Евгений83

0 0 1
Репутация: 150
2Жалоб
8Комментариев

Профиль Евгений83

  1. Дата регистрации: 02.09.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Евгений83

Первый блин не комом

Первый блин не комом Впервые покупали билеты, бронировали места и даже регистрировались онлайн, УА в этом плане постарались, все для клиента. При этом при посадке не было никаких недоразумений и эксцессов, все прошло гладко. Взлет и посадка прошли успешно, приземлились мы на 10 минут раньше положенного срока, для долгого перелета заказывали питание онлайн за дополнительную плату, кстати съедобно и оч даже вкусно. Салон выглядел прилично и чисто, все понравилось.

Нормальная химчистка, нормальные цены

Нормальная химчистка, нормальные цены Обращаюсь в Диану постоянно. Их отделение у меня рядом с домом. Вещи стирать некому и некогда, а на работе дресс код. Забираю все выглаженное, чистое. Один раз вроде на рубашке осталось пятно, так ведь и пятна разные бывают. Может его выводить как то нужно было, я такую задачу и не ставил. Всем доволен, цены нормальные.

BORK (комментарий)

22.12.2016 Евгений83
Не справляется со своим назначением полностью

Читаю ваш комментарий и даже не верится. Дело в том, что пылесос Борк V703 у нас в доме больше года как и я наоборот считаю одним из главных достоинств то, что он пыль не поднимает и обладает хорошим фильтром очищения, супруга как аллергик прочувствовала на себе это, раньше даже после уборки в чихании заходилась, а сейчас уже и забыла о своих приступах. Поэтому можем с уверенностью сказать что пылесос красавец как изнутри, так и снаружи. И кстати о внутренностях, у нас в комплекте дополнительные насадки есть, очень удобно хранятся в самом корпусе пылесоса.

МГТС (комментарий)

07.09.2015 Евгений83
Нарушение обязательств, обман

Нарушение обязательств, обман Да у нас тоже куча проблем сошла на нет после того как gpon подключили. Да, немного дороже вышло, но это нормально, ведь у нас еще подключена услуга белый интернет. Реально никаких лаж со скоростью не было. Только проблема была с роутером - мы его повредили (разбили, если быть точным), пришлось за наш счет новый брать, но сами виноваты...

Много Мебели (комментарий)

03.09.2015 Евгений83
Ужасное качество! Не возращают деньги!

Ужасное качество! Не возращают деньги! Не приобретал тут мебель, но в сам магазин заходил. Качество действительно оставляет желать лучшего.

Эльдорадо (комментарий)

03.09.2015 Евгений83
Введение в заблуждение продавцом и навязывание платной услуги

Введение в заблуждение продавцом и навязывание платной услуги Это точно! Ну просто нескрытое мошенничество! Навязывают и втюхивают везде эту платную страховку!! по ценам (на ценниках) немного ниже, чем везде, но мнимая экономия с лихвой замещается этой гарантией или страховкой!

ООО "Про-сервис" (комментарий)

02.09.2015 Евгений83
Гарантийный ремонт сотового телефона

Гарантийный ремонт сотового телефона Так просто не захотели по гарантии ремонтировать вот и все.

citykeds.ru (комментарий)

02.09.2015 Евгений83

ТНТ (комментарий)

02.09.2015 Евгений83
Засоряет наши дворы во время съемок

Засоряет наши дворы во время съемок А что говорить, если они Дом-2 крутят!

Шереметьево (комментарий)

02.09.2015 Евгений83
Хамство работников

Хамство работников Я тоже всегда, когда прилетаю домой, то просто ошарашивает хамство. Никде такого не встречал.