Моя Виктория Verified email

0 0 1
Репутация: 195
0Жалоб
79Комментариев

Профиль Моя Виктория

  1. Дата регистрации: 30.05.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мои Виктории

Хамское отношение к клиентам

Хамское отношение к клиентам Добрый день! По Вашему обращению проведена беседа с МТЗ Мазитовой И., изъята объяснительная, так же усилен контроль за качеством обслуживания клиентов. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Впредь такое больше не повторится. Спасибо за Ваше обращение в «Виктоию».

Хамское отношение к клиентам

Хамское отношение к клиентам Здравствуйте! От лица магазина мы приносим Вам свои извинения. Прекрасно понимаем Ваши чувства в связи данным инцидентом. Благодарим, что вы так все детально расписали, будем разбираться с этой ситуацией, просматривать запись с видеокамер и выяснять причины.

Хамское отношение к покупателю

Хамское отношение к покупателю Елена, добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Ваше обращение отправлено вышестоящему руководству. По результатам обращения, мы дополнительно Вас оповестим.

Не засчитали персональную скидку

Не засчитали персональную скидку Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства, 29.10.2018 проводились технические работы, поэтому не было возможности воспользоваться персональными предложениями. В данный момент технические работы завершены, и Вы можете воспользоваться персональными скидками.

Хамское отношение к клиентам

Хамское отношение к клиентам Уважаемая Ирина! Ваше обращение было закрыто, по причине недостаточной информации для решения. Как только у Вас будет время, будем рады получить дополнительную информацию. Хорошего дня.

Хамское отношение к клиентам

Хамское отношение к клиентам Ирина, добрый день! К сожалению, от Вас не поступило дополнительной информации. Как только у Вас будет время, мы будем рады получить ответ от Вас.

Хамское отношение к клиентам

Хамское отношение к клиентам Уважаемая Ирина! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, дату, время, когда произошла данная ситуация. А также, номер кассы и приметы сотрудника. Ваше обращение будет отправлено вышестоящему руководству.

Обслуживание

Обслуживание Андрей, добрый день! На основании Вашего обращения в супермаркете будет усилен контроль за обслуживанием, графики сменности кассиров и продавцов будут пересмотрены, также руководством рассматривается вопрос по расширению штата сотрудников. С сотрудниками зала проведена разъяснительная беседа по вопросам качественного обслуживания покупателей. Мы внимательно относимся к вопросу очередей и оперативно меняем графики рабочего персонала, в случае необходимости. Каждое Ваше обращение – это возможность улучшить наш сервис для Вас.

Обслуживание

Обслуживание Андрей, добрый день! Подскажите пожалуйста, дату и время посещения супермаркета. Ваше обращение будет отправлено вышестоящему руководству.

Просрочка

Просрочка Анастасия, добрый день! Подскажите пожалуйста, точный адрес супермаркета, дату и время посещения супермаркета. Ваше обращение будет отправлено вышестоящему руководству.

Тараканы

Тараканы Ваше обращение было закрыто, по причине недостаточной информации для решения. Как только у Вас будет время, будем рады получить дополнительную информацию. Хорошего дня.

Тараканы

Тараканы Добрый день! К сожалению, от Вас не поступила информация. Для нас важно незамедлительно разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения супермаркета.

Тараканы

Тараканы Добрый день, Дарья! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, дату, время, когда это произошло. Так как для нас важно незамедлительно разбираться в причинах таких ситуаций и оперативно их устранять, чтобы все клиенты были довольны качеством обслуживания.

Сотрудники хамы

Сотрудники хамы Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваше обращение. Приносим извинения от лица компании, за действия сотрудников. Ваше обращение зафиксировано и направлено в Вышестоящее руководство, по рассмотрению обращения, с вами свяжутся специалисты.

Просто ужас!

Просто ужас! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим искренние извинения и можем заверить, что данная ситуация не осталась без внимания руководства компании. С персоналом супермаркета проведена разъяснительная беседа о качестве, культуре и стандартах обслуживания покупателей. Отношение и выполнение своих должностных обязанностей персоналом супермаркета находится под контролем руководства. Со всеми сотрудниками, в обязанности которых входит уборка территории магазина, проведена...

Просто ужас!

Просто ужас! Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.Так как для нас важно незамедлительно разбираться в причинах таких ситуаций и оперативно их устранять, чтобы все клиенты были довольны качеством обслуживания, подскажите, пожалуйста, ориентировочно дату, время, когда Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.

Обслуживание

Обслуживание Добрый день! Спасибо за Ваше обращение. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим искренние извинения и можем заверить, что данная ситуация не осталась без внимания руководства компании. На основании Вашего обращения в супермаркете будет усилен контроль за обслуживанием на контактной витрине, графики сменности продавцов будут пересмотрены. Со всеми сотрудниками, администрацией супермаркета проведена разъяснительная беседа о недопущении подобных инцидентов и решается...

Два раза списали сумму за покупку

Два раза списали сумму за покупку Добрый день, Оксана! Спасибо за Ваше обращение. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашем супермаркете. Еще раз приносим искренние извинения. Мы очень ценим и благодарим Вас за то, что выделили свое время и написали нам. Каждое ваше обращение – это возможность улучшить наш сервис для Вас.

Два раза списали сумму за покупку

Два раза списали сумму за покупку Добрый день, Оксана! Приглашаем Вас посетить супермаркет завтра 28.07.2018 после 11:30. Вам необходимо обратиться к старшему кассиру Марии, и Вам предоставят копии документов для банка с информацией, что повторного списания не было. Будем с нетерпением Вас ожидать в нашем супермаркете.

Постоянный шум от работающих компрессоров и вытяжных шахт

Постоянный шум от работающих компрессоров и вытяжных шахт Добрый день! Спасибо за Ваше обращение. Приносим искренние извинения и можем заверить, что данная ситуация не осталась без внимания руководства компании. Ваше обращение перенаправлено в техническую службу с заявкой на устранение. Уверены, что замечания будут устранены в ближайшее время. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.