Мариша Антонина

0 0 1
Репутация: 130
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Мариша Антонина

  1. Дата регистрации: 23.12.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мариши Антонины

Ситимобил (комментарий)

Списание суммы не по тарифу

Списание суммы не по тарифу Так вы писали в соцсети? Вас там, что тоже бортонули?

Выгодная акция [Решена]

Выгодная акция Давно хотела подключить домашний интернет. Но чтобы и скорость нормальная и цена. А тут как раз в МГТС акция: 500 Мбит/с за 500 руб. Специально как для меня. В общем успела по акции подключить. Довольна. Оборудование аккуратное, все в коридоре на стене, роутер хорошо работает, его аренда бесплатная. Тоже плюс, покупать свой не нужно. Интернет реально быстрый, не представляю тогда какой у них со скоростью 1 Гбит/с. Мне и этот кажется супер скоростным. В общем, все настроено, работает без перебоев с первого дня. Рекомендую)

ОАК СІТО

ОАК СІТО Надо было срочно сдать OAK без лейкоцитарной формулы, позвонила в парочку лабораторий, дешевле всего оказалось в Гемотесте. Всего 247 руб., что на 57 рублей дороже, чем если сдавать не срочный анализ. В других лабораториях разница между срочным и не срочным была гораздо больше. Оказалось, что в Гемотесте анализ CITO по коду 3.1.1. идет как спец.предложение. Теперь когда надо сдать какой-то анализ, цены не мониторю, а сразу сюда иду.

Качество за приемлемую цену!

Качество за приемлемую цену! У меня, рабочие перелеты, Архангельск-Москва, Москва-Питер, случаются практически каждый месяц. В таком режиме живу уже 3 года, и за это время сформировался собственный ЧС авиакомпаний. Из положительного опыта хочу отметить Уральские авиалинии, т.к. они во многом обыгрывают большинство своих конкурентов. Я люблю, когда не приходится выбирать между дорого-удобно и дешево-сердито, и когда за указанную цену, ты получаешь, удобство, комфорт, вылеты по расписанию и вежливое отношение персонала. Отличную планку взяли, так держать!

Товар не соответствует заказанному

К сожалению могу только присоединиться к предыдущим отзывам. Товар не соответствует заявленным параметрам. Больше с ними не работаю.