Жалобы и отзывы о ДОСТАВКА TV

Планшет

Планшет Меня тоже обманул этот магазин, на их сайте рекламировался планшет с 4g samsung за 5499 руб. Я уточнил у них, действительно ли 4g у планшета? После подтверждения заказал, и оказалось, что у него даже 2g нет, из интернета скачать ничего невозможно. Подал в суд, но он отклонил, т. К. Я не указал юридическую организацию этого магазина и его точное местонахождение. А как я узнаю это, продавец скрыл это. Я не слышу.

Планшет

Планшет Заказала планшет на сайте доставка тв пришло что-то невообразимое стекло поцарапоное симка вообще не работает не соответствует вообще заказанному написала о возврате а в ответ тишина телефон только на рекламу в основном одна электроника денежки тютю. Как их наказать чтобы далеко и на долго. Люди не ведитесь на этот сайт

ЭЛТ телевизоры

ЭЛТ телевизоры Индустрия производства телевизоров — одна из самых динамично развивающихся. Так было всегда: когда-то мир незаметно перешел от черно-белых экранов к цветным. Затем — от большущих ЭЛТ-экранов к миниатюрным «плоским».

Мошенники

Мошенники Мой заказ 36883 - заказал ребенку планшет! Ребенок весь в слезах! Пришло НЕЧТО! Фото прилагаю. Это фирма мошенников! Ничего у них не заказывайте - они обманывают людей, деньги не возвращают. Присылают совсем не то, что заявлено, вернуть невозможно. Прокурора на них нет! Посадить всех лед на дцать.

Обманули, прислали не то

Обманули, прислали не то Обманули прислали не то что заказывал а точнее полное фуфло куда наши законодатели смотрят деньги выкинуты на ветер а точнее украдены. А какая то мь жиреет на этом не желая работать. Хваленный планшет и близко не соответствует характеристикам и уже не работает с первого дня хотел сделать возврат но это не реально таким гнидам место в концлагере

Мошенники

Мошенники Осторожно на сайте http://доставка.tv (ДОСТАВКАTV) работают мошенники из бывшего ОНЛАЙН ПЛАНШЕТ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА (отзывы об этих мошенниках можете прочитать здесь же). Будьте бдительны, они продают поддельные китайские планшеты, которые не соответствуют заявленным характеристикам. Обманули большое количество людей!