Мирослав

0 0 0
Репутация: 210
12Жалоб
0Комментариев

Профиль Мирослав

  1. Дата регистрации: 28.10.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мирослава

МТС (жалоба)

16.09.2011 Мирослав
Акция "лохотрон"

Акция 'лохотрон' Мой друг получил почтовую карточку от МТС(мобильные телесистемы) с уведомлением о том что у него есть задолженность по сим карте=150рубСамое интересное что друг пользуется ОДНОЙ симкой на протяжении почти 10лет и когда он позвонил что бы узнать в чем дело ему начали говорить типа что подадут в суд и тд и тпЯ уже находил людей которые попадали в подобную ситуацию- если кто нибудь здесь был в подобной ситуации- ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! давайте решим эту проблему сообща!!!

Бакулин дмитрий михайлович (жалоба)

28.06.2011 Мирослав
Этот человек не достоин называться человеком

Этот человек не достоин называться человеком! Втирается в доверие, сидит за одним столом и т.д. А потом оказывается что у Вас украли деньги, увели клиентов! Обворовал мою фирму на 100000 руб.

Фудзи (жалоба)

09.02.2011 Мирослав
Роллы с волосами

ВЫ еще не пробовали роллы с человеческими волосами? Тогда закажите суши с доставкой у Фудзи - попадание волосы хотя бы в один контейнер с заказом Вам просто гарантированно!

Аспект - авто (жалоба)

08.02.2011 Мирослав
Автомобили заявляют на 100 000 рублей дешевле

Обман покупателя. Автомобили заявляют на 100 000 рублей дешевле, типа: приезжайте, всё равно что-то купите...

myrest.biz (жалоба)

26.01.2011 Мирослав
Деньги берут, а товара не дождешься

Люди, ничего не покупайте на сайте: http://www.myrest.biz Деньги берут, а товара не дождешься! В крайнем случае на почту придет совсем не то, что Вы заказывали (даже не из той категории товаров)! Будьте бдительны!

Good - shop.ru (жалоба)

17.01.2011 Мирослав
Плохая работа тв тюнера

Покупал на сайте Sony Ericsson C5000. Все меня устраивает кроме работы ТВ тюнера. Приемник видно слабоват и нет уверенного приема сигнала. Вроде не брак и поменять я его не смогу!

РОСНО (жалоба)

13.08.2010 Мирослав
Разводят людей на деньги

Разводят людей на деньги Мой брат поступил в тульский филиал РосНоУ на заочное отделение. Платить за обучение необходимо было помесячно. Так как занятия начинались по мере комплектования групп, брат официально пошел учится только в конце октября, однако заплатить его заставили и за сентябрь, и за октябрь. Но ведь занятий не было, за что тогда брать деньги? На этот вопрос секретарь ответила просто: Вы поступили на платное отделение, значит должны платить. А вот за что платить, так никто и не объяснил.

МДМ Банк (жалоба)

15.07.2010 Мирослав
Пропажа малых сумм денег

Пропажа малых сумм денег При увольнений с работы снял все деньги с карточки, через некоторое время (примерно месяц или больше) проверил - минус 15 ...пришлось доплачивать, чтобы закрыть карточку. Узнавал, у многих так пропадали малые суммы. Будьте осторожны, и вообще не рекомендую банк!

Республика (жалоба)

14.06.2010 Мирослав
Я ушел злой, недовольный и разочарованный

Решил я купить книжку. Решил купить ее в магазине “Республика”, так как он находится близко к моему дому. Об акции, что на книги 30% скидка, я узнал от своего отца. Когда подошел к этому магазину, я увидел на входе плакат: скидка на книги - 30%, на музыку - 40%, на lifestyle - 60%. Зашел в магазин, прошел в отдел компьютерной литературе и стал подбирать подходящую книжку. Выбрал толстую и довольно дорогую книгу - 570 рублей. По дороге к кассе, посчитал на калькуляторе и обрадовался, что со...

Тк "каширский двор - 1" (жалоба)

02.02.2010 Мирослав
Хамство на каждом шагу и некачественное обслуживание

Торговый комплекс "Каширский двор-1", пав. С8Х-3В, г. Москва, 221-45-90. Заказали столешницу хорошей фирмы Легрон у представителей на этом рынке. Предоплата 100%. Привезли через 2 недели со сколотым углом. Меняли ее еще 2 недели. Поменяли. Недовезли элементы, необходимые для установки столешницы. Сказали что привезет установщик сам лично. Созвонились с установщиком - цена на работу у него заоблачная. Отказались от его услуг - теперь неясно когда и кто привезет недостающие элементы. Хамство на...

tvoydohod.com (жалоба)

12.01.2010 Мирослав
Настоящие мошенники

Настоящие мошенники! Берут за логин 4$ и потом только можешь зайти в раздел заработок, где одна кнопка "Выполнить задание" и при нажатии выдает "задание не выполнено" и это при том, что даётся только одно задание в сутки!!! Ну и конечно же самая БОЛЬШАЯ кнопка "Отписаться от участия"! "Аккуратно, не попадитесь! С виду всё культурно и порядочно!

Банк Москвы (жалоба)

28.10.2009 Мирослав
Сотрудники идиоты

Сотрудники идиоты Банк Москвы, Ленинградское отделение. На сайте банка оформляю заявку на "БЫСТРОкредит"в течении 30 мин. получаю ответ, что моя заявка рассмотрена положительна.Еду в Ленинградское отделение, в каб. 104 мне предлагают заполнить заявку от руки, плюс ко всему требуют дополнительные документы (не предусмотренные условиями кредитования ). Наученный опытом Российской бюрократии - все ношу с собой. "Бестолковый клерк" удаляет мою анкету из компьютера (написана-ж новая, от руки). Результат: "Отказ...