Жалобы и отзывы о WeltWasser

Треснуло зеркало, кабина шаткая и хлипкая, ненадежная одним словом!

Треснуло зеркало, кабина шаткая и хлипкая, ненадежная одним словом! На 2 месяц использования душевой кабины у нас треснуло зеркало. В кабине тесно и бывает, ударяешься о внутренние детали. Случайно было задето и зеркало. Кабина сделана из довольно тонких материалов, которые совершенно не пригодны для такой конструкции. Крайне не рекомендую и не советую покупать душевую кабину WeltWasser, хоть и написано, что немецкое качество.

Кабина не отвечает заявленным характеристикам

Кабина не отвечает заявленным характеристикам Остановились на этом варианте, обратив свое внимание на производителя. Привлекло, что он немецкий и гарантирует высокое качество. В реальности же ожидания не оправдались. Первое с чем столкнулись, что кабина должна собираться без силикона, а здесь он нужен. Предусмотрен гидромассаж, но работает он слабо. Кабина не отвечает заявленным характеристикам.

Фурнитура и комплектующие просто ужасные

Фурнитура и комплектующие просто ужасные На данный момент в душевой кабине WeltWasser Halle 1002 не устраивают ролики на дверях. Дверки со временем стали заедать, закрываются не так плотно, как изначально. Через некоторое время придется все-таки ролики заменить. Фурнитура и комплектующие тут самые дешевые (возможно китайские, судя по качеству), что только можно придумать. Прослужат недолго.

Кабина из китайских материалов

Кабина из китайских материалов В живую кабина выглядит гораздо дешевле, чем на фотографиях. Ожидаешь стильную и современную кабину, а в итоге получаешь тонкостенную, хлипкую кабину из китайских материалов. Никакого обещанного немецкого качества. Очень разочарованы в производителе. Не могу спрогнозировать, сколько прослужит кабина, но, думаю, недолго, поэтому крайне не рекомендую к покупке.

Хрупкие материалы

Хрупкие материалы Чего-то конкретного сказать о кабине не могу. Собирали монтажники, в целом получилось неплохо. Кабина в готовом виде выглядит гораздо проще и уже не производит такого впечатления. По использованию ничего плохого сказать не могу. Совсем недавно купили, но уже вижу, что материалы, из которых сделана кабина очень хлипкие и тонкие, то есть качество не ахти по сути.

Без силикона никак, кабина с тонкими стеклами

Без силикона никак, кабина с тонкими стеклами Купили душевую кабину WeltWasser Werra 1201 на дачу. Искали простой вариант подходящий по цене. Особо над выбором не задумывались. А зря! То, что нам привезли, вообще не соответствует по внешнему виду описанию. Кабина хлипкая, тонкая. Еще и сложности со сборкой возникли. Понадобился силикон. Хотя продавец обещает, что все и так соберется на раз два.

Качество комплектующих просто ужас

Качество комплектующих просто ужас Сложно сказать об этой душевой кабине что-то хорошее. Купили всего лишь 3 месяца назад, но уже успели совершенно разочароваться. Материалы, из которых сделана кабина, совершенно некачественные. Стекла довольно тонкие, причем на них остаются царапины от малейшего неаккуратного прикосновения. Комплектующие это просто ужас. Уже даже начал капать смеситель.

Двери заедают

Двери заедают Первое впечатление от кабины лучше, чем когда начинаешь ей пользоваться. Очень низкого качества ролики на дверях. Двери заедают. Кабина почти новая, но уже есть такая проблема. Думаю, придется их менять. Других больших проблем с кабиной за это время не было. Как будет дальше, не знаю, но очень велик риск того, что еще что то обязательно поломается.

Стыки чернеют - это ужас!

Стыки чернеют - это ужас! Собирать кабину решили самостоятельно. Сборка заняла времени гораздо дольше, чем планировали. Потребовалось использование дополнительного силикона. Непросто было разобраться с инструкцией. Она очень мелкая и не подробная. Сейчас стыки выглядят просто ужасно. Они чернеют, и их приходится часто обрабатывать. Кабина больше вызывает негативное впечатление.

Внутри кабины WeltWasser Halle 802 очень неудобно

Внутри кабины WeltWasser Halle 802 очень неудобно Душевая кабина изначально обратила на себя внимание внешним видом. Также плюсом была безсиликоновая сборка. Впоследствии эти плюсы превратились в минусы. При монтаже сразу стало понятно, что нужно использование дополнительного герметика, без него никак. Производитель лишь пытается привлечь покупателей технологиями, которых просто не существует. Внутри кабины неудобно. Эргономика продумана слабо.

При сборке требуется использование дополнительного герметика

При сборке требуется использование дополнительного герметика Во многом преимущество при выборе отдали этой душевой кабине из-за технологии безсиликоновой сборки, но оказались обмануты. При монтаже этой чудо техники сразу стало понятно, что герметик нужен и без него просто не обойтись. Мы оказались обмануты производителем. Качество самой душевой кабины среднее. Всё-таки от немецкого бренда ждешь гораздо большего.

Никакой без силиконовой сборки нет

Никакой без силиконовой сборки нет Сожаления о покупке этой кабины возникли со дня ее установки. Сразу обнаружилось, что никакой безсиликоновой сборки не существует. Герметик нужен. Через 3 месяца на стенках кабины стали появляться царапины. Стекла оказались очень тонкими. Боишься задеть. Еще через месяц прорвало смеситель. Впечатление от кабины ужас. Поэтому мы не советуем покупать такую душевую кабину.

Нужен герметик и ужасный поддон

Нужен герметик и ужасный поддон За то время, пока кабина у нас, столкнулись с рядом проблем. Первая была еще при сборке. Для монтажа обязательно нужен дополнительный герметик. С этим справились, в целом не критичное замечание, но осадок остался, что производитель вводит в заблуждение. Есть замечания и к качеству поддона. Из-за неровного литья в нем подолгу задерживается вода. Это доставляет дискомфорт. Честно сказать уже есть желание заменить кабину. Жаль потраченных денег.

Фурнитура плохая, ролики некачественные

Фурнитура плохая, ролики некачественные За 6 месяцев использования в кабине выявили больше минусов, чем плюсов. Качество фурнитуры действительно очень плохое, закрепить надежно ничего невозможно, уже падала полка. Отдельное негодование вызывает качество роликов. Срок использования как я считаю, незначительный, но уже есть проблемы с закрытием дверей. Крайне не рекомендуем покупать такую душевую кабину.

Царапины на стекле, очень хрупкое

Царапины на стекле, очень хрупкое Спустя 3 месяца использования кабины, на стеклах начали появляться царапины. Их появление ничем объяснить не могу. Моем кабину аккуратно, но в целом, от этого ничего не зависит. Тут скорее качество самого стекла. Оно тонкое, лишний раз боишься задеть. А если в доме есть маленькие дети, как у нас, то это и вовсе небезопасно. Еще пару случайных ударов и думаю, стекло треснет.

Плохое качество комплектующих душевой кабины

Плохое качество комплектующих душевой кабины Выбрали душевую кабину, основываясь только лишь на внешнем впечатлении. Выглядит она достаточно современно, и привлекла наше внимание. Кроме внешних плюсов, других в кабине просто нет. По качеству она ниже среднего. Стекла кабины тонкие. К тому же плохое качество комплектующих. Начал подкапывать смеситель. Второй раз такую кабину бы точно не выбрали.