Просто Татьяна. Verified email

0 0 3
Репутация: 630
0Жалоб
47Комментариев

Профиль Просто Татьяна.

  1. Дата регистрации: 27.07.2018
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Просто Татьяна.

Мосгортранс (комментарий)

Водитель автобуса 898к

Водитель автобуса 898к Отъехав от остановки водитель не имеет права вообще открывать двери. Ох уж эти сказки про водителей, которые специально никого не ждут или троллят)))

Не работает wi-fi

Не работает wi-fi Ошибка 1310 – это бан пользователя. Блокировка временная и длится от нескольких часов до суток. Так сложно загуглить? Всегда интересовало как такие недалёкие люди работают, если элементарную вещь не в состоянии разрулить. Не говоря уже о том, что раньше не было вай-фая в метро и прекрасно все жили. Но раз Вам так необходим интернет для работы во вне рабочее время - попросите безлимитный корпоративный тариф. Половина людей так и делают, не тратя время на браузер, просмотр рекламы - они с интернетом на телефоне 24/7 и не побираются, ловя халявную связь тоо тут то там.

Тихо объявляют остановки

Тихо объявляют остановки Это каким дeбилом надо быть, чтобы ежедневно ездить на работу и не знать, не чувствовать, не помнить сколько тебе ехать по времени или что выходить, например, через 2 с пересадки? Окна, двери, голоса, в телевизоре сверху бежит строка про "Следующая станция такая-то...", над выходами мигает, в пролётах вагонов бегущие строки - ни один вариант не подходит? Скачайте приложение на телефон или ставьте будильник. Зашли в вагон - через 15 минут выходить. От орущих объявлений пользы не много - одни в наушниках, другие оглохнут.

ОАО МТС (комментарий)

Прошу вернуть номер

Прошу вернуть номер Договор на другого человека, которого нет в живых и доверенность никакую он явно не делал. Сим-карта принадлежала ему и была оформлена на него, скорее всего МТС получил известие о кончине и номер стал снова свободен. "Золотой" номер - скорее всего красивые цифры - раньше крутые номера бесплатно всем доставались. Но согласитесь, сим-карта чужая и использовать её после смерти - как использовать чью-то кредитку, пенсию получать и так далее. Не правильно.

Мое фото на чужой странице

Мое фото на чужой странице Для жены только к лучшему. Безграмотный муж, сидящий на сайте знакомств, спалившийся на этом выдумывает сказку про использование кем-то чужим своих фото ахахахахах Бред Питт прям нашёлся, посмотрите на него! Мало того безграмотный, лжец, так ещё и абсолютно тупой. Сначала пишет с одного акка, что страница чужая, фото украли (напоминаю - никому ты не нужен ибо никто и далеко не красавец, никто на такие фотки на сайте знакомств не поведётся), а в комментах с другого аккаунта пишет, что забыл...

Нет нормальных условий

Нет нормальных условий Ничего, что все думают только о себе и Ваши проблемы - только Ваши проблемы. Решение какое предлагаете? Никакого, мы поняли. Я предложила варианты решений, при чём они не из серии менять место жительства или работу. Не устраивает? Тогда терпите. Другим людям утренние поездки по фиолетовой ветке тоже удовольствия не доставляют. Это я так, напоминаю, что Ваш эгоизм и желание думать лишь о себе - совершенно нормальны (нам плевать кому там что больно, жарко, тесно, неудобно), но давить на жалость...

Не профессиональная работа машиниста

Не профессиональная работа машиниста Нечего лететь в поезд как на последний состав в своей жизни. Жёлтый сигнал - всё, остановились. Нет, у нас как в Форд Боярде - пытаются в последний момент влететь и особенно тупорылые двери держат другим тупорылым, задерживая поезд и создавая задержки в чётком (изначально) расписании. И да, увидь ты эту женщину в хвосте состава, когда по всему перону люди стоят и плевать они хотели на ограничительную линию.

Новая навигация в метро

Новая навигация в метро Вы предлагает людям ходит с картой метро? - и ещё раз помогу больному человеку. На улице 2019 год и у каждого имеется телефон. Сейчас не надо стоять часами на остановке в ожидании нужного троллейбуса или автобуса, не надо перерисовывать карты, ходить с картой в кармане, замеряять расстояние и время потраченное на него. Сейчас сразу можно узнать сколько времени нужно на дорогу, из какого вагона и куда выходить и делать всё это не поднимая голову на указатели (которые нужны только приезжим). Слепые и то лучше в метро ориентируются, а знаете почему? У них мозги есть.

Новая навигация в метро

Новая навигация в метро Москвичи, которые ездят каждый день в навигации не нуждаются! И да, подсказка - под ноги смотрите. На многих станциях указатели есть на полу (ну совсем для дeбилов). Для них же и цветные шарики. Цвета ветки человеку разумному и адекватному хватает чтобы сориентироваться куда ему идти - на кольцевую или радиальную, например. Потратить одну секунду (по факту меньше) на распознавание цвета и сделать выбор между кольцом/коричневым и радиальной/зелёной на Павелецкой - проще простого. И намного...

Непрофессиональная работа кассира

Непрофессиональная работа кассира Из Вас вышла бы замечательная кассирША! Столько дма из плёвой ситуации, ходить туда сюда, тыкать чеком, потому что 100 рублей не положили и отняли пару минут - талант, не иначе! Только бабиЩА способна на что-то подобное! Ах да, попробуйтесь в кондукторШИ, контролёрШИ пойти, вот где для Вас будет райское место!

Нет нормальных условий

Нет нормальных условий " Сделайте что-нибудь" аахахахха)))) Я не хочу думать, я хочу чтобы думали за меня, но я всем и всегда всё равно буду недовольна - вот как это называется. Вопросительных знаков в школе не проходили? Пересесть на МЦК не пробовали? Доезжать до соседних веток? Выходить на 20 минут раньше и попытаться зайти на Выхино? Не пытаться влезть и в без того забитый вагон?

Первый Канал (комментарий)

Развлекательные программы

Развлекательные программы 40 млн, благодаря кое-кому, на грани нищеты существуют! (с) Благодаря себе же? Вот это цифры! И прежде чем Вы начнёте писать горы текста, поскольку Вы со мной не согласны и у Вас виновен Путин, Собянин, Иисус, тристы и далее по списку всех жителей планеты Земля - один вопрос: Вы реально думаете, что руководство канала хотя бы в каком-то малом составе, действительно сидит на неофициальном сайте, сайте нытья, читает что думает какая-то бабка, какой-то пациент ПНД, одинокий строитель, пенсионер...

Метро (комментарий)

Врут в 5.30

Врут в 5.30 Вы дл? Это МЕТРО - магазин. Или Вы на Дикси кататься предлагаете? А на Ашанах летать - ммммм лепота! Господи, что за сайт идиотов, не умеющих использовать мозг и что пишут жалобы "я ретард, но накажите других".

Бета Про (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Вот это страсти

Хамство обслуживающего персонала!!! Обман по акции.

Хамство обслуживающего персонала!!! Обман по акции. русский язык подучите, позорище. Из-за Вас стоять часами в очередях, так как работать некому, а рабочая касса одна... Спасибо, дура!

Холодно в вагонах метро

Холодно в вагонах метро Всем не угодить. Вы уж определитесь - холодно Вам или жарко. Приехал поезд - видишь, что духота - жди новый поезд, может он будет новый, прохладный. Половина вас, неучей, не понимает, что не надо открывать окна, ибо работает кондиционер. Но вам объяснять что-либо бессмысленно. А потом тут такой бред несёте. Пишите Путину, кому Вы нужны, хоспаде. Катайтесь на такси или пешком, тоже мне, государыня.

Долго едет

Долго едет Ору, как будто только что родились. Ещё бы в час ночи поехали и возмущались, что долго. Долго? Вали на такси. В чём проблема?

Спуск колясок и чемоданов

Спуск колясок и чемоданов Купите нормальный чемодан, чтобы везти его, а не таскать на себе. Заведите себе мужчину. Пусть он таскает. Хотя если никто не предложил свою помощь - значит Вы грымза. На этих станциях поток пассажиров огромный. Либо Ваши неудобства - либо тысячи поломанных ног ежедневно.

Курский вокзал (комментарий)

Быдло

Быдло А кому? Экстрасенсам? У Вас, дамочка, сильно завышено чсв, судя по тому, как Вы разговариваете с людьми. Скорее всего и национальности Вы сомнительной или выглядите как ночная бабочка, в связи с чем Вас попросили предъявить документы, а Вы стали быдлить. Что ж, типичная сельская женщина, которую в Москву вывезли из села, а село из Вас уже никак не Вывести. Классика)

Курский вокзал (комментарий)

Быдло

Быдло От "стояло подобие мужчины" -----> "кто его так учил с девушками разговаривать". А Вас не учили адекватно разговаривать?) Каким образом вёл себя? Голый ходил по вокзалу? И ТАК разговаривать это как? То есть, без каких-либо подробностей, описания ситуации и представления самой себя, Вы просите применить меры (меры просят обычно принять, если что), потому что Вам кажется, что охранник - подобие мужчины? XD Л - логика. Господи, какие же смешные жалобы на этом сайте.