Джеймс Камерон Verified email

0 0 1
Репутация: 140
4Жалоб
1Комментариев

Профиль Джеймс Камерон

  1. Дата регистрации: 16.05.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Джеймса Камерона

Теле2 (жалоба)

Беспредел Теле2 Пермь

Беспредел Теле2 Пермь Я расторг договор по номеру +7 (950) 478-45-70. (номер блокирован) Меня заставили 22 декабря повторно писать заявление о переводе денежных средств в размере 501 рубль на банковский счет. Всячески пытаются не выплачивать мои же деньги. Когда будут деньги у меня на банковском счете не известно. И когда мне заплатят моральную компенсацию за произвол и беспредел сотрудников офиса Теле2, операторов и тех.поддержки - вот в чем вопрос. Вывод об этой компашки однозначный - занимаются произволом и беспределом. Заврались по уши. Вся их реклама - это один развод на деньги. Это факт. Мертвая компания.

МногоНомеров.Ру (жалоба)

Обман людей

Обман людей Сайт mnogonomerov.ru – это по сути развод и лохотрон на пустом месте. Юридический адрес лохотронщиков в городе Челябинске. Это сайт ИП Смолина который продает номеране платя никакие налоги и нет ни какихгарантий что ваш номер продадут. Все началось в 2015 году, когда я решил продать свой номер и обратился к нему, он взялся. Прошло больше года и он пишет мне, что есть типа покупатель, но дает за него только 150т.р. хотя я продавал за 250т.р. Я потом согласился на эти 150т.р,в итоге он стал...

мешок.ру (жалоба)

Полный беспредел сайта самой администрации.

Полный беспредел сайта самой администрации и модераторов. Требуют паспортные данные чтоб продать свои вещи. Ты им отправляешь а они не принимают твои фото и так каждый раз. Даже не имея право на твои данные. На закон о защите персональных данных им плевать. Подана жалоба в Роскомнадзор на этот сайт.

Убитая компания

Убитая компания Беспредел операторов Теле2 Челябинск. Обслуживание никакое, плевать им на абонентов и пользователей. Постоянно говорят что у них идут ремонтные работы, деньги снимают со счета а услуги нет. Ночью лучше операм не звонить, вас поимеют по полной программе. Будут смеяться над вами и отвечать в пьяном виде. Это факты на 16 октября 2015 года.

Толуна (комментарий)

Не платит деньги за опросы

Новый лохотрон от Толуны чтобы не платить!!! Я набрал 100.000 очков и 4 апреля сделал вывод на PayPal - 830 рублей, и сайт мне отказал в этом, ссылаясь на множественную регистрацию. Это полнейший тупой моразм и длизм модераторов Толуны. Регистрация у меня одна и других нет!!! Меня не справедливо обвинили модераторы которые занимаются беспределом отвечают за выплаты и решают кому платить, а кому просто нет. Это полный беспредел модераторов сайта Толуна, которая всячески пытается не платить за...