Сабина

0 0 0
Репутация: 150
9Жалоб
0Комментариев

Профиль Сабина

  1. Дата регистрации: 14.09.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сабиной

Нет - бай - нет (жалоба)

24.08.2011 Сабина
Интернета не было, нет и не будет

Сбежав от "Кверти", в начале августа подключилась я к "Нет-бай-нет" netbynet.ru (бывший "Дегунино"). Настройщики ушли, попросив на пиво, и я села за ноутбук. Счастью моему не было предела! Я сменила уже трёх провайдеров, а такой скорости ещё не видела. На самом деле скорость - супер! (и это - единственное достоинство). Прошел ровно час с момента моего первого захода в интернет... И неделю (!) я ждала, пока устранят якобы какую-то аварию. Пересчет, правда, сделали мгновенно. Посидела в интернете...

Сбербанк (жалоба)

21.04.2011 Сабина
Работает очень не грамотная молодежь

Работает очень не грамотная молодежь В Отделение Сбербанка у метро Водный стадион, работает очень не грамотная молодеж!Особенно хочу отметить Бочкову Викторию Александровну, безтолковый сотрудник.

EMS Почта России (жалоба)

10.05.2010 Сабина
Задержка в 4 месяца

Задержка в 4 месяца Ужас!!! отправила посылку авиа почтой нашей российской компанией "почта россии". конечно я не ожидала, что посылка придет в объявленные сроки 10 дней. но задержка в 4 месяца это уже слишком и когда она придет в место назначения неизвестно! да... умом россию не понять.

turbobit.net (жалоба)

20.04.2010 Сабина
Остановите кто - нибудь это безобразие

Остановите кто - нибудь это безобразие Остановите кто-нибудь это безобразие! Заманивают на бесплатное предоставление услуги скоростного скачивания на сутки, но для этого нужно указать номер телефона, на который отсылается пароль для доступа. Этой услугой так и не воспользовалась, пару раз приходили смс на продление услуги ещё на одни сутки, списывая с моего счёта по 44 рубля! Когда оказалась в глубоком минусе, поняла что к чему.

ПРО БЮРО-офис (жалоба)

23.02.2010 Сабина
Черная и белая заработная плата, постоянные задержки

Черная и бедлая заработная плата, постоянные задержки, начиная с января месяца. В моем случае зарплату я не видела с мая месяца. В начале августа уволилась. Обещали выплатить как положено по договору до 15 августа все, что причитается(з/п за июнь+отпускные+оплата больничного=~30.300), но до сегодняшнего дня одни "завтра". Сейчас готовим иск в суд и в налоговую. Уже надоели со своими "завтраками". Так что по аккуратней!!!

Юнион Клиник (жалоба)

14.01.2010 Сабина
Сплошное выкачивание денег

Сплошное выкачивание денег Обратилась к гинекологу в Юнион-Клиник с обыкновенной молочницей, мне назначили анализов на 8-9тыс руб, напугав что это может быть ого-го что, когда анализы дали результат что это действительно просто нарушение микрофлоры, в Юнион-Клиник попросили еще 1, 5тыс руб за назначение лечения. Сплошное выкачивание денег, они даже у.е. берут если рублей нет с собой.

Луанж (жалоба)

23.12.2009 Сабина
Лучше не связываться

Сшили французские шторы - счет был изначально заоблачный - а шторы получились кривые - как по вертикали, так и по горизонтали - уже 10 месяцев не возвращает 700 евро. Хозяйка - абсолютная "хабалка", неграмотная, безвкусная, наглая.

Иль Де Ботэ (жалоба)

29.09.2009 Сабина
Отморозки тупые

Отморозки тупые Очень интересный случай вчера произошел в Шупашкаре в Иль де боте я зашла купить лак взяла пошла по магазину еще что-нибудь присмотреть охранник пошел за мной, наверное лицо доверия не внушает так вот дошла я до очередного стенда и этот охранник около меня РЫГНУЛ, когда я повернулась он начал кашлять типа это не то о чем я подумала, я ему сазала молодой человек не старайтесь, все и так ясно он раскраснелся и ушел на этом мое преследование прекратилось вот так вот. Кстати там еще консультанты...

Банк Москвы (жалоба)

14.09.2009 Сабина
Треклятый банк

Треклятый банк Приключилась со мной очень интересная история. Правда произошло это несколько месяцев назад. Но думаю, она будет поучительной для других. Была у меня кредитная карта Банка Москвы. И вот в один прекрасный момент у меня украли кошелек, в котором помимо прочего находилась эта злополучная карта. Спустя час после кражи я уже была в банке и писала заявление о ее блокировке. Спустя еще пару часов я стала забывать об этой неприятной истории. Но до конца забыть ее мне не дали смс-сообщения об оплате...