Элекснет

Акционерное общество «ЭЛЕКСНЕТ»

Жалоб: 6
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
17%
Адрес
ул. 2-я Магистральная, д. 14Б, стр. 1, кабинет 13/1 (юр.адрес)
Москва
Московская обл.
Россия - 123290
8(495) 662-15-00
8(495) 287-29-59 (факс)
Показать все
elecsnet.ru
Бизнес / Финансы  •  Платежный сервис

Жалобы и отзывы о Элекснет

Начислили проценты из-за задержки перевода

Начислили проценты из-за задержки перевода 13.01 был оплачен займ быстро деньги в терминале под номером 50053 но проведён не был и не поступил в быстро деньги, только 15.01 был проведён и за три дня были начислены проценты в размере 150 р, которые я в принципе не должна оплачивать! Прошу разобраться по какой ошибке вашей компании это произошло

Не пытаются даже помочь !

Не пытаются даже помочь ! Оплатила 10 000 на счет мтс банка, все данные вписала о себе но деньги не пришли, позвонила уточнить сказали в ведении номера счета была ошибка, попросила копию чека что бы мтс банк перенаправил деньги, мне сказали нужно указать некорректный номер счета, откуда мне знать какой номер я вписала если она ошибочная? ! Люди даже не пытались по другим данным найти чек мой! Если неправильный цифру вписала то прощайся с деньгами? Вы издеваетесь? Нет у вас никаких старших которые могут это решить?

Воровство денег [Решена]

Воровство денег Вносили платеж в 5 т.р. через терминал 24.01.19 (до этого пользовались им неоднократно), в итоге деньги не поступили на счет, терминал был элекснета, но функционал другой (подумали что они поменяли настройки). Обратились в службу тех.поддержки, сначала написали - ноль реакции, потом позвонили, в тех поддержке заявили, что они с января больше не работают и эта другая компания, хотя терминал Элекснета! Только этикетку сорвали частями! Деньги так ни кто и не вернул!

Просто не работает

Просто не работает 21 июля 2017 года мной был совершен платёж погашение кредита через элекснет. Через 10 дней проверил-деньги не дошли. Звоню-да, говорит девушка, действительна с платежом какая-то проблема. То есть, если я бы не проверил сотрудники элекснет даже не зачесались бы! Сказали в течение дня всё исправим, я даже не поленился послать чек с реквизитами счёта по мейлу. Звоню на следующий день-всё в поряядке? Как бы не так! Исправим сегодня или завтра! Всё с вами ясно.

Терминал взял деньги, платежа нет в системе

Терминал взял деньги, платежа нет в системе Мне нужно было пополнить карту банка РНКБ. Для этого я воспользовалась терминалом самообслуживания. Деньги терминал взял, чек выдал, но на карту они не были зачислены. На горячей линии банка сказали, что помочь не могут, посоветовали обратиться в Элекснет. В элекснет я дозванивалась минут 10 (посчитайте расходы на звонок на московский городской номер). Они же сказали, что платежа в системе нет, и что нужно обращаться в банк. теперь мне придется потратить неопределенное количество времени, разбираясь с этими мошенниками Отвратительная работа.

Сбой в терминале элекснет

Сбой в терминале элекснет Я считаю что надо на службу терминалов Элекснет в суд подать, так как у меня произошла ситуация не очень приятная! И они уже борзеют, так как они сделали ОТКАТ до 2010 года! Почему они это сделали, а потому что в одном из их терминалов произошел сбой, который они не исправляют, деньги поступили не за кредит, а на счет телефона! В связи этого я не могу эти деньги теперь вывести, а в банке не ждут и начисляют мне штрафы. В элекснете сказали уверенно что платеж был произведен не через записную...