Pony Expess

0 0 1
Репутация: 55
0Жалоб
64Комментариев

Профиль Pony Expess

  1. Дата регистрации: 24.12.2018
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Pony Expess

PONY EXPRESS (комментарий)

19.04.2022 Pony Expess
Просрочка доставки

Просрочка доставки Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.ponyexpress.ru/support/docs/soprovoditelnye-dokumenty/. В разделе «Дополнительные документы» вы найдете образец заполнения претензии для получения компенсации. Претензию отправляйте на нашу почту: complaint@ponyexpress.ru. Специалисты разберут ваш запрос и свяжутся с вами в течение нескольких дней.

PONY EXPRESS (комментарий)

09.01.2022 Pony Expess
Доставка

Доставка Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства.

PONY EXPRESS (комментарий)

26.11.2021 Pony Expess
Отсутствие посылки

Отсутствие посылки нам жаль, что мы вызвали у вас негативные эмоции! Мы делаем всё возможное для предоставления максимального уровня сервиса нашим клиентам. Если у вас возникли трудности с отправлением, вы можете обратиться к нам, мы обязательно во всем разберемся!

PONY EXPRESS (комментарий)

18.11.2021 Pony Expess
Ни разу не доставили заказ вовремя

Ни разу не доставили заказ вовремя нам жаль, что мы вызвали у вас негативные эмоции! Мы делаем всё возможное для предоставления максимального уровня сервиса нашим клиентам. Если у вас возникли трудности с отправлением, вы можете обратиться к нам, мы обязательно во всем разберемся!

PONY EXPRESS (комментарий)

17.11.2021 Pony Expess
Не пришёл заказ

Не пришёл заказ нам жаль, что мы вызвали у вас негативные эмоции! Мы делаем всё возможное для предоставления максимального уровня сервиса нашим клиентам. Если у вас возникли трудности с отправлением, вы можете обратиться к нам, мы обязательно во всем разберемся!

PONY EXPRESS (комментарий)

12.10.2021 Pony Expess
Отсутствует товар в посылке!!

Отсутствует товар в посылке!! Здравствуйте! Мы обязательно разберёмся в ситуации. Для того, чтобы максимально быстро решить проблему - продублируйте её, пожалуйста, в личные сообщения, указав номер накладной. Вопрос сразу будет принят в обработку оператором, а история вашего обращения полностью сохранится.

PONY EXPRESS (комментарий)

31.08.2021 Pony Expess
Нарушение сроков доставки

Нарушение сроков доставки Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, так быть не должно. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вы можете оставить отзыв на нашем сайте через форму обратной связи, указав номер отправления: https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/feedback/ Мы обязательно проведем работу над ошибками. Не хотим, чтобы такие ситуации повторялись.

PONY EXPRESS (комментарий)

28.06.2021 Pony Expess
Не доставляют посылку

Не доставляют посылку Здравствуйте. Сожалеем, что Вам приходится ждать дольше заявленного времени. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы вопросы с задержкой доставки отправлений решались максимально быстро.

PONY EXPRESS (комментарий)

22.06.2021 Pony Expess
Доставка заказа

Доставка заказа Здравствуйте, Эмма. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вам запрос в работе

PONY EXPRESS (комментарий)

02.06.2021 Pony Expess
Не возвращают деньги за доставку

Не возвращают деньги за доставку Здравствуйте, Соня. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на help@ponyexpress.ru, указав номер отправления, чтобы мы могли разобраться с вопросом

PONY EXPRESS (комментарий)

18.05.2021 Pony Expess
Вруны и мошенники

Вруны и мошенники Здравствуйте. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, так быть не должно. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вы можете оставить отзыв на нашем сайте через форму обратной связи, указав номер отправления: https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/feedback/ Мы обязательно проведем работу над ошибками. Не хотим, чтобы такие ситуации повторялись.

PONY EXPRESS (комментарий)

07.05.2021 Pony Expess
Потерялась посылка

Потерялась посылка Здравствуйте, Василина. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за причиненные неудобства. Информация уточняется. Ваш запрос в работе.

PONY EXPRESS (комментарий)

27.04.2021 Pony Expess
Посылка пропала деньги не возвращают

Посылка пропала деньги не возвращают Здравствуйте, Валентина. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на help@ponyexpress.ru, указав номер отправления, чтобы мы могли разобраться с вопросом

PONY EXPRESS (комментарий)

29.03.2021 Pony Expess
Не доставлено вовремя

Не доставлено вовремя Здравствуйте, Анна. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, так быть не должно. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вы можете оставить отзыв на нашем сайте через форму обратной связи, указав номер отправления: https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/feedback/ Мы обязательно проведем работу над ошибками. Не хотим, чтобы такие ситуации повторялись.

PONY EXPRESS (комментарий)

29.03.2021 Pony Expess
Посылка не доставлена

Посылка не доставлена Здравствуйте, Марина. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вы можете обратиться за помощью в наш чат в Вк, Fb, Instagram или Telegram https://t.me/ponyexpressru_bot……. Напишите слово "оператор" и дождитесь, пожалуйста, ответа

Пони Экспресс (комментарий)

05.03.2021 Pony Expess
Доставка посылки

Доставка посылки Здравствуйте, Валентина. Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Местонахождение посылки уточняется, ведется розыск. Как появится информация, обязательно Вас проинформируем. Приносим извинения за причиненные неудобства.

PONY EXPRESS (комментарий)

04.03.2021 Pony Expess
Посылка уже месяц на «таможенном оформлении»

Посылка уже месяц на «таможенном оформлении» Здравствуйте. Сожалеем, что Вам приходится ждать дольше заявленного времени. Ваша посылка находится на складе временного хранения (СВХ). Проходит таможенное оформление. Срок выпуска не регламентирован.

PONY EXPRESS (комментарий)

01.03.2021 Pony Expess
Не могут вернуть деньги за не оказанную по их вине услугу

Не могут вернуть деньги за не оказанную по их вине услугу Здравствуйте. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на help@ponyexpress.ru, указав номер отправления, чтобы мы могли разобраться с вопросом

PONY EXPRESS (комментарий)

24.02.2021 Pony Expess
Посылка не доставлена

Посылка не доставлена Здравствуйте, Леонид. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Ваш вопрос в данный момент в работе. По результату внутренней проверки предоставим Вам информацию. Приносим извинения за длительное ожидание.

PONY EXPRESS (комментарий)

22.02.2021 Pony Expess
Доставка посылки

Доставка посылки Здравствуйте, Валентина. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вы можете обратиться за помощью в наш чат в Вк, Fb, Instagram или Telegram https://t.me/ponyexpressru_bot……. Напишите слово "оператор" и дождитесь, пожалуйста, ответа