Ульян

1 1 1
Репутация: 630
10Жалоб
0Комментариев

Профиль Ульян

  1. Дата регистрации: 07.10.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ульяна

К - системс (жалоба)

03.08.2011 Ульян
К - системс не платит зарплату

К-системс не платит зарплату. И это в то время когда компания позиционирует себя как лидера ИТ-рынка.У них и так с зарплатой не важно, а теперь и вообще перестали платить. Зато строим два завода по сборке ПК, кто на них работать тока будет без денег? или вернемся к рабству??? Да, в К-системс не платят зарплату, но зато принимают на работу все новых и новых людей, интересно им сразу на собеседовании говорят что не получат они зарплату???

newhyle.com (жалоба)

27.10.2010 Ульян
Ни товара, ни денег, ни ответа, ни привета

Китайский Интернет-магазин www .newhyle.com Отправил им деньги посредством Western Union. Ни товара, ни денег, ни ответа, ни привета. Думаю, такое кидалово во всех интернет-магазинах, где платежи не через банк.

Охотный ряд (жалоба)

25.05.2010 Ульян
От салата из креветок было сильное отравление

На прошлой неделе сидели с друзьями в одном из кафе в Охотном ряду на нижнем уровне. От салата из креветок было сильное отравление.

zaochnik.com (жалоба)

06.05.2010 Ульян
Совершенно не соответствует заказ

Совершенно не соответствует заказ 100% обман, для дилетантских Вузов может и прокатит, для нормальных заведений в Москов-сити это не пройдет. отдал заявку, оценили в 4 т р, взяли предоплату 800 р прошла неделя начали вежливо отвечать, что менеджеры выходные или заняты, потом поменяли дату сдачи, меняли манагеров и после удалили название темы в личном кабинете. В конце концов, после рявканья выдали кусок работы для просмотра - ерунда полнейшая, совершенно не соответствует заказу. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ там нормальные темы, а дилетантские тупо можно погуглить!

vip-file.com (жалоба)

12.02.2010 Ульян
Разводит пользователей на деньги

Разводит пользователей на деньги Данный ресур предлагает бесплатно или за символические деньги скачать файлы. Для этого вы на сайте вводите номер своего мобильного телефона, на это в ответ приходит смс с кодом досупа на сайт. Вроде бы все в порядке, смс бесплатна, файл скачали. Но интересное начинается дальше. Если вы воспользовались данным кодом и зашли на сайт, вы этим изъявили свое согласие на подписку к их услугам. И ТЕПЕРЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО С ВАШЕГО МОБИЛЬНОГО НОМЕРА БУЕТ СПИСЫВАТЬСЯ АБОНПЛАТ В РАЗМЕРЕ 118 РУБ. ВООБЩЕ НЕ РАЗДАВАЙТЕ НОМЕРА СВОИХ МОБИЛЬНЫХ ВСЯКИМ УДАМ.

Русокон (жалоба)

30.12.2009 Ульян
Бракоделы

Бракоделы Имел с ними дело по остеклению лоджии, хотя цены и правда средние, но отвратительное качество проектирования и установки, в итоге приезжало аж 4 разных бригады установщиков, в том числе даже сам начальник отдела монтажа Алексей. Сроки задержаны на 2 недели. В итоге поставили-таки, но: после них пришлось переделывать ребятам из другой хорошо известной компании, т.к. доборные профили не были усилены, дуло из всех щелей (плохо запенили) и т.п. Не умеют и не хотят работать, бизнес-процессы не...

Техносила (жалоба)

10.12.2009 Ульян
Замечательный магазин!

Замечательный магазин! Сегодня посетил магазин "Техносила" в Паркхаусе и был поражен осведомленностью торгующего персонала. На просьбу рассказать о характеристиках продаваемого товара (мне нужен был рессивер) продавец отослал меня к ценнику (там все написано). Кто знает тот понимает, что можно написать на ценнике о товаре такого типа. Я попросил паспорт на продаваемую ими продукцию, что поставило в полное иступление торгующий персонал. В итоге я провел в этой торгующей ТОЧКЕ около 30 минут и ушел ни с чем. Замечательный магазин!

Метизы (жалоба)

25.11.2009 Ульян
Фильтр сделан из некачественного металла

1, 5 года назад менял в квартире горизонтальные трубы. Сантехник который их менял поставил фильтры грубой очистки воды, купленные в магазине Метизы. Год назад фильтр, установленный на горячей воде, лопнул, в результате чего залило несколько квартир на 4х этажах. Пробовал связаться с администрацией по e-mail - тишина. По телефону меня долго переключали по разным сотрудникам и в конце получил ответ, что товар сертифицирован и они ответственности не несут. Сдал фильтр на судебную экспертизу и...

Карусель (жалоба)

08.10.2009 Ульян
Мошенники и засранцы

Мошенники и засранцы Мошенники. Засранцы. Практически все товары, продаваемые в магазине Карусель, имеют ДВЕ цены. Набрав полную тележку продуктов, на кассе узнаешь, что все подарожало. Соки на 2 румля, хозтовары от 5 до 10, Ликер на 50!!! рублей. Не знаю как другие, а для меня данная торговая точка "умерла"...

ВолгаТелеком (жалоба)

07.10.2009 Ульян
Ужасные операторы

Ужасные операторы И снова операторы Волгателекома… У меня уже начинает складываться полная уверенность в том, что «кастинг» при найме туда на работу операторами для общения с клиентами проходят только те личности, умениями которых являются не коммуникабельность, не терпение и вежливость, а умение хамить, грубить, огрызаться! Знакомые, да и я сам, не раз бывавшие по различным делам в офисе ВТ на улице Гагарина, практически всегда покидали этот бедлам с испорченным настроением. Я не буду сейчас приводить...