Кухни Мария Verified email

0 0 2
Репутация: 155
0Жалоб
220Комментариев

Профиль Кухни Мария

  1. Дата регистрации: 27.01.2017
  2. Россия, Саратовская обл., Саратов

Статистика

Жалобы пользователя Кухни Марии

Кухни Мария (комментарий)

Неисполнение гарантийных обязательств

Неисполнение гарантийных обязательств Здравствуйте, Елена! Спасибо за ожидание обратной связи. К сожалению, вынуждены подтвердить, что элемент не может быть заменен в рамках гарантийного обслуживания. Специалистом контроля качества было установлено нарушение правил эксплуатации и механическое воздействие. Элемент может быть заменен на платной основе. Спасибо за понимание!

Кухни Мария (комментарий)

Неисполнение гарантийных обязательств

Неисполнение гарантийных обязательств Здравствуйте, Елена! Благодарю вас за отзыв! Я приношу извинения за качество мебели! Мне потребуется некоторое время, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и найти решение. Наш сотрудник свяжется с вами в течение нескольких дней. Спасибо за ваше терпение! С уважением, Яна специалист отдела заботы о клиентах «Мебельной Фабрики «Мария» Быстрая связь web-support@marya.ru

Кухни Мария (комментарий)

Невыполнение договора 001-0739-00254; 001-0739-248;001-0739-249;

Невыполнение договора 001-0739-00254; 001-0739-248;001-0739-249; Добрый день, Светлана! Спасибо за ожидание моего ответа. Сообщаю, что в настоящий момент обращение находится на этапе рассмотрения руководителем ответственного отдела. К 13.03 мы планируем провести всесторонний анализ ситуации и связаться с вами, чтобы предоставить вам точную информацию о решении данного вопроса. Надеюсь на ваше понимание!

Кухни Мария (комментарий)

Невыполнение договора 001-0739-00254; 001-0739-248;001-0739-249;

Невыполнение договора 001-0739-00254; 001-0739-248;001-0739-249; Добрый день, Светлана! Приносим извинения за возникшую ситуацию! Получая обратную связь от наших клиентов, мы стараемся улучшать процессы нашей Компании. Мне потребуется некоторое время, чтобы разобраться и принять меры. Наш сотрудник свяжется с вами в течение нескольких дней. Спасибо за ваше терпение! С уважением, Виктория специалист отдела заботы о клиентах «Мебельной Фабрики «Мария» Быстрая связь web-support@marya.ru

Кухни Мария (комментарий)

Ненадлежащее исполнение договора

Ненадлежащее исполнение договора Здравствуйте! Коллеги подтвердили, что вам на электронную почту было отправлено письмо с расчетом неустойки от юридического отдела. Спасибо за понимание!

Кухни Мария (комментарий)

Клиентоориентированность отсутствует

Клиентоориентированность отсутствует Здравствуйте, Андрей! Благодарю за отзыв! На данный момент мы не получили от вас необходимой информации для идентификации вашего заказа. К сожалению, разобраться в данной ситуации и считать отзыв реальным нет возможности. Спасибо за понимание! С уважением, Екатерина специалист отдела заботы о клиентах Мебельная Фабрика «Мария»

Кухни Мария (комментарий)

Ненадлежащее исполнение договора

Ненадлежащее исполнение договора Здравствуйте! Спасибо за ожидание моего ответа. Юридический отдел партнера подготовил официальный ответ, где детально изложил расчеты по неустойке. Ответ вам будет предоставлен посредством курьерской службы. Спасибо за понимание!

Кухни Мария (комментарий)

Сплошные рекламации, все 11 позиций

Сплошные рекламации, все 11 позиций Добрый день, Дмитрий! Спасибо за ожидание обратной связи. Персональный менеджер Алексей сообщил, что связался с вами для консультации. 22 февраля в работу были запущены заявки на изготовление деталей. Мы приложим все необходимые ресурсы, чтобы устранить недостатки в максимально короткие сроки. До 29.02 с вами повторно свяжется Алексей, чтобы предоставить информацию по срокам выполнения заявки. Прошу ожидать звонка специалиста. Спасибо за ваше терпение!

Кухни Мария (комментарий)

Ненадлежащее исполнение договора

Ненадлежащее исполнение договора Здравствуйте! Возвращаюсь к вам с обратной связью. Мне известно, что вопрос с возвратом денежных средств решён в положительную сторону. . Партнер подтвердил, что денежные средства отправлены на указанные вами реквизиты. Я еще раз приношу извинения за доставленные вам неудобства и прошу ожидать зачисления денежных средств. Благодарю за понимание!

Кухни Мария (комментарий)

Отказ возврата денежных средств

Отказ возврата денежных средств Олеся, добрый день! Спасибо за ожидание ответа на ваше обращение. Мы провели детальную работу, стараясь учесть и разобраться в каждой детали возникшей ситуации. Сообщаю, что по вопросу возврата денежных средств принято положительное решение. Партнер подтвердил, что средства возвращены на указанные вами реквизиты и поступят на расчётный счёт в течение 10 дней. Я еще раз приношу извинения за негативные эмоции, которые, безусловно, не должны были возникать в процессе коммуникации. Надеюсь, что смогла вам помочь. Спасибо за терпение!

Кухни Мария (комментарий)

Сплошные рекламации, все 11 позиций

Сплошные рекламации, все 11 позиций Добрый день, Дмитрий! Приносим извинения за возникшую ситуацию! Получая обратную связь от наших клиентов, мы стараемся улучшать процессы нашей компании. Ваш отзыв зафиксирован на другом сайте, мы уже начали выяснять подробности по вашему заказу, пожалуйста, ожидайте звонка специалиста. Спасибо! С уважением, Виктория специалист отдела заботы о клиентах Мебельная Фабрика «Мария» Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Кухни Мария (комментарий)

Невыполнение обязательств, намеренно затягивание сроков устранения дефектов

Невыполнение обязательств, намеренно затягивание сроков устранения дефектов Добрый день, Елена! Благодарю за ожидание ответа. Мы приняли все необходимые меры для урегулирования сложившейся ситуации. Денежные средства за винный шкаф вам были возвращены. Также мы пришли к согласованному решению о возврате денежных средств за стеновую панель. Средства будут перечислены вам в течение 10 рабочих дней после подписания соглашения. Приношу извинения за разочарование, вызванное отличием товара! Мы всегда стремимся предоставлять только качественный продукт и сожалеем, что...

Кухни Мария (комментарий)

Не запускают кухню на производство

Не запускают кухню на производство Добрый день! Благодарю вас за обратную связь! Если у вас появятся вопросы или уточнения, пожалуйста, обращайтесь. Спасибо!

Кухни Мария (комментарий)

Невыполнение обязательств, намеренно затягивание сроков устранения дефектов

Невыполнение обязательств, намеренно затягивание сроков устранения дефектов Добрый день! Елена, спасибо, что написали нам о случившемся! Я приношу извинения за длительное ожидание недостающих элементов вашей кухни. Чтобы я могла разобраться в сложившейся ситуации и найти варианты ее решения, мне потребуется немного времени, я обязательно отвечу вам в течение нескольких дней. Спасибо за терпение! С уважением, Евгения специалист отдела заботы о клиентах Мебельная Фабрика «Мария» Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Кухни Мария (комментарий)

Ненадлежащее исполнение договора №780-0027-04613

Ненадлежащее исполнение договора №780-0027-04613 Здравствуйте! Приношу извинения за длительное ожидание ответа! Конечно, вы правы, сервис, который описан в отзыве, не соответствует нашим высоким стандартам. Мы обязательно примем все необходимые меры, чтобы учесть этот опыт и улучшить работу компании в будущем. Также хочу обратить ваше внимание, что обращение также передано партнеру для детального разбора. Спасибо за ваше мнение!

Кухни Мария (комментарий)

Ненадлежащее исполнение договора

Ненадлежащее исполнение договора Добрый день! Спасибо за ожидание ответа! Наш партнёр в данный момент активно занимается рассмотрением вашего обращения. Мне известно, что обращение также было получено из другого источника, и официальный ответ был предоставлен по электронной почте. Спасибо за понимание!

Кухни Мария (комментарий)

Не запускают кухню на производство

Не запускают кухню на производство Добрый день! Спасибо за ожидание ответа. Мне известно, что с вами связался наш партнёр для предоставления обратной связи. Возврат денежных средств будет осуществлен. На данный момент необходимые документы проходят подготовку. Еще раз приношу извинения за неудобства которые вы испытали и прошу ожидать зачисления денежных средств. Спасибо!

Кухни Мария (комментарий)

Брак, низкое качество, хамство

Брак, низкое качество, хамство Добрый день, Юлия! Спасибо за ожидание ответа. По вопросу стеновой панели сообщаю: данный элемент будет доработан и установлен. По вопросу светильника - также он будет закреплен. По вопросу шкафа будет произведена регулировка механизма. Выезд установщика будет осуществлен в течение 7 рабочих дней. Установщик предварительно свяжется с Константином Михайловичем для согласования конкретной даты по выезду. Сожалею, что Вы остались недовольны сервисом компании. Переговоры ведутся с владельцем...

Кухни Мария (комментарий)

Отказ возврата денежных средств

Отказ возврата денежных средств Олеся, добрый день! Приношу извинения за длительное ожидание ответа! Не переживайте, пожалуйста, ваш вопрос на контроле. Как только у меня появится информация, я сразу вернусь к вам с ответом. Спасибо за понимание!

Кухни Мария (комментарий)

Отказ возврата денежных средств

Отказ возврата денежных средств Здравствуйте, Олеся! Спасибо, что сообщили о случившемся! Нам очень важно разобраться в ситуации. Ваш отзыв зафиксирован на другом сайте. Я обязательно вернусь с обратной связью в ближайшее время. Спасибо за понимание! С уважением, Марина специалист отдела заботы о клиентах Мебельная Фабрика «Мария» Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)