ООО "Гарант"

Жалоб: 12
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Николоямская, д. 19 стр. 5 ком. 42
Москва
Московская обл.
Россия
Показать все
Услуги

Жалобы и отзывы о ООО "Гарант"

Мошенники

Мошенники Заказал у этих товарищей кросовки, якобы дисконт магазин эссо биом, по цене 3,400 + доставка в итоге обошлось 4000р. Получил на почте, открыл посылку и о чудо лежит обувь совсем не похожа на ту что заказывал, Ещё и бракованные, в СПб такие шузы 500 рупий стоят. Короче самые настоящие мошенники, телефонов нет, о поступлении товара робот звонит. Люди не ведитесь на магазин ЭССО дисконт, это развод..

Товар полностью не соответствует действительности

Товар полностью не соответствует действительности Товар пришёл, но полностью не соответствует заявленному, ни как не связаться с ними. Заказы продолжают принимать, но когда слышат претензию кидают трубки. Когда спрашиваю у оператора это точно утюжок для волос тайм ирон, говорит конечно же! А по факту пришёл полный ужас, качество ужасное, такое даже 500 рублей не стоит, не говоря о том что я заплатила 3000 рублей. Очень часто заказываю товары через интернет, с таким сталкиваюсь первый раз. Как с вами связаться? Сделайте возврат и все!

Гарант

03.10.2018 Zapomnila
Телефон

Телефон Очень недовольны, заказали телефон bv7000-m, пришел непонятно какой, совсем другой и старой модели, что делать даже не знаем, подскажите кто знает телефон их компании или как вернуть деньги?

Несоответствие товара

Несоответствие товара Люди никогда ничего не заказывайте в этом интернет-магазине. Здесь орудуют мошенники. Заказала себе пояс для похудения Xtreme Power Belt , заплатила 3500 с доставкой, а пришел обычный дешевый бандаж для занятия спортом, который можно купить в любом спортивном магазине за 500 рублей. Это просто развод на деньги. После того как получила пояс на почте, распаковала дома и поняла, что меня надули попыталась дозвониться до этого интернет-магазина, но все без результативно и со мной на связь никто тоже не вышел. Пишу этот отзыв, чтобы другие люди не попали в такую же неприятную ситуацию как и я.

Обман

Обман Заказал зеркало 10 в 1, с gps-ом задней камеро и т. Д. А они прислали просто регистратор дешовую. Что делат как вернуть денги или поменять товар. Заплатил 2990 +600 за доставку. Етот товар отправленный стоит 1000 рубл. Что делать. Заказал я а получил дед вот и обманули.

Несоответствие заказанного товара

Несоответствие заказанного товара Заказывал телефон БлэкВив 7000. Прислали по почте, заплатил 9600 руб. Вскрыл посылку там оказалось совершенно не то, какой то китайский поддельный самсунг с малюсеньким экраном, которому цена 500 руб в базарный день. Мошенники. На указанные телефоны никто не отвечает.В квитанции почты указан отправитель Калугин Даниил Олегович тел. +79169663878. Ни какого ответа. В общем эта компания интернет мошенников.

Товар не соответствует заявленному

Товар не соответствует заявленному Заказала пояс для тренировок мс тренет, в полной дополненной комплектовке,. Те с акааамулятором, зарядкой, дополнительными липучками и полосками на ноги и руки.. Заплатила 2990+почтовая пересылка.. Получила только пояс без аккамуляторов и даже батареек, который стоял на сайте 1990. Верните пожалуйста 1000 или дошлите недостающий товар. Заранее спасибо

Гарант

21.04.2018 tues
Мошенничество при отправке товара

Мошенничество при отправке товара Заказала телефон nokia 670? На сайте компании, прислали неработающий, без камеры, не соответствующий заказанным параметрам и марке "кирпич". У которого, по-моему, даже отсутствует аккумулятор. Потому, что телефон не подает никаких признаков жизни, я уже не говорю, что это вообще не заказанный мной товар. Похоже в этой организации работают мошенники!

Под видом рекламируемого товара поставляют дешевые болванки

Под видом рекламируемого товара поставляют дешевые болванки Вместо обещанного в рекламе копии телефона Samsung S9, стоимостью 7990р., прислали Samsung S7D, стоимостью 1200р. Фотографии обещанного и присланного телефона и квитанция об оплате ниже. Прошу Вас разобраться с данными мошенниками и вернуть деньги.

Не соответствие видеорегистратора

Не соответствие видеорегистратора ООО "Гарант", Ген.директор Студеникин Леонид Александрович. Прислал видеорегистратор, вместо зеркала заднего вида с камерой для парковки. Расширение камеры не соответствует указанному. Не работает не одна кнопка!

Вместо оригинального товара копия.

Вместо оригинального товара копия. Заказали телефон НОКИЯ 6700. Вместо нужной модели прислали ужасную подделку, типа копию. Нет ничего общего с оригиналом. Качество отвратительное! Связаться с продавцом не получается. Звоним уже три дня. Все какие-то отговорки. Мол вам перезвонит менеджер по качеству.

Несоответствие товара

Несоответствие товара Товар "сердце океана" не соответствует действительности. Цвет бирюзовый, размер маленький, цепочка и обрамление кулона вообще не те. Вместо коробочки - целлофановый пакет. Я разочарован! Прошу обменять товар на соответствующий, такой как в рекламе или вернуть деньги.