МГТС Verified email

2 2 3
Репутация: 2155
1Жалоб
383Комментариев

Профиль МГТС

  1. Дата регистрации: 26.08.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя МГТСА

ОАО МГТС (комментарий)

27.02.2023 МГТС
Присылают счета на оплату при отсутствии оказания услуги

Присылают счета на оплату при отсутствии оказания услуги Здравствуйте. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета который указан в уведомлениях и ссылку на ваш отзыв. Проверим в чем дело.

ОАО МГТС (комментарий)

27.02.2023 МГТС
Присылают счета на оплату при отсутствии оказания услуги

Присылают счета на оплату при отсутствии оказания услуги Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru, поможем разобраться со всеми оставшимися вопроса.

ОАО МГТС (комментарий)

28.01.2022 МГТС
Мошенничество с оборудованием и навязыванием услуг

Мошенничество с оборудованием и навязыванием услуг Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш лицевой счет и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.

ОАО МГТС (комментарий)

15.11.2021 МГТС
Самовольное подключение интернета

Самовольное подключение интернета Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.

ОАО МГТС (комментарий)

09.11.2021 МГТС
Мошенничество

Мошенничество Добрый день! Для проверки начислений напишите на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер и ссылку на отзыв.

МГТС (комментарий)

15.09.2021 МГТС
Отказ в возврате приобретенного адаптера

Отказ в возврате приобретенного адаптера Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.

МГТС Москва (комментарий)

15.08.2021 МГТС
Не присылают квитанцию

Не присылают квитанцию Для проверки пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и полный адрес.

МГТС (комментарий)

16.06.2021 МГТС
Необоснованное списание средств за "повременные услуги"

Необоснованное списание средств за 'повременные услуги' Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим информацию.

ОАО МГТС (комментарий)

02.05.2021 МГТС
Мошенничество и воровство

Мошенничество и воровство Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию. Смена тарифа происходит по заявке от абонента или его представителя, т.е. абонент изначально знает об изменениях. Если вы имеете ввиду изменение стоимости тарифа, то информация размещается на сайте МГТС не менее, чем за 10 дней до изменений, что соответствует условиям договора.

ОАО МГТС (комментарий)

17.04.2021 МГТС
Звонят коллекторы

Звонят коллекторы Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.

ОАО МГТС (комментарий)

15.04.2021 МГТС
Счёт за услуги, которых не оказали

Счёт за услуги, которых не оказали Добрый день! Для проверки сообщите номер лицевого счета на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв.

ОАО МГТС (комментарий)

17.03.2021 МГТС
Незаконное подключение услуг ivi

Незаконное подключение услуг ivi Укажите на почту дату обращения и номер, с которого вы обращались. Мы проверим.

ОАО МГТС (комментарий)

17.03.2021 МГТС
Незаконное подключение услуг ivi

Незаконное подключение услуг ivi Продублируйте ваше обращение на почту blogs@mgts.ru, мы проверим.

ОАО МГТС (комментарий)

11.03.2021 МГТС
Незаконное подключение услуги IVI

Незаконное подключение услуги IVI Управление подписками производится абонентом самостоятельно через меню ТВ-декодера. Официальный письменный ответ предоставляется на письменную претензию.

ОАО МГТС (комментарий)

08.03.2021 МГТС
Безразличие и равнодушие в ответ на твои просьбы, прописанные договором

Безразличие и равнодушие в ответ на твои просьбы, прописанные договором Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ФИО владельца договора, проведем проверку.

ОАО МГТС (комментарий)

08.03.2021 МГТС
Не работает стационарный телефон

Не работает стационарный телефон Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ФИО владельца договора, проведем проверку.

ОАО МГТС (комментарий)

19.02.2021 МГТС
Коллекторы

Коллекторы Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв, ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и номер, на который поступают звонки, проведем проверку.

ПАО МГТС (комментарий)

14.02.2021 МГТС
Стационарный телефон опять молчит

Стационарный телефон опять молчит Добрый день! Для назначения выезда сообщите на почту blogs@mgts.ru номер подъезда, этаж, код домофона и контактный номер для связи. Когда удобно принять мастера?

ОАО МГТС (комментарий)

10.02.2021 МГТС
Звонят коллекторы по несуществующему долгу

Звонят коллекторы по несуществующему долгу Добрый вечер! По указанному в отзыве л/с имеется задолженность. Для подробной консультации напишите нам на почту blogs@mgts.ru, указав ваш счет и ФИО владельца договора.

ОАО МГТС (комментарий)

09.02.2021 МГТС
Мошенничество и воровство

Мошенничество и воровство Добрый день! SMS- информирование осуществляется тогда, когда по тарифу остается 100 МБ. Если вы не планируется пользоваться интернетом после исчерпания основной квоты трафика, то вы можете отключить продление доп. интернета.