Жалобы и отзывы о Суши Шоп

Не проваренный рис

Не проваренный рис Купили сэт филадельфия кинг сайз на свой праздник ко дню свадьбы, обычно всё вкусно, но тут весь рис хрустел на зубах, весь рис не проваренный, суши так и не поели как хотелось бы, разочаровались в данной компании. Весь мэр оказался таким, неужели повара разучились готовить? А стоит такой заказ не дешево для наших широт. Так не получила желаемую услугу, жаль.

Суши Шоп

02.11.2020 Ggggg
Сняли деньги, но не отправили заказ

Сняли деньги, но не отправили заказ Заказали на сайте. Оплатили. Деньги сняли. Но никто не позвонил и не подтвердил заказ. Час прошел с момента заказа. Но заказа как не было так и нет. Я прошу разобраться. Или вернуть деньги. Или отправить заказ. Так мы звонили пять раз по номеру. Но сушшоп игнорит своих клиентов и не поднимает. Скидывают звонки. Сколько раз мы должны вам позвонить, чтоб вы ответили?

Суши Шоп

11.04.2020 Dashas
Ужасная еда

Ужасная еда Заказали на карантине через яндекс еду лапшу удон и суши сет калифорния. Лапша была настолько отвратительной, что я даже не смогла проглотить 1 кусок... Обычно, лапшу кладут в специальные упаковки, чтобы не было как у нас... Все протекло, пакет был полностью в какой-то жиже, чек бросили в саму лапшу (либо он туда сам залетел) . Суши отвратительные. Кислые, по-настоящему невкусные! Ждали час, потратили больше 1к рублей, максимальное разочарование этого задания.

Отравление

Отравление Отвратительные роллы! Кислый рис. Не возможно есть. Вплоть до рвотного. Очень разочаровались. Деньги на ветер, роллы в унитаз. Звонила жаловалась, деньги никто не вернёт. И роллы переделывать не будут. Как сказали это мой выбор что делать с ними.😅 С таким подходом, далеко они не уйдут. Жалко денег. Никогда к ним не вернусь и вам не советую!

Не выдают дисконтную карту

Не выдают дисконтную карту Не выдали дисконтную карту, покупаю третий раз, на сумму более 1000 руб. , случайно увидела у парня, на мой вопрос о карте сказала девушка, нет в наличии. Почему нет информации об этом? То чеки выдавали с информацией, что в следующий заказ набор роллы в подарок. Непонятно, за кого меня принимают?

Качество

Качество Отвратительное качество, роллы заказали для детей: ролл темпура - в роллах рыба с костями! ужасно, ребенок подавился костями. Уды одним словом! Отвратительное отношение к потребителю!

Провал

Провал Последний заказ был просто ужасным. Куда катится любимое некогда заведение? За последний год и без того много нареканий, а тут еще это. Сделали заказ из двух наборов запеченных. Человек которому достался большой соевый соус, входящий в набор, получил легкое пищевое отравление по итогу. Соус протухший, этикетка с маркировкой даты розлива, стерта и выцвела. Вкус такой, словно он простоял дюжину лет в адских чертогах. Не сразу и поняли подставы. Ролл из набора "4 сезона" с рыбой оказался так же...

Обслуживание

Обслуживание Ужасное обслуживание. Антисанитария Готовят без перчаток, девушка курит на рабочем месте и пьёт кофе Неправильный состав продуктов в заказа. Не положили соус! Хотели обсчитать на 100 рублей. Испорченная продукция, несвежая курица в воке. Не положили в упаковку ролл, выдали голыми руками! Ужас