Егор

0 0 0
Репутация: 210
9Жалоб
1Комментариев

Профиль Егор

  1. Дата регистрации: 23.04.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Егора

Поликлиника №31 (жалоба)

28.08.2012 Егор
Отказали ветерану ВОВ

В поликлинике№31 г Москва ветерану ВОВ, прикрепленной к этой пол-ке по прописке, старшая медсестра отказала делать уколы на дому, обосновав это тем, что лечение назначалось врачом другой поликлиники.

Союз автозапчасти (жалоба)

09.12.2011 Егор
Денег не отдали за 2 недели

Прочитал обьяву в Премьере Пришел я на собеседование, народу море и все соискатели. Просидел там часа 3, наконец то меня приняли. Позвонили через неделю сказали подъехать на оформление. Длилось оно тоже часов 5, потом обучение. Направили меня на работу рядом с домом. Договор был работа с 8 до 19 час перерыв выходных 2 но скользящих За переработку обещали платить за работу в выходной коэф 1, 5 Отработав там 3 недели я понимаю что начинаеться полная ж... Перерыва нет. Работа с 7 утра до 23...

Ооо "твис" (жалоба)

26.07.2011 Егор
Руководство не имеет не малейшего представления об управлении людьми

Компания ООО "ТВИС" Инженерная компания. Руководству компании менее 30 лет. Как руководство не имеют не малейшего представления управления людьми, работяг считают за быдло: опоздание на работу штраф 1500р., 1 час 5000р., могут задержать после работы на неопределенное время, которое не оплачивается, отработавшие в компании после увольнения отсутствует запись в трудовой, при увольнении ищут разные поводы не выплачивать расчетные.

Липский михаил алексеевич (жалоба)

15.11.2010 Егор
Комбайнёрам не заплатили

Путём несложных махинаций Липский Михаил Алексеевич обокрал комбайнёров, не заплатив им за уборочную.Куда только не обращались горемычные комбайнёры..их ото всюду заворачивали.С августа мыкаются они по разным инстанциям, но без результатно.Не верят уже, что справедливость восторжествует, опустили руки, а дома голодные дети..До чего докатился мир?Уже в порядке вещей стало положить чужую зарплату себе в карман, скрутить дулю под нос(реально!)гордиться как ловко он обманул мужика-крестьянина!.

Скай Экспресс (жалоба)

12.10.2010 Егор
Не Возвращает три месяца деньги

Не Возвращает три месяца деньги 21 мая 2010 годы мы сженой пытались вылететь из Санкт-Петербурга в Москву. Скай Экспрес вначале перенес рейс, а затем и вообще его отменил. Места были сданы и написаны заявления о возврате денег. Месяц я компаниюне трогал, а затем стал спрашиват, когда вернут деньги за невыполненный компанией полет. Вначале мне отвечали по электронной поте, а сейчас даже этого не делают. Очевидно в авакомпании совсем все плохо.

Мажордомо (жалоба)

09.08.2010 Егор
Окончательно скурвился

Я клиент Мажордомов уже несколько лет, держу там 8 сайтов. Поначалу все вроде нормально было - вежливый саппорт, всё работало. По сравнению с предыдущим хостингом, где я сидел это был просто рай. Я даже рекомендовал своим знакомым этот хостинг. Но времена меняются, мажордомы набрали себе кучу клиентов, все стало "трещать по швам". Пресловутое отключение доменных имен на несколько дней меня, конечно, взбесило, но не настолько, чтобы написать об этом. Этой осенью качество работы хостинга я...

Торговый дом «близнецы» (жалоба)

18.12.2009 Егор
Не удаётся получить от них деньги за поставленный товар

ООО «Интерсталь» считает своим долгом предостеречь от возможного взаимодействия с компанией ООО «Торговый дом «Близнецы». Получить от них деньги за поставленный товар не удаётся. Директор, он же и менеджер, он же, видимо, и единственный в этой конторке сотрудник, всячески прячется и на телефонные звонки не отвечает.

N - line (комментарий)

01.12.2009 Егор
Деньги за нерабочие дни не возвращаются

Полностью согласен с предыдущей жалобой на N-Line. У меня сейчас нет интернета уже в течении 7 дней. Дозвониться в компанию невозможно: либо занято, либо не берут трубку, на письма не отвечают.

Росбанк (жалоба)

24.11.2009 Егор
Просто возмутельно

Просто возмутельно 18/07/06 хотел сделать вклад "Престижный" в офисе «Бабушкинский» на скромную сумму 30000$. Персонал вежливый общительный. Вроде все хорошо, но отказались принимать купюры «порванные» и имеющие «химические повреждения». «Порванной» купюрой именовалась купюра с двух миллиметровым порезом, «химические поврежденной» купюра на которой примерно один квадратный сантиметр был еле заметно покороблен от капли воды, причем ни то ни другое не мешало проверки купюр на подлинность. На мое заявление, что я...

Life (жалоба)

23.04.2009 Егор
Нервов больше не хватает!

Нервов больше не хватает! Мобильный оператор Лайф абсолютно не заботится об своих существующих абонентах! Качество связи просто ужаснейшее (те, кто пользовался меня поймут), около 8 вечера даже дозвониться с 10 раза не всегда удается! Постоянные металлические звуки в голосе разговаривающего со мной человека, обрывы связи с частотой примерно в пять минут. Помимо этого в разговор может вклиниться другой человек (я думал, это только на домашних телефонах такое бывает). А последняя акция от Лайфа просто вывела из себя!...