Александра_99

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль Александра_99

  1. Дата регистрации: 28.09.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александра_99

Торговый дом бытовой техники (жалоба)

Разочарование

Разочарование Курьер позвонил и начал диалог с "Электросамовар, буду у вас где-то через час". Не поздоровался, был груб и не нашлось у него сдачи. Хорошо были деньги на карте. Заказала электрический самовар, после первого кипячения появились пятна накипи. А девушка диспетчер не смогла дать внятного ответа, сразу видно что сотрудники не компетентны. Следует объяснить сотрудникам как надо общаться с клиентами. Позвонила в тех-поддержку, сказали прокипятить с лимонной кислотой, ничего не изменилось.

SIDEX (жалоба)

Ужасный сайт

Ужасный сайт Заказала телефон в субботу. Сегодня среда, до сих пор ничего не пришло,хотя обещали доставить. По телефону говорят, что все доставят. В личном кабинете написано что идет сортировка(уже как 2ые сутки). Не покупайте у них ничего. Возврат возможен только с вычетом суммы доставки. Сотрудники не компетентны, особенно Эльмира.

Multiservice Group (жалоба)

Компания по ремонту компьютерной техники

Компания по ремонту компьютерной техники Только вытягивают деньги. Приходил мастер, долго копался в компьютере, в итоге через пару дней он перестал работать. Звонили в "контору" отвечать, что напишут на почту. Никаких сообщений не было. Не обращайтесь, если хотите сохранить жизнь техники и деньги

Билла (жалоба)

Несвежие продукты

Несвежие продукты 27.09 купили сосиски Венские б/о в магазине Билла по адресу Валдайский проезд д.8 Написано что изготовлено и упаковано 27.09 Сегодня(28.09) достала эти сосиски их холодильника, а они уже липкие и пахнут Пошла в магазин, мне их поменяли. Цена/кг 459,00р Хотя ходим часто в этот магазин, но такое уже не первый раз у них происходит в магазине.