zaochnik.com

Жалоб: 19
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Лубянский проезд 27/1, стр.1, офис 426
Москва
Московская обл.
Россия
(ДЦ «Китай-Город»)
8-800-333-85-44
+7 (495) 137-50-37
+7 (812) 426-39-52
Показать все
www.zaochnik.com
Образование  •  Дипломы, курсовые
Написание контрольных, курсовых, дипломных работ на заказ

Жалобы и отзывы о zaochnik.com

Курсовая работа

Курсовая работа Не обращайтесь в эту компанию. Я обратилась за курсовой. Обещали быстро и качественно все выполнить. И если будут недочёты уверяют вас что обязуются помочь. Пока вы деньги не заплатили! Как только заплатите то все, у них окажется все верно и хорошо, а на ваши претензии у них не будет никакого дела! Антиплагиат на прошла совсем. Но мне они утверждают что у них проходит. Обманщики и лжецы. Просто мошенники. Поберегите деньги и обратитесь в другую фирму. По итогу подставили меня буду писать жалобу на этих мошенников!

Zaochnik

28.03.2021 Svytogor93
Некачественно выполненный заказ

Некачественно выполненный заказ Работа выполнена ужасно, автор не имел представления о том что делает, без образца не был способен выполнить поставленную задачу, менеджеры на все мои замечания и претензии отнекиваются и ссылаются на то что образец работы я одобрил, хоть и изначально говорили что все замечания будут устранены. По итогу, все сроки были прострочены, работа не закончена в необходимом объеме, а менеджер, по сути заговаривает зубы, лжет и тянет время. P. S. Если все же надумаете воспользоваться их услугами, до...

Отвратительная организация

Отвратительная организация Я заказала у вас курсовую, мне ее написали на 3! Простите на минуточку. Даже не на 4!? За 5тыс купить работу удовлетворительную, это ужас. И еще самые главные ошибки не хотят исправлять. Я считаю это недопустимо! Отнекиваться от своей ответственности предоставить мне качественную работу! Это сверхнаглость просить с меня деньги за исправление их ошибок!

zaochnik.com

25.08.2020 tambov.t
Ужас ужасный

Ужас ужасный Никогда не связывайтесь с этой организацией! Заказала аттестационную работу по дошкольной педагогике, с заявленным процентом антиплагиата 70%. Мало того, что они мне прислали работу по школьной педагогике, так ещё и текст был полностью скопирован и вставлен с сайта. Прислали мне заключение комиссии, мол все нормально, работа офигенная, да по школьной педагогике, но ведь антиплагиат ашшш 78%! Бред! Ужасный бред! Деньги, соответственно, не вернули.

Всё сделали отлично

Всё сделали отлично Обратилась за помощью на Zaochnik. Позвонил менеджер, не сразу, конечно, нашли общий язык. Мне озвучили цену, она довольно приятная, лучше, чем самой копаться во всей куче материала. По итогу мне помогли разобраться в теме, и я успешно защитилась!

Помогли мне очень

Помогли мне очень На последнем курсе перед защитой диплома я обращалась в компанию zaochnik.com за консультацией. Тема моей дипломной работы была сложной, но менеджеры разъяснили мне спорные и непонятные моменты и я самостоятельно написала и затем защитила свой диплом. Менеджеры вежливые и терпеливые, готовы по сто раз объяснять одно и тоже пока я не пойму. Цена на услуги низкая и соблюдается полная анонимность заказчика.

zaochnik.com

09.10.2019 Igor1990
Помогли

Помогли По совету друзей обратился к менеджеру Заочников для выполнения курсовой работы. Хотел, чтобы ее не только сделали, но и подробно объяснили ход выполнения работы. Курсовой сделали отлично, единственный минус, долго ждал звонка от менеджера.

Действительно помогают

Действительно помогают Одновременно учусь и работаю, соответственно нет времени посещать все пары, из-за чего возникла проблема с написанием курсовой работы. Спасибо "Заочнику" и специалистам которые работают здесь, помогли разобраться в материале, благодаря чему смогла написать курсовую сама. Низкие цены на услуги, что не могло не порадовать.

Мошенники!

Мошенники! Компания профессионально занимается вымыванием денег. За дипломную работу было заплачено 40000 (сорок тысяч!) рублей. Однако ни одно из требований выполено не было: ни сроки, ни объем работы, ни даже ее содержание. Работа была скачана из интернета кусками, причем не совсем по теме. Уникальность повышали за счет добавления невидимых знаков, из-за чего страдали не только содержание, но и грамматика. В результате получился какой-то бред. К тому же текст был без ссылок, которые просто должны были...

zaochnik.com

02.02.2019 seneng
Мошенники

Мошенники zaochnik.com Заказ №1423389, Заказ №1397253, Заказ №1397240 были выполнены на 2, ужасно. Попросту скачены по первым ссылкам в гугл. Теме не соответствовали. Уровень явно не высшего образования. При требовании вернуть деньги, перестали отвечать. Ссылались на какую-то экспертизу. Которую они проводят конечно в свою пользу. Ребята, это обман, не пользуйтесь их услугами!

Отказ в возврате денег

Отказ в возврате денег Обратившись в компанию Zaochnik.com за онлайн помощью, компания потребовала сразу оплатят 100% стоимости заказа, заказ был оплачен. Позже выяснилось, что помощь не понадобится, однако компания отказалась возвращать деньги, ссылаясь на то, что заказ был отменён заказчиком. Хотя за несколько месяцев до этого была такая же ситуация, и деньги вернули без проблем. По итогу работу выполнять не пришлось, но деньги забрали.

zaochnik.com

28.06.2018 Azatt
Обман

Обман За заявку № 1284514 сайт zaochnik взялся 05.05.2018, после всех переделок якобы готовую работу выслали 18.06.2018, срок сдачи был 20.06.2018, посчитайте сколько у них времени ушло на это, за работу я отдал 6000 рублей, итог, работу так и не смогли довести до ума, преподаватель говорит о данной работе "ВСЕ задачи содержат ошибки в расчетных схемах, в реакциях связей, в оформлении решения", думайте сами стоит ли вам обращаться к ним, еще порадовал коментарий от них "Посчитал две задачи - первая...

zaochnik.com

12.05.2015 Fuzzy18
Обман и развод на деньги!

Обман и развод на деньги! Заказал 11 марта дипломную работу, заказ № 669017, внес предоплату 3250 рублей. В процессе выполнения работы, менеджер постоянно отодвигал сроки, после чего они перестали выходить на связь. На мой вопрос, готова ли работа, ответили, что автор который делал мою работу заболел и они вынуждены поменять его. На просьбу выслать первую главу для ознакомления и согласования с научным руководителем, ответили что отправят всю работу целиком после полной оплаты. Удалось всё таки вытребовать первую главу...

Обманули

Обманули Такого "развода" на деньги я не ожидала. Жалко молодёжь! Ладно я, для курсов каких-то повелась на контрольную, а дети, наверно, и ДИПЛОМЫ заказывают.

zaochnik.com

21.06.2011 ДЕН
Мошенники

Мошенники Http://www.facebook.com/zaochnik?Sk=app_158701864151556 все кто пострадали от этих мошенников напишите нам подробно свою историю, если есть скриншоты, какие то документы об оплате, всё что может пригодиться приложите к письму по ним заведено уголовное дело о мошенничестве, реальные люди уже находятся в разработке, с кого спросить будет

zaochnik.com

22.02.2011 Щеня
Задерживают сроки!

Задерживают сроки! Контора - помойка! заказывала курсовую - задержали сроки на 2 недели! Да еще и с корректировками послали!

С удовольствием помогу разобраться в сложившейся ситуации

С удовольствием помогу разобраться в сложившейся ситуации Уважаемые клиенты компании Zaochnik.com! Я являюсь официальным представителем компании. Если вдруг по каким-то причинам мы не оправдали ваших ожиданий, просьба писать напрямую мне, указывать ваши контактные данные и номера заказов. Постараюсь сделать все от меня зависящее, для того, чтобы разобраться в данной ситуации. Мы - компания, которая дорожит своим именем. Спасибо за понимание. Наталия Сакова Руководитель службы клиентской поддержки Zaochnik.com +7 (495) 727 22 67 доб. 120, e-mail: n.sakova@zaochnik.com, icq: 634120032

Развод полный, качества ноль

Развод полный, качества ноль Зочник.ком не оправдывают своих обещаний. берут на выполнение все. что вы им предложите, без разницы. так же предоплату требуют. После того, как полученна предоплата, начинается танец с бубном вокруг авторов, менеджеров, и временем. взяли заказ, менеджер сдвинул срок. Хотя я был не согласен. После напоминнания, что пора бы уже работу сдать, работу сдали, но снасала деньги попросили. Оплатил послность, скачал, а там хнь какая то отсканированная, и не понятная. И еще хочу предупредить, если что...

Совершенно не соответствует заказ

Совершенно не соответствует заказ 100% обман, для дилетантских Вузов может и прокатит, для нормальных заведений в Москов-сити это не пройдет. отдал заявку, оценили в 4 т р, взяли предоплату 800 р прошла неделя начали вежливо отвечать, что менеджеры выходные или заняты, потом поменяли дату сдачи, меняли манагеров и после удалили название темы в личном кабинете. В конце концов, после рявканья выдали кусок работы для просмотра - ерунда полнейшая, совершенно не соответствует заказу. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ там нормальные темы, а дилетантские тупо можно погуглить!