amy.gordon Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль amy.gordon

  1. Дата регистрации: 16.12.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя amy.gordon

Все довольно качественно

Все довольно качественно Уважаемый доктор Шубных М., огромная благодарность Вам за профессионализм, внимание, понимание и терпение. Замечательная медсестра Людмила, покоряет Ваше чуткое и доброе отношение к людям. И вообще, все специалисты, к которым я обращалась, это добрые и внимательные люди. Спасибо вам всем.

Хорошая клиника

Хорошая клиника Ни для кого не секрет, что сейчас на рынке представлено огромное количество частных клиник. Найти среди них ту, которая действительно поможет, а не разведет в очередной раз на деньги, не так-то просто.  Наркологический центр «Моя семья-Моя крепость» имеет огромный  профессиональный опыт работы в сфере алкогольной и наркотической зависимости. Результатом деятельности центра стало множество людей, которые вернулись к прежней, нормальной, здоровой жизни без употребления психоактивных веществ...

Стоматология Максима Шубных (жалоба)

16.12.2022 amy.gordon
Лучший врач

Одна из самых лучших стоматологий в москве - клиника Максима Шубных. Качественное лечение по низким ценам для всей семьи. Лечение проходит безболезненно под тщательным наблюдением опытных врачей. Представлен широкий спектр услуг.