Тюменьгортранс

МКУ "Тюменьгортранс"

Жалоб: 387
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Республики 200
Тюмень
Тюменская обл.
Россия - 625019
8-800-250-07-22
8 (345) 268-84-38
Показать все
8:45 - 18:00
8:45 - 18:00
8:45 - 18:00
8:45 - 18:00
9:00 - 17:00
Закрыто
Закрыто
tgt72.ru
Общественный транспорт  •  Автопарк

Жалобы и отзывы о Тюменьгортранс

44 маршрутка взял оплату и поехал на стоянку!

44 маршрутка взял оплату и поехал на стоянку! 04.03.2024 в 12: 52 села в маршрутку √44 номер маршрутки 407 на остановке Николая Ростовцева (в сторону центра) , оплатила проезд) . В этот момент подъехала другая маршрутка √44 водители поругались, и выяснилось, что тот водитель, которому я оплатила проезд рано приехал на маршрут! Что мне нужно пересесть! Деньги естественно мне никто возвращать не собирается! А водитель новой маршрутки потребовал оплатить проезд! Очень неприятная ситуация! Прошу принять меры!

Хамство

Хамство Обращаюсь неоднократно на протяжении всего месяца! Сегодня наконец-то в приемной хабалка ответила на звонок, но так, как будто что-либо просишь у нее лично! Откуда вы таких набрали?! Многоканальный тел 88002500722 постоянно игнорит, дозвониться невозможно. Тюменьгортранс! Мало того, что у вас жуткий бардак с автобусами и маршрутными такси, так еще и приложение мобильное самое тупое на свете! Такой же персонал набрали - не профи, грубых и ленивых хамов! Дайте мне тел службы, кто обслуживает ваше...

Маршрут 76

Маршрут 76 Каждый раз приходится долго ждать маршрутку, в часы пик с 6.30 до 9.00 и с 16.30 до 19.00 часов втиснуться в маршрутку очень затруднительно. Часто практически невозможно. Иногда машины просто не останавливаются на остановочных пунктах или заскакивают и стоят меньше минуты. Также часто не приезжают по графику, ездят раньше расписания. Было бы неплохо, пустить дополнительные рейсы или машины большей вместимости, т. к. по месту следования данного маршрута построилось много новых ЖК, пассажиров прибавилось, а альтернативного транспорта нет.

Работа автобусов № 85 и № 15 в Тюмени

Работа автобусов № 85 и № 15 в Тюмени Расписание автобуса № 85 в Тюмени не совсем (еще мягко сказано) соответствует реальному положению дел. То, что автобус может приехать на 10-12 минут позже указанного времени - это уже, к сожалению, вполне привычно. То, что из центра он часто отъезжает от остановочных комплексов на 5-7 минут раньше указанного в расписании времени - тоже ДАВНО уже стало нормой. То, что иногда вместо двух рейсов где-то "посередине" приходит один - ну что же поделаешь: то дачные маршруты, то сильные морозы, то...

Маршрутное такси 45

Маршрутное такси 45 Добрый день, сегодня 17 сентября (воскресенье) у меня возник вопрос почему маршрутное такси 45 не ходит по расписанию, пришла на остановочный комплекс сити молл в 6,28 простояла до 7.32 не было ни одной маршрутки 45, вынуждена была вызвать такси, которое мне обошлось в 420 руб. Прошу наладить и контролировать работу маршрутного такси согласно расписанию. И вернуть мне деньги за потраченное такси. С уважением Людмила.

Маршрут 65

Маршрут 65 Второй день, подхожу к остановке на улице Суходольской в сторону Широтной, водитель маршрута 65 пр расписанию в 8 16 проезжает мимо остановки. Маршрутка пустая, впереди долгий светофор, почему такое отношение. Смотреть в задние зеркала, вдруг кто-то идет не научен водитель.

Грубость водителя и вымогательство

Грубость водителя и вымогательство 29.08.2023 15:45 водитель маршрута 45, за проезд требовал 500 рублей! Это что за вымогательство еще повышает тон и агрессивно разговаривает! В общественном транспорте играет громка музыка (рок)! Это транспорт государство, а не его личное чтобы он ставил цены 500 рублей! Совсем обнаглели!

Хамство кондуктора

Хамство кондуктора По дороге до остановки не были где разменять 1000 купюру, по этому пришлось сесть так, кондуктор 39 автобуса при виде купюры начала орать, требовать что бы я оплатила картой, когда ей ответила что нет карты, меня начали выгонять и вообще я по правилам должна всегда заходить с размером, при предъявлении статьи о том что её действия не законны, женщина ещё громче начала верещать. И всё это происходило на повышенных тонах. Событие происходило 21.08.2023 39 отходил в 8:45 от остановки созидателей...

Нагло уехал

Нагло уехал 14.08 в 20: 22 стучала в закрытые двери автобус маршрут 51 гос номер ас 260 72 я подбежала к остановке, двери открылись, вышел один человек и двери стали тут же закрываться, но автобус не тронулся, я стучала в двери чтобы мне открыли, мужчина кричал водителю, чтобы запустили меня, но ноль реакции, и автобус просто уехал. Прошу принять меры

Платная парковка

Платная парковка Сегодня была припаркована на платной парковке гпо улице Володарского городская парковка 206 с 11-00 до 12-30 парковку оплатила в размере 45 рублей ( на почту пришло уведомление об оплате, с карты деньги списаны)через приложение, но приложение постоянно уведомляет меня, что парковка не оплачена. Просьба разобраться в сложившейся ситуации и устранить данное недоразумение

Нарушение расписания

Нарушение расписания 24.07.2023 автобус маршрута n100 не пришел по времени, указанному в расписании на последний рейс-19-48 c остановки "поликлиника 5"! Это последний рейс! Прождали автобус до 20-25, потом пришлось ехать на такси! А сколько людей осталось на остановках! Как можно так неуважительно относиться к своим согражданам? ! Прошу разобраться в данной ситуации!

Старые сиденья автобуса

Старые сиденья автобуса 33 маршрут автобуса востребован пассажирами и зачастую переполнен. Автобус 2290 не новый, но сиденья обитые тканью можно поменять! В данном автобусе они настолько затерты и лоснятся от грязи, что садиться на них в приличной одежде опасно. Просьба заменить обивку сидений в автобусе и не позорить статус города. С уважением Кичкарь Людмила Геннадьевна.

Неадекватное поведение водителя

Неадекватное поведение водителя 16.06.2023г. Водитель маршрута 57 гос. номер АН978 72 подъехав к остановке запустил пару человек и мою 6 летнюю дочь и после этого начал закрывать двери со словами, что он опаздывает и ему срочно нужно дальше ехать. Я просто чудом успела выдернуть своего ребёнка! А, если бы не успела, то ребёнок уехал бы один!

Резкий поворот

Резкий поворот Зашла в салон, с ребенком в коляске, коляску припарковала на тормоза на место для колясок, ребенок был пристегнут, водитель разогнал автобус и на скорости резко вписался в поворот, коляска перевернулась вместе с ребенком, не успели поднять он не останавливаясь на той же скорости вписался во второй поворот, у коляски треснуло колесо. Ребенок жалуется на головные боли. Просьба разобраться

Хамство кондуктора

Хамство кондуктора Я гость вашего города, еду на данный момент в автобусе 55, мне нахамила кондуктор, у которой даже нет бейджа. На вопрос как её зовут, в ответ усмешка. Я сидела никому не мешала, спокойно. Подошла кондуктор и стала предъявлять претензию что у меня нога стоит на печке и печка рухнет и я буду оплачивать ремонт. Если что, то я вешу 50кг, ногу я убрала, а она ходила по автобусу и орала что нас таких много печка одна, и это было очень неприятно. А я бессовестная.

Безраличие и бездумие

Безраличие и бездумие Три года назад слышал по телевизору что г Тюмень занимает 2 место после Москвы по пассажирскому транспорту и был очень горд что живу в таком благоустроенном городе. Но спустя некоторое время стал понимать что все не совсем так и еще много надо сделать, чтобы соответствовать занимаемому месту. Например, маршрут 39 стал почти легендарным по своему отставанию от нормы при нормативе 10 минут он может иметь дыры в расписании 30 и даже это было в ноябре 2022г 50 минут. Я приехав с крайнего севера и...

Не исполнение ФЗ 112 от 14.02.2009

Не исполнение ФЗ 112 от 14.02.2009 Сегодня 13.05.23. года меня выгнали с собакой из автобуса № 39 на остановке Заполярная ., время 14-00. В нарушении Федерального закона 112 от 14.02.2009 года. На все мои возражения о том , что есть такое право мне отвечали , что перевозка собак ( у меня крупная собака, порода самоед) только в клетке. Почему руководство Тюменьгортранс не исполняет Федеральный закон 112 от 14.09.2009 о перевозке собак в общественном транспорте , а изобретает свои постановления и законы. Это очень меня возмутило, потому, что в прошлом году такого не было, ездили много раз. Покупала билет на собаку.

Общественный транспорт

Общественный транспорт На маршруте №54 с остановки "сити молл" утром с 6 до7 раньше было 3 рейса, сейчас только 2. Люди опаздывают на работу потому что привыкли к рейсу который отправлялся от остановки " сити-молл" в 6 ч. 41 м. Сейчас этот рейс отменили. Почему? Оправдания на тему что ввели дачные маршруты не устраивает. На дачу ехать никогда не поздно, а опоздание на работу это неприятности с начальством.

Научите общаться кондукторов с людьми

Научите общаться кондукторов с людьми Научите ваших рабочих кондукторов этики и общению с людьми. Чтоб меньше хамили! Если им не нравится работа в общественном месте, пусть идут и убирают туалеты. Автобус 3 номер ТС АМ543 72. Я прошу принять меры с данным работником. Я думаю ей не место работать с людьми. Швыряться билетами тоже не компетентно с её стороны! Если с нервами не в порядке, пусть полечатся лучше. А портить настроение утром людям, если у нее у взрослой женщины нет, думаю не стоит!

Отсутствие аптечки в общественном транспорте

Отсутствие аптечки в общественном транспорте Сегодня (4 мая 2023 года, примерно в 15:20 по местному времени) в общественном транспорте маршрута номер 17 ехала женщина в возрасте и поранила ногу при входе. Но в автобусе не оказалось аптечки, пришлось останавливать кровь масками для лица.