Flowers And Toys

BouquetDelivery

Жалоб: 11
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Громова, д. 4, офис 48
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия
8 (812) 509-25-69
Показать все
Услуги

Жалобы и отзывы о Flowers And Toys

Мошенники

Мошенники Мошенники, заказала сестре цветы в Георгиевск, Ставропольский край, оплатила 1645 все было хорошо вежливо объяснили, но цветы так и не поступили, очень расстроились. Буду подавать заявление на вычисление мошенников чтобы их прикрыли, счи, люди на расстоянии находятся и пытаются сделать друг другу сюрпризы, а они наживаются.

Мошенники

Мошенники Мошенничество абсолютно свободное, сначала только с названием Flowers And Toys, сейчас Bouquetdelivery. Заказали на 14.02.19 доставку мишку и шарики, перевели на КИВИ кошелек, только смс о принятии заказа, номер не отвечает и сбрасывается, естественно, на почте тоже никто не отвечает, просто тишина. Разводят с легкостью на хорошие деньги и по всей России, домен 10 дней как зарегистрирован в США якобы. Никогда не отправляйте вперед деньги, если у компании нет оплаты наличными, она есть везде и низкая цена это замануха и все.

Мошенничество

Мошенничество 29.01.19 заказали букет в подарок. Деньги списались на киви-кошелек. Сразу позвонили и уточнили время и т.п. Но дальше НИЧЕГО не произошло. Телефон не отвечает. Звонки сбрасываются. То есть ни доставки, ни звонков, ни извинений. Заказали звонок на другой номер. Сразу перезвонили. Сказали, что сейчас все выяснят и перезвонят. Естественно, звонка не дождались. Этот сайт - 100% лохотрон. Ни в коем случае не вздумайте ничего отправлять.

Обман!

Обман! Обманщики! Второпях нашла сайт на доставку цветов и шариков в Липецке для любимой племянницы. Хотела поскорее сделать сюрприз, быстро все выбрала и провела оплату. И все, по телефону не дозвониться, по почте ответа нет. Перевод ушел на частное лицо. Позвонила по номеру +79260481011, указанному в квитанции об оплате, и он естественно заблокирован. Жаль не столько деньги, сколько, что ребенок остался без сюрприза. Мошенники!

Нет ни цветов, ни денег

Нет ни цветов, ни денег Заказ доставки цветов остался неисполненым. Указан телефон, который не отвечает, отзывы есть, а оставить отзыв негде. И никакой вообще обратной связи! Сама виновата - купилась на фото доставки, отзывы надо читать не только на сайтах поставщиков. Да и задуматься надо, когда перечисляешь деньги частному лицу.

Лохотрон

Лохотрон Заказал любимой цветы на др, но они так и не пришли. на телефон не позвонили! Не заказывайте, деньги списали, а работу не сделали! Пусть подавятся этими полутора тысячами! Первый раз заказываю онлайн подарки с доставкой! Сюрприза не получилось! Уды.

А магазин-то ненастоящий!

А магазин-то ненастоящий! Наш "любимый" магазин поменял место дислокации и номер, а вот начинка та же. Ребята, я, конечно, тот еще балда сегодня, и вообще спешка дает о себе знать. Но вот со второго раза, понимая, что деньги ушли в никуда, понимаю, что, а перевел я частому, с""ка, лицу, не ИП, не ООО, а на обычный кошель. И отзывы нельзя оставить. Внимательнее, люди! До сего момента везло, даже переводя частнику, на добросовестность. А не на "нет ,свободных операторов". А все начиналось как у всех, с др, а точнее с...

Нет доставки цветов

Нет доставки цветов Заказали букет на день рождения, через сайт flowers and toys оплатили 1670 яндекс деньги. После поступил звонок от оператора, согласовали адрес, что написать в открытке. Цветы не доставили, я позвонила на телефон, который указан на сайте, он не существует, потом на сайте появился ещё номер, но либо занято, либо все операторы заняты. Как можно наказать эту компанию и вернуть деньги?

Нет доставки букета

Нет доставки букета Заказала букет на юбилей сестры 24.10.2018 на сумму 3120 рублей с доставкой в г. Нижневартовск 25.10.2018г, оплатила заказ через яндекс-деньги. Заявку приняли, отписались и все тишина. Оператор не отвечает. Все операторы заняты. Доставки букета нет, денег тоже нет. Испорчен юбилей.

Нет букета и нет денег

Нет букета и нет денег 26.05.18 сделала заказ на сайте букета цветов на сумму 1650 руб с доставкой на 30.05.18 в г.Ноябрьск. Тут же оплатила заказ через яндекс-деньги. Звонка от оператора не дождалась. Итого, ни денег, ни букета. Телефон не доступен, на почту не отвечают. Обманщики и мошенники!

Не доставили оплаченный букет.

Не доставили оплаченный букет. Добрый день. 16.05.2018 года заказала через сайт компании FlowersAndToys clients_support@flowersand.toys> цветы с доставкой по России, а именно в г. Архангельск. Оплатила через yandex деньги сумму в 930 рублей. Чек об оплате имеется, а также имееься скриншот о том, что это оплата и нужно ввести пароль. Заявку приняли, об этом отписались по электронной почте. Есть ссылка и скриншот.Далее молчание. Ни букета, ни доставки, ни ответов на звонки и по электронной почте тоже молчание. Они ещё к букету...