Анна Володькина Verified email

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
5Комментариев

Профиль Анна Володькина

  1. Дата регистрации: 06.01.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анны Володькиной

Яндекс (комментарий)

Мошенничество [Решена]

Мошенничество Вопрос разрешён, моя карта была привязана к старому телефону, который у ребёнка. Приношу свои извинения. Ребёнок привязал свою карту, но не удалил мой акаунт.

Яндекс (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Первая попытка удалась - незаконно снять деньги, далее карта заблокирована, на изготовлении в банке. Прошло три дня и вновь целых три попытки снятия с заблокированной карты.

Яндекс (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Сегодня вновь было три попытки снятия денег на Яндекс GO scoters . Моя карта заблокирована, а яндекс нечего не предпринял, раз так легко пытаются снять. Совет для всех: не нужно привязывать свою карту ни к одному приложению Яндекса, там видемо работают не очень добросовестные сотрудники, а сотрудники компании нечего не предпринимают.

Яндекс (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Итог: поданы жалобы в прокуратуру и в Яндекс. Но деньги сняты, карта заблокирована и я на несколько дней осталась без карты, но и теперь должна потратить свое время, чтоб зайти в сбербанк и получить новую карту. Моральную составляющую никто не считает. Извинений жду не только от компании яндекс, а также от виновника, которого должны найти и наказать в соответствии с УК РФ.

Яндекс (жалоба)

Мошенничество [Решена]

Мошенничество Снимают деньги без моего разрешения на услуги которыми не пользовалась и не заказывала. 12.05.22г. Мне пришло смс с номера 900 о покупки Yandex GO scoters. Я не пользуюсь этой услугой и узнала про неё после снятия денег с моей карты . 4 марта 2022г. Было снятие за Яндекс такси, но я не пользуюсь этой услугой. И как оказалась у меня снимают деньги за подписку Яндекс плюс. И на это тоже не подписывалась. Карту свою никому не давала, cvc не сообщала. Привязала карту к Яндекс лавке, где совершала...

Детский мир (комментарий)

Обман с доставкой [Решена]

Обман с доставкой А сколько можно разбираться, я с 4 января жду и разбираюсь, то отменяют заказ, то просто не привозят . Никогда не буду больше покупать товар в этом магазине и никому не посоветую.

Обман с доставкой [Решена]

Обман с доставкой 31 декабря 2021 года я заказала товар с доставкой на 4 января 2022г на день рождение племянника. 4 января 2022 в день доставки мне приходит сообщение о возврате денег. Прям в день доставки, не оставив возможности - заказать другой. Хорошо, заново заказываю с доставкой на 6 января. И что получается. Доставки нет, сотрудники детского мира дают мне телефон транспортной компании по Москве и московской области, а я оформляла доставка по Санкт-Петербургу. Номер последнего заказа 5993214787. Итог...