РМ Инвест

РМ-Инвест

Жалоб: 71
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
пл Миусская, д 6, стр 3
Москва
Московская обл.
Россия - 125993
(495)722-77-27
Показать все
Мобильная подписка

Жалобы и отзывы о РМ Инвест

Мошенничество, содрали без согласия 2 397р

Здравствуйте! 11.06.2013 обнаружила, что мне подключена услуга, которой я не пользуюсь, и не заказывала, за которую с меня были списаны денежные средства в размере 2 340руб, компанией МТС. Пришло сообщение от МТС о накопившемся долге, позвонила им стали выяснять, откуда мог возникнуть долг, если я исправно плачу по тарифу, выяснили, что оказывается у меня с 14.02.2013г. подключена платная услуга, про которую я понятия не имела “подписка к rus-fun.com.” за 20р 32 коп. в день. На вопросы как это...

Несанкционированное отправление смс на короткий номер

При попытке скачать программу на сайте http://android-samsung-galaxy.com/category/igry-dlya-samsung-galaxy-s3-skachat/, после запуска этого приложения, получаешь сообщение, с какой-то ссылкой. На деле, при этом происходит несанкционированная отправка СМС на короткий номер. Причина - программа получает возможность отправлять СМС, и пользуется этим. Мегафон что-то лепечет насчет того, что списание средств с вашего счета производится без их ведома, причем даже, если вы уходите в минус. Таким образом у меня сейчас -177 рублей, и до каких пор продлится эта ситуация, я теперь не знаю.

Незаконное снятие денежных средств

Здравствуйте. 23.09.2011 года при обновлении бесплатной версии Оперы были сняты деньги за якобы отправленные смс на номер 3858, в размере 832 руб. Смс не отправляла, а деньги сняли. Прошу вас разобраться и вернуть деньги ( мы же всё таки не миллионеры )

Не могу отключить услугу

Получил код и доступ к услуге. Не могу ее отключить отправляю СМС на 2838 но не могу набрать слово СТОП. Я услугой не пользуюсь. Отключите пож.

Возврат денег

Пишу не в первый раз... Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более 400 рублей на мой номер 89176947028, с которого были сняты деньги, за входящие смс с текстом (Произведено списание в рамках услуги "Контент по карману") с номеров 3858, 6008, 6005, а также отключение этой подписки. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью 159 УК "Мошенничество" и может быть квалифицировано как...

Возврат денег

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более 400 рублей на мой номер 89176947028, с которого были сняты деньги, за входящие смс с текстом (Произведено списание в рамках услуги "Контент по карману") с номеров 3858, 6008, 6005, а также отключение этой подписки. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью 159 УК "Мошенничество" и может быть квалифицировано как завладение чужим...

Снимают деньги с телефона

Приходит с номера 2838 смс - ок. После чего снимаются деньги со счета. Неоднократно посылал уведомление о прекращении услуг. Но деньги так и снимают. Вынужден обращаться в выщестоящие структуры.

Платные смс

На номер МТС 89144836580 приходят короткие смс с номера7255 о якобы подключённой услуге, которую не подключали( в телефоне не подключен Интернет), снимаются деньги. Как отключить услугу и вернуть снятые деньги?

Украли 300 рублей с баланса

Являюсь клиентом МТС уже давно. Вчера купил смартфон, и через несколько часов у меня сняли с баланса 150 рулей, обнулив мой счет. С номера 7255 пришло СМС что должен еще 150. Никакого согласия я на это не давал и никаких предупреждений о платности каких-либо услуг не видел! Добавился ярлык, копирующий оригинальный ярлык, находящийся в смартфоне!

Отключить контент

Убедительно прошу отключить услугу контент по карману с номера 89181721858 которая взялась не откуда и прошу восстановить списанные средства

Отключение услуги, которую не подключала

Требую отключить платную услугу на номер +79136251608, а так же вернуть денежные средства на счет указанного мобильного номера, в связи с незаконностью их снятия. В противном случае, у меня появятся основания считать, что я стала жертвой организованной преступной группировки, специализирующейся на разработке и использовании мошеннических схем, а именно, компании РМ ИНВЕСТ, и в связи с этим я буду: 1. Жаловаться в прокуратуру и требовать провести прокурорскую проверку по фактам, изложенным...

Необоснованное снятие денежных средств

В отсутствии подписки с моего номера телефона (965)1176163 сняты денежные средства более 300 рублей, при этом на команду об отключении (не подключала никаких услуг) всех услуг не реагирует. На данную жалобу требую предоставить письменный ответ и возврат денежных средств, в обратном случае данные действия и бездействие будет рассматриваться как мошенничество.

Продление услуги без моего согласия

Случайно зашла не на тот сайт. Теперь мне оказывают услугу, которая мне не нужна, причем продлевая ее без моего на то согласие. По указанным адресам я не могу отключить услугу, а деньги снимают ежедневно. По уканному телефону 8 800 200 4601 отвечает автоответчик: дождитесь ответа специалиста. Звоню сутки, а ответа нет. Прошу разобраться и помочь мне отключить ненужную услугу и желательно вернуть деньги, снятые с моего мобильного тел. +7 914 810 53 13.

Незаконное списание денег с мобильного телефона

Были неоднократно сняты деньги с мобильного телефона 89168561317 за якобы предоставленные услуги их продление, что серьезно нарушает права потребителей и подходит под статью №159 -мошенничество.Верните деньги срочно, жалоба пойдет в прокуратуру .Детализация расходов тоже будет предоставлена и распечатки с сайтов.

Отключить услугу

Прошу Вас отключитьуслугу компанииРМ инвест

Мошенничество

Без моего на то разрешения сняли деньги, подключили какую то услугуплатную! На обращение по телефону отвечает только автоответчик и все операторы заняты!!! Безобразие! Верните деньги иначе обращусь в службу по правам потребителя!!! И в суд!

Не возможно дождаться оператора

Не возможно дождаться оператора Я просил отключить данную услугу. Вот уже 4 дня не могу дозвониться, У вас что один оператор. Или вам это выгодно не отвечать на звонки.4 дня с меня высчитывают деньги.Что за дела?

Отмена услуги

Срочно снимите услугу с телефона, которую подключили пиратски!!! Она мне не нужна!!! Грабёж средь бела дня!!!

Незаконное списание денег со счета

С мобильного телефона постоянно списыывают деньги за " услугу" и за "продление услуги", об этом приходит sms с номера 3858. Никакой "услугой" не пользуюсь . Мобильным интернетом тоже. Верните деньги!!!