tatyuaz

0 0 1
Репутация: 140
5Жалоб
0Комментариев

Профиль tatyuaz

  1. Дата регистрации: 14.11.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя tatyuaz

ОАО МГТС (жалоба)

30.12.2019 tatyuaz
Провайдер номер один [Решена]

Провайдер номер один МГТС я считаю провайдером номер один. Пару месяцев назад подключила себе интернет со скоростью 1 Гбит/с, так до сих нахожусь под впечатлением. Оптоволокно это чудо) Сейчас много провожу времени за компом, ранее частые перебои с инетом раздражали, сейчас спокойна как удав. Может скорость и меняется, но я этого не замечаю. Быстро и стабильно. Молодцы!

Магнит (жалоба)

03.12.2019 tatyuaz
Удобная сеть

Удобная сеть Из всех крупных сетевых магазинов за продуктами мы всей семьей ходим чаще всего именно в Магнит. Из плюсов - выбор у них реально большой, частенько бывают всевозможные акции. Последние акции (вроде товара дня или акции выходного) тому подтверждение. Также хотелось бы выразить предложение руководству магазина почаще устраивать распродажи товаров с истекающими сроками!

ТВОЕ (жалоба)

03.12.2019 tatyuaz
Хороший магазин

Хороший магазин Из обычных (не интернет) магазинов мы в последнее время стали предпочитать сеть Твое. Из плюсов - довольно широкий выбор, можно смело одеть практически всех членов семьи. По качеству товары попадаются разные, но при должном уровне удачи и везения можно закупиться вполне неплохими товарами. Размерная сетка тоже соответствует моим представлениям о ней.

Wildberries (жалоба)

03.12.2019 tatyuaz
Все нормально [Решена]

Все нормально Уже далеко не первый раз обращаюсь в Диану, качество товаров и сроки поставки магазин всегда оперативно выдерживает. Особенно радует, что и цены на товары здесь остаются на приемлемом уровне. По крайней мере, сравнение с другими магазинами чаще всего оказывается в пользу Вайлдберриза. Ну и возможность возврата тоже радует, правда вот бы еще и коэффициент при этом не падал)

Химчистка Диана (жалоба)

16.11.2019 tatyuaz
Довольна работой

Довольна работой Сдала шубу, чтобы избавиться от запаха, очень сложное изделие с кожаными вставками и дорогой фурнитурой. Мне предложили персонально технолога так как вещь не простая и дорогая. Я согласилась. Самым главным условием моим было сохранить всю фурнитуру в первоначальном состоянии ну и конечно цвет кожаных вставок. Забрала и итоге свежую шубу и по виду и по запаху, все было в том состоянии, как я и просила. Мне предложили, в период времени, когда не ношу, сдавать её в специальные камеры хранения в...