть дешевле, чем в отделах в магазинах видел - 390 рублей. Получил его уже на следующий день, заехал сам, поэтому на доставку денег не потратил дополнительно ни копейки (на проезд разве что).

Положительный отзыв

Положительный отзыв Работа у меня требует постоянного общения по телефону. Была как то пару лет назад у меня гарнитурка ,причем брал самую дорогую. Намучился с ней, то меня не слышно, то я не слышу. Короче разочаровался в этом гаджете. А тут надоело штрафы гаишникам платить ну и решил рискнуть еще раз. Нашел в интернете этот магазин. Выбрал модельку подходящую, заказал гарнитуру Bluetooth для HTC Desire 728G всего за 1990 р. И вот использую уже 2 месяца все работает отлично. Спасибо.

Жаловаться не пришлось

Жаловаться не пришлось На самом деле жаловаться не приходится, потому что два раза воспользовалась услугами магазина aksmarket, и оба раза не возникло претензий. Один раз покупала чехол для телефона сына, а второй раз - себе, usb-кабель для своего телефона. Удобно, что самостоятельно потом можно подъехать за своим заказом, в течение 1-2 дней уже он готов и ждет на выдаче.

Не жалоба. Вполне нормальный магазин

Не жалоба. Вполне нормальный магазин давно хотела купить себе умные часы, но нереально высокие цены отталкивали. Помониторив интернет-рынок я всё же нашла их по приемлемой цене, всего за 2400 по акции в магазине аксмаркет. Оформила без трудностей заказ, на электронную почту пришло письмо с подтверждением, на следующий день позвонила вежливая менеджер, с которой мы еще раз сверили адрес. И спустя неделю я уже получила на почте в целостности и невредимости свои умные часики!) Оплатила наложенным платежом, без предоплаты на сайте...

AksMarket

27.04.2017 DenisPak
Нормальный магазин

Нормальный магазин У меня не жалоба, а наоборот. Хочу похвалить их за работу. Посмотрел что тут пишут, жалобы есть, а мне наверное просто повезло) В моем случае я получил нужный мне аксессуар из магазина Аксмаркет, по хорошей цене и как написано на сайте - на следующий день. Я заказывал чехол и док-станцию для своего телефона. Никаких претензий нет, ни по качеству сервиса, ни по качеству полученных гаджетов.

Все не так!

Все не так! Моя покупка в этом магазине прошла довольно успешно, без нареканий. Заказывал оригинальный чехол-книжка для Samsung Galaxy. Пришел быстро, оплатил курьеру, конечно же после проверки на качество. Курьер разрешил распечатать при нем и одеть на телефон. Всё норм, ассортимент - класс! Доставка обошлась мне 300 рублей.

aksmarket.ru

20.06.2016 ilya-tro
Очень китайское качество

Очень китайское качество Заказывал в этом магазине панели на старый телефон, из 5 деталей 3 были с браком. Неприятно удивило то, что при отправке товара менеджер даже визуально не проверил содержимое пакетика. Никому не советую пользоваться этим "чудо-магазином", только потратите зря время и деньги. Фото полученного товара можно посмотреть здесь: http://imgbox.com/SSF1UDyR http://imgbox.com/ir36IAED http://imgbox.com/OWpgXmzp http://imgbox.com/7uFYqIGO http://imgbox.com/sN9CEe6J p.s. В комментах за 2010 год человек...

Товар - барахло!!!

Товар - барахло!!! Не рекомендую!!! заказывал аккумулятор и корпус на телефон, все прислали, но: аккумулятор умер года два назад, а корпус оказался левым и не того цвета (заказ - серебристый, а прислали черный), от дальнейшего общения отказались... вроде и не кинули, но лучше бы ничего не присылали...

AksMarket

02.02.2011 Иван
Такого товара, я, не покупал даже на границе с китаем

Такого товара, я, не покупал даже на границе с китаем Я купил в данном магазине следующие товары: 1 АБ для Dell 51 2 Чехол для Nokia 6303 3 ЗУ для Sony-Ericsson k 510 Все позиции пришлось вернуть из-за : 1) АБ - не заряжается от зарядного устройства и от кредла. АБ не соответствует приведённой на сайте AKSMarket + отсутствует Российский стандарт, - следовательно серая АБ. 2) может быть и оставил, но сам лопухнулся, думал, что подойдёт к 6303 classic, но нет:) 3) Хотел оставить, но перед самой поездкой в магазин, выскочили контакты и отвалилась...

AksMarket

25.11.2010 Иван
Обманывают своих клиентов

Обманывают своих клиентов Я заказал в AksMarket аккумулятор для сотового телефона усиленной емкости. Тип: Li-ion Емкость: 1000 mAh Фирма производитель: maxcell Страна производитель: Тайвань Гарантия: 6 месяцев ... а мне прислали емкостью: 800 mAh, да и внешний вид не такой как показан в прайсе на сайте http://www.aksmarket.ru/accessories/...rola/Z6/.Такое чувство, что этикетку наклеили в подпольной мастерской, вырезав ножницами. Я им отправил претензию с просьбой(требованием) исправить свою "ошибку"- посмотрим, как они отреагируют.

Развод покупателей

Развод покупателей Продают товар с дефектом, прекрасно зная что вы его не сможете ощупать в момент покупки. Обнаружив дефект вы звоните в AKSmarket, вам красиво вешают лапшу на уши "молв всё будет хорошо, привозите поменяем или отдадим деньги" Вы с дефектом его приносите. Вам его, естественно, некто сразу не поменяет. Отдают в "продажный" сервис центр. Ну и естественно сервис центр выписывает вам бумажку что товар без дефекта:))) т.е. вас просто "разводят". AKSmarket и сервис центр в доле:))) Такое кидалово было не с одним "клиентом" AKSmarket.

aksmarket.ru

15.01.2010 Юрий
Просто развод

Просто развод Более месяца назад заказал на сайте www.aksmarket.ru комплектующие к мобильному телефону. Фирма находится в Санкт-Петербурге, товары отправляются по России почтой со 100% предоплатой банковским переводом . На протяжении месяца периодически писал на указанный на сайте email -e-mail- с просьбой подтвердить получение денег и отправку товара, в ответ получал лишь сообщение автоответчика о том, что "дополнительное уведомление об отправке не делается". В интернете без труда нашел ICQ 330819741, по...