Потребительские Жалобы и Отзывы Урай, Ханты-Мансийский АО, Россия

Одобрили и отклонили заявку на возврат [Решена]

Одобрили и отклонили заявку на возврат Добрый день, 30.06.2022 года оформила заявку на возврат № 1204323441 некачественного товара, а именно пришли духи со вскрытой защитой, в добавок они разведены, консистенция жидкости мутная, с какими-то хлопьями. Также духи вытекали пока были в доставке, так как ярлык на духах был в разводах масляных. Ранее духи такого же типа брала на вайлдберриз все было нормально, и доставлено в лучшем виде. Так же на пакете была двойная маркировка, что и почему так и не знаю. . 05.07.2022 заявку рассмотрели...

Сроки доставки по договору [Неподтверждённая]

Сроки доставки по договору 24 июля 2018 года заказали диван "Пекин Люкс" стоимость 34999 рублей оплата производилась наличным платежом всей суммой сразу . Срок передачи мебели в течени 34 рабочих дней . На сегодняшний день говорят что наш заказ не делают в связи с тем что разробатывают новую линию мебели . Так как заказ мы производили в г Каменск _Уральском Екатеренбурской области а проживаем в г. Урае Ханты _ Мансийском Автономном Округе то наверное будем решать вопросы сразу через суд и пракуратуру , факт мошейничества на лицо .

Не возвращают деньги за мебель

Не возвращают деньги за мебель 24.08.2017 года мною была оплачена мебель(диван ,шкаф и стол)в размере100%.В городе Бугуруслане т.к я находилась там в отпуске и сразу решила приобрести там мебель чтобы приехать с отпуска и не бегать по магазинам т.к нахожусь в положении на большом сроке.Сотрудники магазина мне обещали что мебель можно будет забрать из города Тюмень самовывозом т. к в нашем городе этого магазина нет.На таких условиях я и согласилась.Однако мебель нам собрали в городе Сургут и предложили доставку за 20000...

UTair

08.05.2017 Aida777
ЗАбрали деньги у пенсионерки-ветерана

ЗАбрали деньги у пенсионерки-ветерана Я Мамедова Нагима Ахматгараевна ВЕТЕРАН ХМАО. На 7 мая у меня был билет ETKT2981354975912/1 В Тюмени во время регистрации работница в очень грубой форме отправила мою ручную кладь в багаж не дав померить сумку и заставила заплатить 8700рублей при этом перевеса не было.Требую выплатить мои деньги иначе я буду жаловаться в высшие инстанции.

Не доставили журналы "Техника и вооружение" № 1, 3, 4 за 2017 год.

Не доставили журналы 'Техника и вооружение' № 1, 3, 4 за 2017 год. Не доставили журналы "Техника и вооружение" № 1, 3, 4 за 2017 год, в период времени с января по конец апреля 2017 года пришел только № 2. Где остальные номера в местном почтовом отделении пояснить не могут. В предыдущие годы такого не было.

mobi - mir.ru

03.02.2015 kamchat
Продали б/у телефон, хотя покупал новый

Купил телефон в интернет магазине http://mobi-mir.ru/ . прислали б/у телефон с царапинами на экране и на корпусе, была какая-то запись видео (бабуська на кухне). Написал им претензию на маил, что странно ответили, и обещали поменять если вышлю фото телефона. Я выслал фотографии, всё, после этого они пропали и не стали со мной общаться. Не покупайте в этом магазине, если не хотите получить б/у.