Аэропорт Домодедово

Аэропорт Домодедово

Жалоб: 70
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Москва
Московская обл.
Россия
8 800 200-33-66
+7 (495) 933-66-66
Показать все
www.domodedovo.ru
Общественный транспорт  •  Авиакомпания / Аэропорт
Московский аэропорт Домодедово - крупнейший аэропорт России и Восточной Европы по объему пассажирских перевозок.

Жалобы и отзывы о Аэропорт Домодедово

Непонятный сотрудник

Непонятный сотрудник Я сидел на первом этаже, ждал свою девушку, она должна была прилететь из ашхабада. Нашел розетку и решил телефон поставить на зарядку, через минут 5 подошел сотрудник аэропорта и сказал нельзя сидеть на полу, я спросил почему, он ни чего не мог объяснить. Я - хорошо, найдите мне тогда стул или другую розетку, где я могу сидеть. Он начал ужать, что сейчас вызовет полицию. Этот сотрудник не знает свою работу, уволить его надо.

Повербанк пропустили

Повербанк пропустили Вылетала 12 января рейсом s7 1013, при мне был повербанк-никаких проблем. И это был второй рейс в этот день, первый пенза - домодедово 1192. Все бы хорошо! Но, обратным вылетом 16 января рейсом s7 1010 его изьяли. Как так, что за система? !

Оплата въезда на территорию аэропорта

Оплата въезда на территорию аэропорта Здравствуйте! За что при выезде из аэропорта домодедово у шлагбаума мне предъявлено 4000 рублей? Заехал в 09: 53. Выехал через 20 мин, все остальное время пытался понять в чем дело, за что требует 4000 рублей за полчаса нахождения в аэропорту. Сколько это безобразие будет продолжаться? Оператор очень груба, некомпетентна. Жду ответных действий и принятых мер на мое обращение.

Отвратительное отношение к багажу

Отвратительное отношение к багажу Ужасное отношение к багажу. Летели 07.11 из минеральные вод. Рейс 403. Сдали чемодан в полном порядке, получили весь разбитый. Это надо же так кидать и швырять, что весь чемодан сломать. Особенно это с какой силой нужно его кинуть или что с ним можно сделать, что бы в дребезки вывернуть замок у чемодана. И ге только у нас, другие пассажиры тоже получали такие же чемоданы. Все возмущались. Конечно все торопились, что бы всем собраться и обратиться с жалобой по горячим следам. , все естественно торопятся. У кого то такси ждет, кого то всречают. Чемодан на выброс. Спасибо вам ребята.

Парковка

Парковка Доброе утро! Приехала встречать дочь в Аэропорт Домодедово. Проехала на территорию аэропорта 17.08 2023 В 21:34 выехала 17.08.2023 в 21:51. С меня взяли сумму 4000 р.- Это вообще что? Это у Вас расценки такие? Как мне вернуть деньги ?. Это просто безобразие.

Потеряли дорогой багаж!

Потеряли дорогой багаж! Сегодня я прилетела из Бишкека, на рейсе № 2804. Потеряли одну из сумок багажа, самую дорогую! Задержали на таможне, в связи с тем, что не могли разобраться , что такое Справка на выезд! Обучение какое-то сотрудники проходят вообще? 1.5 часа продержали. На каком основании? Мы домой прилетели! Что за отношение вообще!Когда мы вышли в зону багажа, одну из наших сумок кто-то забрал! Была чужая сумка с надписью КАМИЛЛА со всех сторон! Наша сумка со сладостями, вещами новыми на несколько тысяч...

Медленная выдача багажа

Медленная выдача багажа 20.05.2023г. Прибыл в москву, как и указано в билете, в 10.10. В 10.15 стоял на стойке n 2 выдачи багажа, стойка заработала только в 10.45, в 10.50 только получил сумку - в итоге опоздал на регистрацию следующего рейса. В предыдущие года сколько раз летал по такому маршруту всегда все было нормально, в москве практически не ждал. По итоговой из их медленной работы, вместо нахождения в дороге 12 часов, предстоит 17 часов - то есть вылетаю ночью и прилетаю в ночь. Особенно классно когда семью...

Отношение к пассажирам

Отношение к пассажирам Рейс 15.12 Сочи-Москва-Омск Уральские Авиалинии, покупали прямой рейс заранее из сочи в омск, за неделю до вылета прислали смс что рейс прямой отменен и будет пересадка в Москве, Домодедово. Везла в подарок папе новый шуруповерт в упаковке, в сочи его пропустили без проблем, а в домодедово пришлось выкинуть в мусорку т. К не пропускали. Летела с ребёнком отношения к пассажирам оставляют желать лучшего.

Очень жарко, нет воздуха, нет возможности отдохнуть

Очень жарко, нет воздуха, нет возможности отдохнуть Срочно, принять меры, почему не работает кондиционер на улице июль месяц вы почему издеваетесь над людьми и детьми. Пересадка в 9 часов показалась мне ужасом, нет возможности сходить в отель он весь занят, поставьте капсулы в которых люди могут отдыхать, столько места просто пустое стоить, людям нет возможности отдыха. Я хожу, теряю сознание так душно, вся одежда мокрая.

Грубое отношение сотрудников и багаж

Грубое отношение сотрудников и багаж 17.06.22 в пятницу был рейс Москва ( Домодедово) - Гянджа, Авиа компания Ираэро. Началась регистрация я, мой сын и мама начали сдавать три багажа, 2 багажа вышло не много больше вес на 2 кг, нам сказали, что будем платить на каждый багаж 5300р итого я, оплатила 10600р. Сначала я, начала задавать вопрос почему за 2 кг должна платить такую сумму, на мой вопрос отвечают только у нас так положено. Но я перед выездом позвонила в компанию Ираэро , мне сказали что за лишние кг высчитывают от стоимости...

Грубое отношение

Грубое отношение Сотрудники аэропорта очень и очень грубы с людьми, которые улетают через этот аэропорт. Буквально за 30 секунд они могут нагрубить, нахамить и показать отвратительное отношение к людям которых они обслуживают. Ужасное поведение сотрудников, которое не подобает работнику такой организации. Ощущение, что всех злых, грубых людей москвы привезли и посадили работать в аэропорт домодедово.

Агрессивное поведение сотрудников

Агрессивное поведение сотрудников Я отправлял семью с тремя детьми. Сотрудницы, которые перед паспортным контролем, вели себя очень агрессивно, они не достойны работать в аэропорту домодедово, прошу их уволить. Потому что они очень агрессивно вели себя при проверке билетов. Даже после того как прошли проверку, подбегали к моей жене и забирали паспорт, фотографировали документы и что-то делали непонятно. Пассажиры, которые летели Москва-Ош, Ботобекова Калыс Бегалиевна с тремя детьми, включая младенца в руках. Спасибо.

Нет ответа на жалобу

Нет ответа на жалобу Здравствуйте! Безобразная работа отдела обратной связи. В ответ - только стандартные отписки, как роботы - ваше обращение передано специалистам на рассмотрение. В ответ на то, что все мыслимые сроки рассмотрения истекли. Предлагают написать жалобу на сроки рассмотрения, которая также не рассматривается. Это конечно удобная позиция, не писать ответы пассажирам на жалобы, а отправлять всем одинаковый автоматический ответ. Жду ответных действий и принятых мер на мое обращение номер sd 1713556 от 08.10.21.

Отвратительное отношение

Отвратительное отношение Если есть проблемы во время перелёта-значит я в Домодедово. Очень очень долго пришлось ждать багаж, время прилета первого рейса 20: 10, время вылета второго рейса 21: 30. Можно ли было успеть за это время пересесть на другой рейс? Я думаю да. Но нет. Слишком долгий багаж, да даже с ним пока разбирались все равно успели бы сесть, но нет, ведь сотрудник безопасности принял обычную шишку сувенирную за бутылку, перерыл весь чемодан, сломал замок на чемодане, естественно человек из-за этого всего...

Досмотр багажа

Досмотр багажа Добрый день! Сотрудница досмотра багажа из-за плохого настроения начала забирать косметику, а именно крема, консистенция густая у крема. Были крема в тюбиках, практически заканчивались. Даже в международном в порту не забирали и не спрашивали про крема, а в домодедово заинтересовались, не объясняя причину, сотрудница демонстративно заставила выбросить грубым тоном. Грубое нарушение сотрудника. Примите меры пожалуйста.

Задержание пассажиров

Задержание пассажиров The passport control were very bad with my husband, he is foreigner, he has the resident visa, all his documents are completed with no mistake, they kept him 3 hours without asking him any question, he missed his second flight because of the passport control, when I spoke to them by phone, the police man said that all his documents are correct, but we don't know why he is traveling! ( what ann idiot reason) with no respect for foreign people in such international Airport in the Capital City of Russia, it is SHAME!

Долгая подача трапа

Долгая подача трапа 13.02.2021 Являюсь пассажиром рейса S7 1010 Санкт-Петербург - Москва. Мы более часа ожидаем трап, якобы не хватает техники по причине снегопада. Ожидаем на борту самолета, без возможности выйти. С учетом задержки рейса более чем на час, общее ожидание составляет уже более 4 часов! Сотрудники аэропорта по горячей линии не смогли сказать даже ориентировочно время, когда будет подан трап и возможна высадка из самолета. С учетом того, что снегопад в Москве закончился в 6:00 утра, а я пишу данную...

Задержка рейса

Задержка рейса Летели через Москву пролётом, была ужасная задержка на 2 часа, на все вопросы и претензии ответ был один «не хватает людей, не хватает грузчиков», и это в столице в большом аэропорту, нигде больше нет такого беспредела и наплевательского отношения к людям, платим огромные деньги за что? И это в период пандемии! Больше 1000 людей стоят бок о бок и дышат друг на друга...

Сломанный багаж

Сломанный багаж Летела из Санкт-Петербурга в Волгоград, транзитом через Москву. Домодедово, я извиняюсь, вы в край охнели? Вы если досматриваете багаж, так хотя бы не ломайте его! Ручка вся сломана в фарш, багаж не транспортабелен! Страшно представить что там внутри. Вы реально думаете что багаж 18-ти кг можно перевезти на ремне?! Из-за вас теперь придется ехать на такси и покупать новую сумку. Молодцы!

Бардак на паспортном столе!

Бардак на паспортном столе! 29.10.20 прилетели с мужем из турции (отпуск) . На паспортном столе задержали мужа, без какой либо причины и комментариев. Сотрудник паспортного стола засомневалась в сходстве мужа с паспортом. Держали 3 часа, мужа в туалет водили с конвоем, как преступника! То что с собой былы куча документов: российский паспорт, страховка, электронные билеты в оба конца, посадочные талоны, договор покупки тура, печати в паспорте улета и прилета-это не оказалось не доказательство! Спрашивали в каких социальных...