21vek.by - Ужасно поступили,отменили доставку

0

Отменили доставку более 10 единиц из-за одного, которого у них не оказалось в наличии, хотя он был на сайте. и очень не вежливо объяснили что доставки на будет в который был запланирован и был очень важен нам. иттг такой больше в этом магазине не буду заказывать и всем своим знакомым порекомендую не делать этого

Ответ от 21vek.by Представитель компании 04.06.2026

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине. Надеемся на Ваше понимание.
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !