Ната Лия Verified email

0 0 0
Репутация: 155
7Жалоб
13Комментариев

Профиль Ната Лия

  1. Дата регистрации: 27.05.2021
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Наты Лии

Wildberries (жалоба)

01.02.2023 Ната Лия
Возврат брака платный

Возврат брака платный Три заявки, за платный отказ по браку, рассматриваются с середины декабря. Фото были предоставлены, отказ был при сотрудниках пункта, при выдачи на камеру. Сегодня в личном кабинете сотрудниками компании был дан ответ, что даже за отказ по браку нужно платить, а мои заявки не дождались очереди и попадают под новый закон. Простите, а как же закон о защите прав потребителей, п 23. 23. Расходы на осуществление возврата суммы, уплаченной потребителем в соответствии с договором розничной...

Wildberries (комментарий)

19.01.2023 Ната Лия
Больше месяца не могут рассмотреть заявку

Больше месяца не могут рассмотреть заявку Обращения оставлены не один раз и по телефону в том числе и в чате в основной версии. Получаю одни отписки, об рассмотрении. Прошло больше месяца после первого случая. Ситуация обыденная. Деньги не большие, но если это будет постоянно, то сумма наберётся большая. Вы теряете репутацию и клиентов. Если товар есть на озоне или в яндекс маркете или алиэкспресс заказываю там, чтобы не сталкиваться с Вашим отношением к клиентам. Большая сумма выкупа, много лет использования, подтвержденный акаунт через банк, не менялся номер телефона.

Wildberries (жалоба)

19.01.2023 Ната Лия
Больше месяца не могут рассмотреть заявку

Больше месяца не могут рассмотреть заявку Здравствуйте, 12 декабря был отказ от товара по браку, снято 100 р за обратную доставку, сразу оформлен запрос на возврат этой суммы, фото брака предоставлены в чат Wildberries на официальном сайте, причем по собственной инициативе, в отзывах получен ответ от Представителя бренда, товар перезаказан и выкуплен, сегодня 19 января. Больше месяца прошло, 100 не возвращены. Не отслеживания запроса, только отписки, ждите! Но существуют же рамки ожидания! Получен брак, доказательства предоставлены...

Avito (комментарий)

19.11.2022 Ната Лия
Потворствуют мошенникам!

Потворствуют мошенникам! Компания отказала в восстановлении отзывы, хотя была переписка с ними предоставлена.

Avito (жалоба)

19.11.2022 Ната Лия
Потворствуют мошенникам!

Потворствуют мошенникам! По объявлению ремонт машинки оказались ремонтники мошенники, написала отзыв, был удален компанией, другой отзыв похожий на мой от другой клиентки тоже был удален, хотя честно была изложена ситуация без оскорблений. В компанию была предоставлена переписка и чеки, до публикации отзыва в компанию было обращение. Но компания зарабатывает деньги на этих объявлениях и ей плевать, что они будут обманывать бабушек, матерей одиночек и многодетные семьи, которые не могут купить новую.

Wildberries (комментарий)

24.08.2022 Ната Лия
Борьба с мошенничеством [Решена]

Борьба с мошенничеством Объявление удалили

Wildberries (жалоба)

21.08.2022 Ната Лия
Борьба с мошенничеством [Решена]

Борьба с мошенничеством При выборе Товара в описании предлагалось написать в whatsapp для скидки, там предлагалось перейти по ссылке и сообщить свои личные данные, контакт в whatsapp заблокировала, написала в Wildberries обращение, прошло 12 часов товар от мошенников по-прежнему на сайте, дозвониться в колл центр не получилось. Почему компания не борется с Мошенничеством, где безопасность и модераторы? Сколько народу должно пострадать?!

Wildberries (комментарий)

07.08.2022 Ната Лия
С 19 июня рассматривают заявку [Решена]

С 19 июня рассматривают заявку Деньги вернулись, спасибо

Wildberries (жалоба)

07.08.2022 Ната Лия
С 19 июня рассматривают заявку [Решена]

С 19 июня рассматривают заявку Были заказаны 4 товара и отказ по ним в связи с браком. Оператор в пункте самовывоза все зафиксировал, оформлены обращения в личном кабинете, совершены звонки в колл центр, отправлены письма на эл почту организации и в чат, везде тишина. Прошел месяц деньги за платный отказ не вернули. Вещи были с видимым браком. Пишу сюда повторно, представитель ответил, что оформите заявку - их было отправлено во все линии связи. Ответил ждите, иногда требуется больше времени, почти 2 месяца, это уже не по закону.

Wildberries (комментарий)

18.07.2022 Ната Лия

Wildberries (комментарий)

18.07.2022 Ната Лия
Удержание средств за отказ от бракованных вещей и месяц обещаний рассмотреть заявку и вернуть деньги

Удержание средств за отказ от бракованных вещей и месяц обещаний рассмотреть заявку и вернуть деньги Вы считаете месяц, это чуть больше времени, по закону это срок ответа на обращение, фото брака было сделано в пункте самовывоза сразу.

Wildberries (жалоба)

18.07.2022 Ната Лия
Удержание средств за отказ от бракованных вещей и месяц обещаний рассмотреть заявку и вернуть деньги [Решена]

Удержание средств за отказ от бракованных вещей и месяц обещаний рассмотреть заявку и вернуть деньги Были заказаны 4 товара и отказ по ним в связи с браком. Оператор в пункте самовывоза все зафиксировал, оформлены обращения в личном кабинете, совершены звонки в колл центр, отправлены письма на эл почту организации и в чат, везде тишина. Прошел месяц деньги за платный отказ не вернули. Вещи были с видимым браком.

Wildberries (комментарий)

13.10.2021 Ната Лия
Двойное списание и игнор

Двойное списание и игнор Пишите только на электронную почту и прикладывайте выписку с карты.

Wildberries (комментарий)

02.06.2021 Ната Лия
Двойное списание и игнор [Решена]

Двойное списание и игнор На следующий день после публикации, деньги вернули, в ответе от компании, поздоровалась и сообщили, что деньги перевели, не извинений, не объяснений, не комментариев, почему это произошло и почему так долго меня игнорировали не было.

Wildberries (комментарий)

02.06.2021 Ната Лия
Двойное списание и игнор

Двойное списание и игнор Все подробно было изложено изначально, но ничего не рассматривается, сейчас по моей инициативе была направлена вам выписка и прошло уже 10 дней, а с первых обращений месяц.

Wildberries (жалоба)

01.06.2021 Ната Лия
Двойное списание и игнор [Решена]

Двойное списание и игнор 5 МАЯ После возврата товара и возврата денег, была списана повторно сумма за возврат товара, кроме того товар считался не сданным в личном кабинете, почему я и забила тревогу, а потом изменился статус на возврат товара, только не тем числом, деньги по сей день не вернули. Все мои обращения в личном кабинете закрывались с пометкой уточните, подождите, обратитесь в банк и т.д. После очередного обращения по телефону, которые были каждый раз, как с чистого листа, я выяснила, что никто не хочет...

Wildberries (комментарий)

01.06.2021 Ната Лия
Не хотят возвращать деньги из-за ошибки пункта выдачи

Не хотят возвращать деньги из-за ошибки пункта выдачи Здравствуйте, аналогичная ситуация. 5 мая за возврат вернули деньги и списали опять. С 5 числа веду переписку, звонки, обращения, каждый раз с чистого листа. Предоставлена выписка из банка и опять тишина.

Wildberries (комментарий)

01.06.2021 Ната Лия

Wildberries (комментарий)

27.05.2021 Ната Лия
Не вернули излишне удержанные денежные средства

Не вернули излишне удержанные денежные средства Здравствуйте, произошла аналогичная ситуация двойное списание на 8336 рублей с 5 мая звоню, пишу обращения ничего не делается, каждое обращение и звонок, как будто с чистого листа. Последний раз отправила обращение по электронной почте с выпиской из банка и скриншотами с личного кабинета. Три недели не могу получить свои деньги. Менеджер в пункте самовывоза мне сказал, что деньги повесили на него и пока он их не вернет, мне их не вернут, а он возвращать их не собирается т.к. не виноват. Первый...