Сара

0 0 0
Репутация: 120
7Жалоб
0Комментариев

Профиль Сара

  1. Дата регистрации: 15.10.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сары

Муп "жк брон" (жалоба)

18.07.2012 Сара
Все лето без горячей воды!

Отключение горячей воды на весь летний период! все жители р.п.Городище Волгоградской области вынуждены становиться моржами, т.к. горячую воду отключают на все лето! Помогите с этим разобраться!

Поезд № 28 (жалоба)

18.11.2011 Сара
Люди, не ездите этим поездом!

Ехали из Белгорода поездом № 28 Кисловодск - Москва 16 октября, в вагоне № 5. Наши места на которые у нас были куплены билеты оказались заняты. Проводница начала пересаживать на другие места. Этим дело не закончилось, на каждой станции началась перетасовка пассажиров. Оказалось, что проводники берут зайцев. Помимио прочего санитарное состояние вагона отвратительное, он буквально зарос грязью, возле туалетов складируются мешки с мусором, в сами туалеты без противогаза зайти невозможно, я уже молчу про грязные купе. Утром на просьбу о чае проводники начали хамить. ЛЮДИ, НЕ ЕЗДИТЕ ЭТИМ ПОЕЗДОМ!

Днепронет (жалоба)

04.11.2011 Сара
Плохо работает интернет

Хочу написать жалобу на то что Днепронет работает очень плохо и маленькая скорость, скажите за что я плачу деньги? За то что бы не качественно работал интернет??? на это я не подписывалась.

РЖД (жалоба)

22.11.2010 Сара
Вот это экономия

Вот это экономия Тульский губернатор совсем не хочет заботиться о своих людях, мало того что допустил отмену практически всех пригородных электричек (это что бы дети учиться не смогли, а народ заживо ПОДЫХАЛ из других населенных пунктов, потому что все градообразующие предприятия чуть ли на кирпичи позволил разобрать), так теперь в целях экономии на вокзале закрыли мужской туалет и все вынужденны пользоваться одним, представляете что там творится? Зато Дудке экономия! Сил больше нет смотреть на это безобразие, неужели у него совести нет? Ой забыла сказать, так вход в этот общий БОРДАК еще и платный -15 руб.

Парижская комунна (жалоба)

26.10.2010 Сара
Администратор магазина разговаривала очень грубо, на повышенных тонах

10.04.09 купила в магазине парижская комунна на павелецкой туфли. после покупки поняла, что туфли носить не смогу, так как они мне велики.когда пришла возвращать товар через неделю (все как положено - в течение 14 дней можно возвращать неношенный товар), администратор магазина туфли у меня принимать отказалась, якобы из-за того что набойки чуть-чуть стерлись.туфли внешне выглядили абсолютно новыми. Администратор магазина разговаривала очень грубо, на повышенных тонах, обвинила меня в том, что...

Яшма (жалоба)

10.06.2010 Сара
Работники - антисемиты

Работники - антисемиты Хотела устроиться на работу в Яшма золото, продавцов. Настала моя очередь беседовать. Все шло хорошо, пока она не прочитала фамилию моей мамы. Я восточного вида девушка. И тут её, как понесло как будто с тепи сорвалась. Начела на меня кричать, говорить, что я савок, ленивая, и разными словами на меня. Орала она где-то минуты 2 не больше, просто я уже не выдержала. Надо писать в объявлениях не берем с восточной внешнястью на работу. Девушки не устраиватель в Яшму там Работают АНТИСЕМИТЫ.

Эльдорадо (жалоба)

15.10.2009 Сара
Не выдают подарки

Не выдают подарки 15 июля с.г. купили с мужем вентилятор в эльдорадо на м. горького, а 21 июля при просмотре почтового ящика я обнаружила эльдорадовскую газетку. И что я вижу? при покупке моего вентилятора в период с 7 июля по 2 августа мне полагается второй вентилятор в подарок. возник вопрос - почему консультант, дева на кассе, человек на проверке работоспособности техники, охранник хором промолчали о действующей акции? и куда дели наш законный второй вентилятор? муж пошел задавать вопросы непосредственно в...