Valentina Kuznetsova Verified email

0 0 0
Репутация: 80
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Valentina Kuznetsova

  1. Дата регистрации: 26.03.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Valentina Kuznetsova

Флирчи (жалоба)

Восстановление моего профиля

Восстановление моего профиля Доброго времени суток. Прошу восстановить мой профиль на сайте флирче общение без ограничения , я не пониманию что я нарушила, объясните пожалуйста и восстановите мой профиль . Написали что нарушила пользовательские соглашения, а я не знаю, что именно . Я вроде бы ничего запрещенного не размещала, фото все вроде нормальные ставила, что именно нарушила? Прошу разъяснить и восстановить, СПАСИБО.

Flirchi.ru (комментарий)

Восстановление моего профиля

Восстановление моего профиля Я вас очень прошу разблокировать мой профиль, я буду строго соблюдать все правила пользователя. Спасибо.

Flirchi.ru (жалоба)

Восстановление моего профиля

Восстановление моего профиля Удален за нарушение пользовательского соглашения, я не знаю чем я нарушила, я вроде бы ничего пошлого не загружала, компроментирующих фото тоже, я не понимаю в чем мое злостное нарушение объясните, я больше не буду.Восстановите пожалуйста мой профиль, я обязуюсь строго соблюдать Пользовательское соглашение. Спасибо.

Flirchi.ru (комментарий)

Восстановление профиля

Восстановление профиля Доброго времени суток. Прошу восстановить мой профиль, если нарушила , я не пониманию что я нарушила, объясните пожалуйста. СПАСИБО.

Flirchi.ru (комментарий)

Восстановление профиля

Восстановление профиля Мой профиль удален,причина мне не понятна,прошу восстановить мой профиль и разъяснить в чем моя вина.