Жалобы и отзывы о ООО ПРОСВЕТ

Отправили не тот товар

Отправили не тот товар ООО "просвет" - отправили не тот товар заказывал бредовые ботинки зимние tommy hilfiger пришли дешовая подделка, не синего цвета, не кожа, наполнитель не овчинка, подошва не соответствует орегиналу, не того размера, заплатил 4273 верните деньги иначе поиду в прокуратуру

Пришёл не тот товар

Заказал шуруповерт макита за 2990 рублей с пересадкой заплатил 3559.80 рублей но прислали набор дешёвых отвёртки и шестиграники ещё макулатуру на до вес. Обший вес посылки 1.08 кг. Разве шуруповерт макита столько весит в кейсе. Мне 54 года заслуженный пенсионер. Зачем вы людей обманываете. Будем разговаривать через прокуратуру

В коробке опилки

В коробке опилки Заказал товар пришли опилки, дозваниваться не возможно отдел с клиентами кстати скинула электронную почту с подписью за места номера loyality менеджер не отвечает на письма с претензией. При заказе нового товара менеджеры перезванивают, но при фразе: "мне пришла посылка" - сбрасывают.

Прислали не тот товар

Прислали не тот товар Заказывал кроссовки solomon, а пришли ужасные китайские женские кроссовки плюс ломаный картон.. Какие молодцы! Система видимо отлажена... Но! Бумеранг никто не отменял... Вы у инвалида почти пол-пенсии изъяли ( ( (счастья и благополучия вам в ваших делах...

Не тот товар

Протек, Просвет, Трокот-Рус-все эти компании мошенники. Заказал шуруповерт прислали отвертку. На звонки отвечают, но врут, что заказа не было. И они не отправляли. Но я их еще покошмарю. Каждый день я им отправляю заказ на шуруповерт с разных телефонов и они отправляют. Пустые посылки и оплачивают пустую посылку. Которую я выкупать естественно не буду. Хоть так накажу. Делайте как я.

Заказал шруповерт, а вместо него прислали набор отверток.

Заказал шруповерт, а вместо него прислали набор отверток. Заказал шруповерт, а вместо него прислали набор отверток, которые мне абсолютно не нужны.

Прислали не тот товар

Здравствуйте заказал шуруповерт макита 18в а пришло не пойми что бумага в ящике и отвертка дешевая затратил 4375 руб. Я заказал 8 сентября этого года на сайтом грандиозной скидкой дрель-шуруповёрт Makita 18v. за 2990р. Мне отзвонился менеджер-консультант, приветливый, сказал что всё там есть, что скидка такая, потому что товар хороший, гарантия год дали, и не большой бонус в 800р. профессиональный набор и сказал, когда отправят заказ придёт уведомление СМСкой. 10 сентября приходит , Vash zakaz...

Заказал шуруповерт макита, а пришла коробка с бумажной нарезкой

Заказал шуруповерт макита за 4290р, а пришло коробка с нарезкой (бумага) и там набор отвёрток за копейки, несколько дней ужали мерзавцы , что почему не выкупаю посылку, а меня не было в городе. По приезду выкупил без сомнений , наверное потому что обманут раньше не был.

Интернет кишит отзывами о их мошеннических действиях

Муж заказал шуруповерт за 4290 руб , а прислали отвертку ресиверную! СМС приходят с номера dostavka.ru/ В доказательство прикладываю видео с открыванием посылки. Мы в шоке, первый раз так облажали! Интернет полон отзывов о их проделках, а они все еще так и работают! И адрес на посылке не актуальный, по этому адресу находится почтовое отделение!

Обман покупателей

Заказали шуруповёрт стоимостью 3500, а пришла ... отвертка электрическая...за 3500! При том на сайте компании инструмент заявлен как полноценный шуруповёрт фирмы Kölner. Однозначно будем писать жалобу в прокуратуру и в полицию по факту мошенничества. По мимо прочего на лицо нарушение прав потребителя согласно нормам ФЗ «О защите прав потребителей». Не советую ни кому заказывать оборудование в данном интернет-магазине!

Несоответствие товара

Несоответствие товара Заказывал шуроповерт makita за 2990, вместо него получил посылку отвёртку с битами! Полный развод, максимальная цена китайской посылки 500р. Почтальон после вскрытия, назад товар отправлять отказалась! Как быть с этими мошенниками! Нужно их срочно наказать! А лучше привлечь к уголовной ответственности! Люди давайте объединяться.

Несоответствие товара

Несоответствие товара Уважаемые поставщики товаров по акциям! 05.09.2019 года я получил в почтовом отделении посылку с наложенным платежом. Я купил в Вашем интернет-магазине по акции шуруповерт Makita по цене 2990+ набор бит к нему. общей стоимостью 4559,60 руб. Добросовестно оплатил товар и оператор почты мне вручила посылку. Вес и габариты посылки смутили меня и я попросил оператора вскрыть посылку в её присутствии. К моему "ВОСТОРГУ" при вскрытии я обнаружил в посылке набор из 6 китайских отверток и набор...

Прислали другой товар, дешевку. Развод по полной

Прислали другой товар, дешевку. Развод по полной Прислали не то. Гораздо хуже и дешевле. Развод! Как возместить моральный и материальный ущерб? Кто нибуть пробывал? Всем всем! Сначала узновайте о фирме отзывы, а потом уж рискуйте с оплатой. Я так не сделал и обманулся. Москвичи ну хоть среди вас кто ими может заняться вплотную? Заказывал зеркало с андроидом и двумя камерами, а получил дешевку!

Поставлен совсем не тот товар, что заказывал

Заказывал видеорегистратор Android с навигатором GPS ,4G, с 2 - мя камерами по акции за 2990,00р, дополнительно флеш карту на 32гб., за всё отдал 4171,80р. Вскрыл посылку и увидел барахло в виде регистратора FULL HD CAR DVD 1080P. Сам регистратор без памяти, нет слота под флеш-карту, нет аккумулятора. Вместо 32гб карты положили карту на 2гб . Красная цена этому товару максимум 1500р.

Прислали не тот товар

Прислали не тот товар Я заказывал шуруповерт Makita за 2990 а мне прислали электрическую отвёртку Tundra который стоит намного дешевле я заплатил на почте 3559.80. Эта отвёртка совсем ненужный мне инструмент. Я человек не богатый чтобы викидывать трислишним тысячи на ненужные вещи.

Прислали Не тот товар что заказывал

Товар не соответствует закащу. Заказывал шуруповерт макита, а пирслали ел. Отвертку. Я дума что эл. Отвертка за 3500т. Р. Слишком дорого. Я написал заявление в полицию по факту мошенничества еще напишу в прокуратуру. Верните деньги либо пришлите заказанный товар

Жулики

Жулики Мне тоже точно то же прислали вместо навигатора вот такую китайскую игрушку за 4050 рублей! Я заказывал: видеорегистратор junsun, они ещё предложили карту памяти 32 гб, я согласился, итого с пересылкой 4050 рублей. Китайцы и то так не обманывают, как наши гады! Как с ними бороться?

Не соответствует товар

Пришел товар по почте, который не соответствует заказанному. Заказали радар-детектор 8 в одном, а пришел видеорегистратор. Как вернуть товар? Я заплатил за товар 4090р. , а видеорегистратор который пришел стоит около 1000р. Верните мне деньги, а я вышлю вам этот товар!

Отправили не тот товар

Отправили не тот товар Отправили не тот товар. Вместо квадрокоптера с видиосъёмко обычный вертолётик. В большой коробке пустых коробок полно!

Товар не соответствует действительности

Товар не соответствует действительности Закзывал видеорегистратор с встроеным радардетектором, дополнительно флеш карту на 32гб., за всё отдал 4100р. присланое барахло не стоит и 600р., сам регистратор без памяти, и нет слота под флеш катру, карту положили но вместо 32гб. только 2гб . нет аккумулятора, обычная вебкамера. Получатель платежа ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1 подвал пом.1, ком12. кому: 8474 MOBIMONEY, сообщение: RPO=11175437010130. Имеется запись тлф разговора в формате 3gpp не получается загрузить.