Екатерина Семенова Verified email

0 0 0
Репутация: 15
0Жалоб
39Комментариев

Профиль Екатерина Семенова

  1. Дата регистрации: 04.06.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины Семеновой

NetByNet (комментарий)

Ничего не делают по устранению проблем

Ничего не делают по устранению проблем Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всём разобраться.

NetByNet (комментарий)

Плохая работа интернета

Плохая работа интернета Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании Wifire. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения аккаунтов, которые расположены в социальных сетях Vkontakte, Facebook или Twitter, постараемся помочь. Чтобы не потерять суть вопроса, будем благодарны если вы продублируете его в своем сообщении.

NetByNet (комментарий)

Три дня мастер не приходит подключить интернет

Три дня мастер не приходит подключить интернет Здравствуйте. Я официальный представить компании Wifire. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы в ближайшее время с вами свяжемся для урегулирования конфликта.

NetByNet (комментарий)

Отношение

Отношение В договоре все указано касательно предмета договора. Также, отметим, что заключается договор публичной оферты.

NetByNet (комментарий)

Отношение

Отношение Здравствуйте. Касательно договора и условий тарифа - это разные категории. Договор регулирует общие положения взаимоотношений клиент-компания, а условия тарифа - это уже условия предоставления услуги с выбранным тарифным планом. Ни то, ни другое не скрывается и есть на сайте. По этой причине за смс перерасчет не будет оформлен. Отметим также, что есть бесплатный контактный номер 8 800 550 8888. Если вы звонили по городскому, то, разумеется, звонок платный. Касательно же качества связи и...

NetByNet (комментарий)

Постоянно зависает телевидение

Постоянно зависает телевидение Спасибо. Запрос сейчас находится в работе у наших специалистов. После завершения ожидайте звонка по контактному номеру в заявке.

NetByNet (комментарий)

Постоянно зависает телевидение

Постоянно зависает телевидение Добрый вечер. Нам очень жаль, что у вас такое впечатление о нашей компании. Уточните, пожалуйста, номер счета и ФИО. Разберемся в ситуации.

NetByNet (комментарий)

Тариф Объединяйся

Тариф Объединяйся Здравствуйте! Я официальный представитель бренда Wifire. Мне очень, что возникла подобная ситуация. Информация будет проверена. Наши менеджеры свяжутся с вами по оставленной ранее заявке.

NetByNet (комментарий)

Неадекватные спамеры

Неадекватные спамеры Здравствуйте. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Можете написать в личные сообщения аккаунта свой номер телефона и примерный интервал звонков? Проверим корректность работы коллег, и уберем номер телефона из базы, чтобы Вас больше не беспокоили предложениями.

NetByNet (комментарий)

Телефонные счета

Телефонные счета Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы обязательно ответим на все вопросы и проверим корректность консультации со стороны наших сотрудников. В сообщении укажите, пожалуйста, номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв. Просим отправить данные и ссылку на отзыв на электронную почту support@netbynet.ru

NetByNet (комментарий)

Не работает тв

Не работает тв Добрый день. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru суть проблемы, ЛС и ФИО. Разберемся в этой ситуации.

NetByNet (комментарий)

Нестабильный уровень сигнала

Нестабильный уровень сигнала Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам по Вашему вопросу на support@netbynet.ru, мы постараемся Вам помочь. Также можете написать нам в чате на нашем сайте. В письме уточните фио и номер лицевого счета, а также суть обращения. Для удобства просим прислать ссылку на отзыв, или скопировать его текст в письме.

NetByNet (комментарий)

БайНЕТ

БайНЕТ Здравствуйте! Я официальный представитель бренда Wifire. Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства. Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Если есть возможность, уточните, пожалуйста, данные по договору. Мы произведём проверку, чтобы не допустить таких ситуаций в дальнейшем. Благодарим за обратную связь!

NetByNet (комментарий)

Подключение кабельного телевидения

Подключение кабельного телевидения Здравствуйте, я официальный представитель компании NETBYNET/WIFIRE. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании. Уточните, пожалуйста, лицевой счет и ФИО владельца договора, проверю информацию и во всем разберемся.

NetByNet (комментарий)

Ужасный интернет

Ужасный интернет Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации и проверить корректность консультации наших сотрудников. Для этого, напишите, пожалуйста, в личном сообщении одной из наших официальных групп в социальных сетях - номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Если Вас не затруднит, продублируйте, пожалуйста текст Вашего отзыва в сообщении.

NetByNet (комментарий)

О навязывании рекламы

О навязывании рекламы Здравствуйте, я официальный представитель компании NETBYNET/WIFIRE. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании. Отметим, что приложение является бесплатным и включает в свой состав рекламные блоки. Если Вы не желаете просматривать рекламу, то у Вас есть возможность подключить одну из наших платных подписок, где рекламный сервис отсутствует.

NetByNet (комментарий)

Отсутствие интернета, плохой интернет, нехватка людей

Отсутствие интернета, плохой интернет, нехватка людей Здравствуйте. Очень жаль слышать, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Прошу Вас написать нам на электронный адрес компании support@netbynet.ru данные договора: ЛС и полностью ФИО и также прикрепить ссылку на отзыв, или продублировать его текст. Проверим информацию по Вашему вопросу и сделаем все возможное, чтобы решить ситуации в кратчайшие сроки.

NetByNet (комментарий)

Две недели не работает интернет

Две недели не работает интернет Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Уточните, пожалуйста, номер Вашей заявки, мы хотим детально разобраться в возникшей ситуации.

НетБайНет (комментарий)

Плохое качество услуг, вымогательство денег

Плохое качество услуг, вымогательство денег Здравствуйте, нам жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Мы хотим разобраться в данной ситуации и попробовать найти решение. Уточните, пожалуйста, ФИО и лицевой счет (если Вам его называли). Если нет, то прошу подсказать полный адрес подключения, и номер заявки, чтобы мы могли проверить корректность действий операторов, которые работали с подключением.

NetByNet (комментарий)

Не работает оборудование

Не работает оборудование jЗдравствуйте! Я официальных представительно бренд WiFiire. Информация по Вашему обращению была проверена. К сожалению, по Вашему адресу действительно ведутся восстановительные работы, сроки которых были продлены из-за сложностей с доступом к оборудованию. По информации сегодня к вечеру работы должны быть завершены. Просим после восстановления услуг повторно связаться с нами для перерасчета за время отсутствия услуг провайдера.