Владимир Голяков Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Владимир Голяков

  1. Дата регистрации: 21.12.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Владимира Голякова

Хорошая компания с большим опытом

Хорошая компания с большим опытом Самый первый раз летал с УА почти 20 лет назад. Это был перелет с родителями в Сочи. Сейчас много летаю по работе, и по стране и в Европу, билеты покупаю не сам, а моя компания. И практически всегда это рейсы УА. У них хорошие цены, порой даже лоукост, но сервис при этом не хромает. Если бывают переносы времени вылета, то всегда информируют. Один раз была отмена рейса, деньги вернули без всяких проблем.

Нет жалоб - отличная компания! [Неподтверждённая]

Нет жалоб - отличная компания! МГТС отличная компания, рекомендую. Предоставляет качественные услуги и всегда идет в ногу со временем. Я с ними давно, были и трудности, но сейчас все стабильно и хорошо. Изначально пользовались только интернетом, потом и тв подключили. Удобно когда у тебя все услуги через одного поставщика, оплата через приложение в мобильном и ходить далеко не надо. Спасибо.

Отличный подход к делу

Отличный подход к делу В Гемотесте в целом подход к работе считаю грамотным. Во-первых, для этого все условия тут созданы. Внутри чистота и порядок, все стерильно, как и должно быть в лаборатории. Очередей и толкучки не бывает, лишнего времени тут терять не надо, можно прямо перед работой заскочить и все свои дела тут сделать. Во-вторых, персонал тоже хороший, в мастерстве не сомневаешься. Всегда расскажут, как надо готовиться к анализам, и перед самой процедурой забора еще уточнят, все ли условия для этого выполнены были.