МДМ Банк

ПАО «МДМ Банк»

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Котельническая наб., д. 33, стр. 1
Москва
Московская обл.
Россия
8 800 2003 700
+7 (495) 795-25-00
Показать все
Бизнес / Финансы  •  Банк

Жалобы и отзывы о МДМ Банк

Будьте внимательны!

Будьте внимательны! Получал в МДМ-банке зарплатную карту. При увольнении снял с неё все деньги. Через месяц проверил карту - минус 17 рублей 43 копейки. Карта на руках была меньше года. Пришел в банк (СПБ, тц "Гранд-Каньон"). Снятие наличных не зафиксированно, да и невозможно снять 43 копейки. Чтобы ликвидировать карту пришлось заплатить, но как такая сумма исчезла в банке отказались обьяснять. Позже у оставшихся работников выяснил, что у них пропадают небольшие суммы с карточек. Будьте внимательны!

МДМ Банк

09.04.2013 Жук
Ни один из банков так и не удосужился прислать новые реквизиты

Ни один из банков так и не удосужился прислать новые реквизиты В банке мне сообщили что с 1 марта банк ликвидируется. И что теперь свой кредит я должна буду платить в банке Восточный экспресс. Правда вот странно. Ни один из банков так и не удосужился прислать новые реквизиты и вообще поставить в известность в письменном виде.

МДМ Банк

09.04.2013 OlegA
Более семиста клиентов стали заложниками ситуации

Более семиста клиентов стали заложниками ситуации Более семиста клиентов МДМ банка, в Сыктывкаре, стали заложниками такой ситуации - хотели бы внести оплату по погашению кредита, а не могут! МДМ банк продал часть кредитов банку Восточнный экспресс, счета закрыты! Клиент вовремя не погасивший оплату - штрафуется! Уведомлений по телефону, кроме как "незабудте оплатить" небыло!

Наплевательское отношение к клиенту

Наплевательское отношение к клиенту Я являюсь клиентом МДМ банка более 5 лет. В течении этого времени полностью выплатила кредит за автомобиль, более 600.000 рубл., без единой просрочки платежа. Так случилось, что автомобиль сейчас участвует в разделе имущества и мой адвокат строит линию защиты на том, что я выплачивала кредит после развода самостоятельно. Когда я предъявила в суд кредитный договор выяснилось, что на нём отсутствует печать банка. Я, естественно, обратилась в банк с просьбой поставить печать или любым другим...

Пропажа малых сумм денег

Пропажа малых сумм денег При увольнений с работы снял все деньги с карточки, через некоторое время (примерно месяц или больше) проверил - минус 15 ...пришлось доплачивать, чтобы закрыть карточку. Узнавал, у многих так пропадали малые суммы. Будьте осторожны, и вообще не рекомендую банк!