Жалобы и отзывы о Моя Семья – Моя Крепость

Про пребывание на центре

Про пребывание на центре Я пребывал на наркологическом центре Моя Семья Моя Крепость , лечился от наркозависимости и хотел бы оставить отзыв: Пребывая на центре один месяц, за это время была проведена большая работа выведения меня из зависимости. Я остался очень доволен, по работе консультантов только положительные впечатления.

Хорошая клиника

Хорошая клиника Ни для кого не секрет, что сейчас на рынке представлено огромное количество частных клиник. Найти среди них ту, которая действительно поможет, а не разведет в очередной раз на деньги, не так-то просто.  Наркологический центр «Моя семья-Моя крепость» имеет огромный  профессиональный опыт работы в сфере алкогольной и наркотической зависимости. Результатом деятельности центра стало множество людей, которые вернулись к прежней, нормальной, здоровой жизни без употребления психоактивных веществ...

Отзыв

Отзыв Наш реабилитационный центр в течение многих лет оказывает эффективную помощь людям, попавшим в беспощадные лапы алкогольной, наркотической и игровой зависимости. На протяжении всего курса реабилитации Вас будут сопровождать наши сотрудники. Это высококвалифицированные специалисты, которые постоянно пополняют свои знания и совершенствуют свои навыки. Вы можете полностью нам довериться. Мы гарантируем: зависимость никогда не потревожит Вас снова. Звоните прямо сейчас и мы обязательно поможем Вам победить этого врага!

Спасибо Вам!

Спасибо Вам! Прошла "школу созависимости". В теплой, дружеской обстановке получила массу положительных эмоций и знаний. Все мы из детства, со своими радостями и проблемами, которые потом плавно перетекают во взрослую жизнь и откладывают отпечаток не только на нас, но и на близких и дорогих нам людях. Жизнь не стоит на месте, одно поколение сменяет другое. И чтобы лучше понимать себя и окружающих рекомендую пройти школу созависимости. Устали? Тяжело на душе? Вам там обязательно помогут. Лилия очень внимательный, добропорядочный специалист оставит в вашем сердце частичку своего тепла.

Благодарность клинике

Благодарность клинике Приехал на реабилитационный центр в 2016г, употреблял нки и алкоголь, надоела такая жизнь - сплошное проклятье. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, а так же участникам программы, которые тепло встретили меня, поняли мою проблему и помогли мне в моём выздоровлении. Я прошёл программу полностью и не жалею, моя жизнь изменилась, и я радуюсь трезвому и здоровому образу жизни!