ПавелПеребатов

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль ПавелПеребатов

  1. Дата регистрации: 10.09.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ПавелПеребатова

Ситимобил (комментарий)

Списывают и не возвращают деньги

Списывают и не возвращают деньги Серьезно?! Вы издеваетесь таким образом? У меня нет соцсетей это раз! Я вам отправил 17 писем с просьбами и требованиями вернуть деньги, приложил все документы, скрины переписки с вашей службой поддержки! Два! Месяца прошло. Решение - ожидайте разберёмся... И теперь мне ещё надо написать вам в соцсетях?! У вас дауны работают? Я уже сам решил проблему, можете не напрягаться - я УДАЛИЛ со всех устройств приложение Ситимобил! Разбирайтесь дальше в своём г...не. И всем советую так делать - сэкономите время, нервы, деньги и здоровье! ПРИВЕТ службе поддержки!

Ситимобил (комментарий)

Списывают и не возвращают деньги

Списывают и не возвращают деньги Не возвращают списанные деньги за несовершенную поездку!

Списывают и не возвращают деньги

Списывают и не возвращают деньги Заказывал такси, стоимость была 148 рублей, списали эту сумму сразу, я отказался от поездки так как не было машин, пришло сообщение, что спишут 59 рублей. Ок! Однако разницу между 148 и 59 рублей не вернули даже через месяц и 5 обращений к ним. Отправляют в банк решать вопросы! Это нормально для компании с миллионными оборотами тупить с 80 руб?

ПЭК (жалоба)

Не забирают груз за МКАД

Не забирают груз за МКАД Ужасная компания, оставил заявку на сайте, позвонил менеджерам, спросил могут ли забрал груз с г. Раменского МО, сказали без проблем. В результате 2 суток с назначенного времени прошло и ничего не забрали, сначала извинялись и обещали все сделать, я два дня отпрашивался с работы, ждал их. Потом вообще перестали что либо пояснять. Когда я дозвонился до водителя, телефон которого дали в ПЭКе и сказали с ним все выяснять, он сказал, груз забирать не будет и об этом он сказал с самого утра...