Alenka Astent

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Alenka Astent

  1. Дата регистрации: 06.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Alenka Astent

Почта Банк (жалоба)

07.05.2020 Alenka Astent
Нет возможности отключить платные услуги

При оформлении кредитного договора автоматически подключено смс-оповещение. А вот о том, что оно становится платным через несколько месяцев никто не предупредил. И все бы ничего, мне эти смс не нужны. И обратилась вперед в чат банка в приложении, а потом и в отделение банка. И никак это мне отключить не смогли. В чате переписка на этом закончилась. В отделении банка еще и навязывали перевести зарплату в их банк.

М.Видео (жалоба)

06.04.2020 Alenka Astent
Качество сервиса

Качество сервиса Не первый раз сталкиваюсь с качеством сервиса в Мвидео, который находится в Трк Европа. Но порой выбора нет и приходится снова идти туда. Совсем недавно я приобрела ноутбук и сервисный пакет Ms Office. К обслуживанию продавца-консультанта вопросов нет, есть вопрос к их нахождения в зале. Я минут 15 вынуждена была искать продавцов по торговому залу, время 9 вечера и покупателей было очень мало. Поскольку товар я приобретала в рассрочку каждая минута была дорога. Ноутбук я забирала на следующий...

Wildberries (жалоба)

06.04.2020 Alenka Astent
Срыв срока доставки [Неподтверждённая]

Срыв срока доставки Я оплатила заказ он-лайн, доставка должна была быть сегодня. Курьер, по номеру, указанному в личном кабинете не отвечает. Тех.поддержка в viber так же молчит. В личном кабинете оповещение, что доставка перенесена по моей просьбе. Я не просила перенести заказ. Я его ждала сегодня. Ранее заказывала и забирала с пункта выдачи, ни разу не возникало проблем. При том, я понимаю, что объем курьерской доставки возрос, но можно было оповестить о переносе и не с текстом, что по моей просьбе? Я оплатила свой заказ. И когда я его теперь увижу? Номер заказа 521901173.