Skynet

Жалоб: 23
Решенных жалоб: 8
Отвеченых жалоб: 8
43%
Адрес
пер. Учебный, 2
ул. Ярослава Гашека, 2
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия
(812) 386-2020
Показать все
www.sknt.ru
Телекоммуникации
SkyNet – провайдер высокоскоростного Интернета, цифрового ТВ для дома и офиса.

Жалобы и отзывы о Skynet

Оператор Дмитрий хамло, да и вся работа провайдера

Оператор Дмитрий хамло, да и вся работа провайдера Хочу пожаловаться на оператора дмитрия (не первый раз на него нарываюсь. Звонила, в 03.51 ночи 11.02.2024 года. Оператор отказался вызывать техника, когда я об этом просила несколько раз прямым текстом, интернет постоянно срывается и не работает, и 5g и обычный. Еще и пришлось разговаривать с ним на повышенных тонах тк оператор постоянно перебивал и не давал вставить слово! Эта ситуация с интернетом и хамством с операторов, у которых у всех разная версия (!) что же не так с моим интернетом...

Незаконно подключили платный пакет

Незаконно подключили платный пакет Месяца три назад я поняла что снимают слишком много за интернет и телевидения, позвонила, попросила отключить платные пакеты, мне их отключили и вот я снова заметила что снимают слишком много, плюс ко всему не работает интернет, хотя все оплачено, чат поддержка ужасная не чувства такта у оператора не понимания вообще проблемы, не советую пользоваться услугами этой компании, отвратительное отношение к клиенту

Операторы

Операторы Каждый месяц как кладешь на счёт деньги вай фай не работает, операторы не отвечают вообще ни на смс, ни на звонки, ни на ватсап, и так сутками ждёшь пока они проснуться. Что за безответственность в нашем доме нельзя другие только этот скайнет можно ппц просто. Безответственные операторы и само компания. Нет бы положила и работала этот чертов интернет нет нужно общаться пока они ещё че то по делают. Не довольно вообщем их обслуживанием опять сижу жду пока ответят и за чего не работает если на счёт уже положено

Вредительство

Вредительство В нашей парадной сегодня тянул провод сотрудник Скайнета, во время проводимых работ оборвал провод другого провайдера и оставил меня без интернета! В том, что это был именно сотрудник Скайнета сомнений нет, моя дверь находится напротив щитка, где он проводил работы, интернет пропал именно в это время + дежурный контроллер знает его в лицо, знает на каком этаже он работает, т.к. сотрудник Скайнета берет ключ от щитка у него.

Skynet

13.02.2021 Ирада
Не вернули деньги [Неподтверждённая]

Не вернули деньги У меня интернет скайнет.ком и я по ошибке перевела деньги с сбербанка на скайнет. Перевела 750 рублей, звонила к вам, объяснила всю ситуацию и мне сказали на почту писать. Я написала и скинула чек, а мне так деньги и не вернули. Сказали что гарантий нет. Вы там с ума сошли что-ли? Человек ошибся, а им плевать.

Skynet

25.11.2020 Kot_Irina
Отвратительная работа интернета, малая скорость, непрофессионализм сотрудников [Неподтверждённая]

Отвратительная работа интернета, малая скорость, непрофессионализм сотрудников Медленная скорость, постоянно зависает интернет, после звонка в колл цент сотрудник Агафонов Александр не только не смог решить проблему, но и на просьбу вызвать специалиста, сказал, что это не в их компетенции! Непрофессионализм сотрудников, несоответствие предоставляемых услуг- это скайнет! До этого был год другой провайдер -таких проблем не было, подключившись же к скайнет получили кучу проблем, странице даже на смартфоне загружаются по пять минут, приходится переходить на мобильный...

Skynet

07.07.2020 mumzik
Плохой интернет и хамство [Неподтверждённая]

Плохой интернет и хамство Ужасное обслуживание и интернет. Скорость пропадает, а заявленной вообще нет. Несколько раз оставляла заявку, но мастер откладывал визит. На мои звонки в тех поддержку получила негатив. Возвращать деньги отказались. Разговаривать мастера не умеют и выводят на эмоции. Деньги возвращать отказались. Обещают много, а по факту ничего. Сотрудничать с вами больше не хочу.

Skynet

28.05.2020 Saveleva
Договор закрыт, не возвращают средства

Договор закрыт, не возвращают средства Был заключен договор с данной компанией. Перестали пользоваться их услугами, средства остались на счете. Данная организация говорит, что средства вернуть не можем, так как много времени прошло. У нас по тому же адресу открыт другой договор, попросили хотя бы на него перевести средства, но и тут снова отказ. Получается, что мы дарим чуть больше тысячи рублей им. Что никаким образом нам не вернут средства. Ужасная организация, будем и другой договор закрывать, раз не умеют работать с людьми. Один сплошной негатив.

Skynet

22.03.2020 SeoAnna
Хамство

Хамство Во-первых звонками уже достали невозможно как. Когда-то я уже была подключена к этому ужасному Интернету, больше не хочу. Навязывают рекламу и свой контент постоянно. Обзванивают все мои телефоны. И мобильные и стационарные. Пытались мою маму склонять, давили. А последний раз, когда я по стационке отказалась от их услуг, нахамили, и пожелали мне чтобы мой провайдер меня надул. Вот после такого хамла вообще даже разговаривать не охота, заблокирую везде телефоны. Неадекватное поведение просто зашкаливает. Понятно какое там качество интернета с таким гонором.

Skynet

07.03.2020 Серж1142
Навязчивая реклама [Неподтверждённая]

Навязчивая реклама Навязчивая реклама на номера: 89217661311 89211829768 Несколько раз отказывались от их предложений. Звонки продолжаются. Последний номер с которого звонили: 3862020 Уже готовы подавать жалобы более серьёзные. Вплоть до требования от них штрафа!

Очень плохой интернет [Неподтверждённая]

Очень плохой интернет Очень плохой интернет, как только подключился начались перебои, интернет не работает часами, тех. поддержка не отвечает. Это полное не уважение клиента. Хуже провайдера я не знаю. Итог один никогда лучше не связываться со Скайнетом ! Услуги не соответствует договору!

Проблемы с интернетом [Неподтверждённая]

Проблемы с интернетом Уже в который раз срывается работа из-за неисправной работы данной компании. Приходил мастер, сказал, что проблемы у них на линии, провели работу, но не до конца. Интернет опять внезапно отключили, никаких объяснений нет, сказали ждать. В итоге, непроведенные уроки, стресс для меня и других ответсвенных людей, жалобы клиентов. Спасибо большое, skynet!

Skynet

06.12.2019 Юлия Ола
Обман и некомпетенция

Обман и некомпетенция Договорились на встречу, предварительно обсудив детали в кол центре и прописав что нам необходим возможно будет роутер (вай-фай) за 1500. Приехал уважаемый мастер, который сказал - извините, но на складе роутеров за 1500 нет, я взял в собой за 3000, если вам надо - подключу. Отлично, это у меня муж не пошёл на работу, ждал мастера, что бы тот зашёл на порог и сказал извините, но как бы заплатите на на 1500р больше или я пошёл, а вы ждите, когда там у нас появятся роутеры за 1500. Вы вообще как? ! Нормальная организация? У вас там все хорошо? Не стыдно так в открытую выманивать деньги?

Skynet

23.07.2019 Kot86144
Обманывают

Обманывают 3ю неделю сидим без интернета. Ремонтировать не хотят. Говорят нет ключей от чердака, где их оборудование. Но зато каждые 3дня звонит оператор и говорит у вас все работает, пополните баланс. Пытаешься с ними поговорить, объясняешь свою проблему. Да, да. Мы создадим заявку и все по кругу. Адекватного ответа от них так и не дождалась. Просишь их приостановить интернет, они его через дня 2 сами включают.

Skynet

18.07.2019 Таня78
Работает через раз [Неподтверждённая]

Работает через раз Одним словом дльный провайдер, не стоит его подключать! Работает через раз, работать не возможно, фильмы все зависают, платим 500 рублей, но мне кажется и этого не стоит, будем менять однозначно! Хуже провайдера я ещё не встречала! Зла не хватает!

Skynet

11.07.2019 Ирина2012
Интернет и телевидение [Неподтверждённая]

Интернет и телевидение Телевизор не возможно смотреть. Постоянно зависает. Операторы говорят, что необходимо сразу сообщать им. И что толку? Стали сообщать. А проблема не решается вообще! Сейчас второй день сидим без интернета. У них авария. А ремонтные службы вчера вечером уже были дома. Не кому делать было. Я дома работаю, по удаленке. А мне оператор говорит, что бы я оформила интернет, как юр лицо. С головой то все нормально? Ужасное обслуживание!

Часто не работает интернет

Часто не работает интернет Это просто ужас, за неделю 3 раз неполадки с интернетом? ‍♀️! Не подключайте скайнет! Очень плохой интернет! Раздача интернета не соответствует описанию и пакету! Платим 600₽, а интернет очень плохой или его вообще нет. Ужас! Прежде чем подкачать подумайте хорошо и почитайте отзывы!

Подключение

Подключение Представитель скайнета пришел подключать интернет. Провел интернетовский провод над чужой квартирой. Провод висит. Просверлил отверстие под провод посередине стены. В стенах дыры. Штукатурка осыпалась. Соседи ругаются.

Skynet

02.08.2018 user707178
Плохой интернет

Плохой интернет Очень прошу! Решите проблему с интернетом. Проподает сегнал, и скорость загрузки на сайт по 12 м загружает только вход на страницу. А звоню операторам целый час музыку слушала так и недождалас! А у меня и телевизор работает от интернета. Интернет стал все хуже и хуже. А ещё музыку целы час слушаю с мобильного. Не кое-кого уважение нет. Клиенту. Наверное предется, переходит к другому провайдеру.

Skynet

19.04.2011 Елена
Часто нет интернета

Часто нет интернета Часто перебои в сети, какие то неполадки и интернета нет от 3х до 14 дней, было и такое, по скольку я никак такого не ожидала, то номер жалобы не запоминала Если интернет накрылся в пятницу, то ремонта не будет до понедельника, чаще всего именно в пятницу это и случается Чтобы взять кредит на пять дней, надо сверху добавить 30рублей, мелочь, но неприятно, тк всегда в конце месяца денег нет до третьего числа . Когда заканчивается срок оплаты антивируса, то вычитается сумма и если баланс ушел...