Жалобы и отзывы о Flirchi

Flirchi

12.01.2017 Елена
Хочу зарегистрироваться на сайте Флирчи

Хочу зарегистрироваться на сайте Флирчи Хочу зарегистрироваться на сайте флирчи! Отключили за нарушение пользовательского договора! 9.05 2016. Я сознательно не чего не нарушала! Пожалуйста, дайте возможность общения !! Спасибо !! Ели невозможно вернуть прежний аккаунт, тогда позвольте сделать новый! 8 мес, может достаточный срок за нарушение, хотя и незнаю в чем !! Пожалуйста! Благодарю вас! С ув. Елена!

Воруют деньги с карты хоть профиль удален

Воруют деньги с карты хоть профиль удален Доброго времени суток. Я вижу я не один кто попал в этот лохотрон. Вот такая ситуация: Аккаунт давно удалён, но деньги с карты до сих пор снимают, все услуги платные тоже были отключены. Что делать, идти писать заявление в полицию я думаю это самый верный способ.

Flirchi

14.05.2016 Flirchi
Платежи

Платежи Здравствуйте. Я удалила свою учетную запись с сайта, потому как после произведенной оплаты (оплатила я, по идее, 1 день месяц, уже не помню, - 300р) у меня чуть ли ни каждый день списывали деньги какое-то время и "удалением" оттуда я решила спасти свое положение. Так вот, с моей банковской карты продолжают списывают деньги, но теперь это делают раз в месяц. Я пыталась написать в службу поддержке на сайте, но сообщение вообще никак не отправлялось. Что мне делать? Есть ли возможность просто отключить карту от этой подписки или мне карту идти менять?

Мой профиль удален по непонятной причине. Я не знаю, в каком месте я нарушила пользовательское соглашение

Мой профиль удален по непонятной причине. Я не знаю, в каком месте я нарушила пользовательское соглашение Мой профиль удален по непонятной причине. Я не знаю, в каком месте я нарушила пользовательское соглашение, с которым меня никто не удосужился ознакомить. И вообще, предупреждать надо заранее, какие действия считаются нарушениями. Как-то несерьезно ус вас к абонентам относятся - или такое отношение только к бесплатным?

Flirchi

06.05.2016 Den Kyzo
Снятие блокировки

Снятие блокировки Здравствуйте, огромнейшая просьба снять блокировку с данной страницы... Так как не было нарушения, а если и было то скажите какое.... И если возможно, снимите все наказания ( блокировку ) в кратчайшие сроки.. Выполните это просьбу, пожалуйста.. Буду благодарен вам за это..

Восстановление моего профиля

Восстановление моего профиля Доброго времени суток. Прошу восстановить мой профиль на сайте флирче общение без ограничения , я не пониманию что я нарушила, объясните пожалуйста и восстановите мой профиль . Написали что нарушила пользовательские соглашения, а я не знаю, что именно . Я вроде бы ничего запрещенного не размещала, фото все вроде нормальные ставила, что именно нарушила? Прошу разъяснить и восстановить, СПАСИБО.

Восстановление моего профиля

Восстановление моего профиля Удален за нарушение пользовательского соглашения, я не знаю чем я нарушила, я вроде бы ничего пошлого не загружала, компроментирующих фото тоже, я не понимаю в чем мое злостное нарушение объясните, я больше не буду.Восстановите пожалуйста мой профиль, я обязуюсь строго соблюдать Пользовательское соглашение. Спасибо.

Дурацкий сайт, но если вы все исправите-тогда все норм!

Дурацкий сайт, но если вы все исправите-тогда все норм! Я не понимаю суть этого сайта. Вы на этом сайте только и знаете, что деньги зарабатывайте. А как мне с девушкой общаться? у вас логики вообще нет. Кто Придумал этот сайт? купил премиум на один день, например-пообщался с девушкой, а на другой день нет уже премиума и как общаться? Я буду жаловаться на ваш сайт или примите меры!

На этом сайте нет настоящих людей

На этом сайте нет настоящих людей Я зарегистрировался на этом сайте, загрузил пару фотографий и немного заполнил анкету. У меня уже были неприятные истории с сайтами знакомств, так что я решил сначала просто посмотреть, что будет дальше. Как только я загрузил фотографии, мне сразу же пришла целая гора писем и куча просмотров. Я сразу понял, что пишут мне не настоящие люди, так как все сообщения были одинаковые. Я ответил на сообщения, но после этого никто мне ничего не написал. Когда я попытался посмотреть профили людей...

Флирчи

28.12.2015 Липа
Восстановление профиля

Восстановление профиля Пожалуйста включите мой профиль на флирчи. Я больше не буду. Это вопрос жизни и смерти. Только у меня там свидание наклёвывалось как вы его отключили. Вот такое фото у меня стоит. Позязя включите.

Платные услуги

Платные услуги После отказа от подписки на платные услуги хочу вновь активировать, но вылазит баннер, что услуга активирована но не действует. Ссылка на профиль: http://flirchi.ru/u84705993

Наказан профиль

Наказан профиль Профиль наказан!Модераторы пусть удалят непонравившуюся им фотографию-но зачем блокировать!

Наказание профиля

Наказание профиля наказан профиль, без объяснения.

Восстановление профиля

Восстановление профиля восстановите Пожалуйста мой профиль, Мой профиль Наказан, За то что я вывставлял Фотку совю в обноженном виде, Я больше не буду

Почему мой профиль наказань

Почему мой профиль наказань Вы слишком часто блокируете пользователей. Из за этого мало выбора людей, так же невозможно встретить свою судьбу. Наказывайте людей, но не допотопным методом. Надо иметь совесть, ведь это сайт знакомств и разблокировать человека через месяц. Так вы создаете массу пустых страниц, по любому есть программы которые открывают сайт, и люди создают новые страницы, оставаясь о вас плохого мнения. Вот у меня уже 2 года заблокирована страница, имейте совесть и разблокируйте https://flirchi.ru

Flirchi.ru

10.08.2012 Алия
Премиум - клуб

Премиум - клуб ДД, на номер 2090 отправила сообщение с кодом FRT1140238435 для вступления в Премиум-клуб, не могу до сих пор вступить, пришло в ответ сообщение, чтобы я обратилась к вам.