Жалобы и отзывы о 5 колесо

5 колесо

30.10.2023 PETR23
Не возвращают взятые на хранение колеса

Не возвращают взятые на хранение колеса Мною14.05.2023г. были переданы на хранение колеса, однако на мою заявку 25.10.2023г.привезти колеса для замены на зимние, заявка не выполнена, телефоны не отвечают, сайт заблокирован, горячей линии нет. В случае не получения ответа в течение 2 дней я оставляю за собой право обратиться в правоохранительные органы.

Хамское обращение

Хамское обращение Это какой-то кошмар. У меня был прокол колёса, зная, что сейчас все заняты сменой колёс, заехала, чтобы узнать когда можно записаться к ним. Не успев выйти из машины, он сказал: че приехала, едь давай отсюда. Начал орать, хамить, говорив, что ему не до меня и он даже не собирается тратить своё драгоценное время на такую как я. Спросив за что он так разговаривает, ведь я даже не успела задать ему вопрос, он сказал: как хочу, так р разговариваю. Поезжай отсюда. Меня просто как будто помойкой облили, прошу уволить данного сотрудника!

Ущерб

Ущерб Отвратительное, отношение, приехал перебортовать колесо, попросил, мастера, назовем его так, не домкратить за порог, что есть площадка, но он почему-то решил что лучше за продольний задний рычаг, я увидел что он его согнул на что он ответил, не может он согнуться, у меня не с чем было сравнить да и темно было поверил, с утра залез под машину и вот разница очевидна, но фото, левый ровный, а вот правый... . Приехал к ним, никто проблему решать не собирался, сказал, что вызвал какого-то начальника...

5 колесо

11.03.2021 Ilsiar
Плохая работа

Плохая работа Попросили сделать балансировку передних колёс и выправку дисков, «сделали», стало только хуже. Когда ехали на скорости 100 км в час колёса начали вибрировать, руль начал трястись. Также хотели заменить стекло, но до замены стекла дело не дошло. Машина была в снегу. Мне предложили поехать её куда-нибудь помыть, чтоб вода не затекала. Один бокс на три авто. По процессу даже не представлю, как можно и отогреть автомобиль с минусовой температурой на улице, и высушить потом и всё в одном боксе. Есть опасения, что что-то в этом процессе будет отсутствовать из-за недостатка помещений.

Неудовлетворительное отношение к клиентам

Неудовлетворительное отношение к клиентам Приехал к 9-00 по записи 21.11.19. Свет горит, двери на замке. Звоню по телефону, не берут (отключили рингтон) . Звоню в звонок на двери, вываливаются из подсобки очумелые, заспанные, в полной прострации. На возмущенные замечания, отреагировали с юношеской агресивностью, мол записался, так сиди и жди, когда они выспятся. После такой реакции, я понял, что этим балбесам машину доверять нельзя и уехал в 700 шин, там хотябы в наглую не дрыхнут на рабочем месте.

Плохое обслуживание

Плохое обслуживание Я записалась на смену шин ко времени, к 11.00, к смене колёс моей машины приступили в 12.00. Сейчас время 14.00 и я все ещё здесь. Некоторые люди здесь с 07.00 утра, некоторые с 09.00 неуважение к моему времени, отсутствие сотрудников и один раз на диск шину поставили не той стороной и потом меняли. Это кошмар и за это я плачу 3000 рублей. Это нормально? Позор вашей компании! Ваш бренд больше не имеем авторитета. В данную контору я больше никогда не приеду. И скидки ваши засуньте себе куда подальше!

Не исправляют ошибок [Решена]

Не исправляют ошибок Переобувался на комсомольском 113 (челябинск) . На 4-ый день обнаружил, что два колеса собраны неверно (против направления движения) . Сделал звонок на точку, где переобувался. Взявший трубку сотрудник отказывает в исправлении ошибки своих шиномонтажников на основании того, что гарантия на шиномонтаж 3 дня. Видимо за три дня правильно поставленные колеса могут развернуться на дисках не тем концом. Начинает мне говорить, что возможно я ездил менял колеса ещё где-то и там мне поставили...

5 колесо

20.06.2012 Juke
Нагло обманывают своих клиентов

Нагло обманывают своих клиентов Три раза пользовалась услугами одной и той же шиномонтажки «5 колесо» напротив «ВЕСТЕРА» и каждый раз какая нибудь проблема: 1 раз — перекинули с зимней на летнюю резину, а утром обнаружилось, что одно колесо полностью сдулось. Ну ладно — это просто плохая работа. Очевидного обмана тут нет. 2 раз — перекидывали сплетней на зимнюю и вдруг обнаружилось, что на зимней резине сбоку дырка, непонятно откуда и не ясно чем сделанная. Пришлось заплатить за ремонт. А ведь когда снимали, всё было хорошо с...