Tricolor Support Verified email

0 0 1
Репутация: 100
0Жалоб
123Комментариев

Профиль Tricolor Support

  1. Дата регистрации: 26.05.2019
  2. Россия, а/я 170 Санкт-Петербург Ленинградская обл. Россия - 197022

Статистика

Жалобы пользователя Tricolor Support

Триколор ТВ (комментарий)

10.01.2024 Tricolor Support
Списание денег

Списание денег Да, по скрину видно, что списание было. Вероятно, подключен автоплатеж. Его можно отключить в личном кабинете в приложении «Мой Триколор» или на сайте tricolor.ru. Чтобы мы могли помочь решить вопрос с возвратом, напишите ID и ФИО клиента на эту почту → ottsupport@tricolor.tv.

Триколор ТВ (комментарий)

25.10.2023 Tricolor Support
Некачественные услуги

Некачественные услуги Надеемся, вы мастера еще не вызвали? Запрос PIN-кода никак не связан с перезагрузкой приемника. Во избежание нарушения ФЗ «О защите детей», всем пользователям после обновления ПО устанавливается PIN-код. У многих наших клиентов есть дети, и он нужен для того, чтобы обезопасить их от нежелательного контента. По умолчанию PIN-код — 0000. Вы можете отключить его в настройках приемника: «Меню» — «Настройки» — «Настройки приемника» — «Блокировка». Если 0000 не подойдут, выполните сброс кода. Для...

Триколор ТВ (комментарий)

30.08.2023 Tricolor Support
Повышение цен на услуги

Повышение цен на услуги Понимаем, что повышение стоимости зачастую вызывает не самые приятные эмоции. Стоимость услуги «Единый» с 1200 руб. повысилась до 1500 руб. еще в 2018 году. Если сравнить соотношение между ценой и количеством каналов с другими операторами, то можно наглядно увидеть, что это действительно очень выгодный тариф. И он самый дешевый из имеющихся у нас на сегодняшний день. Тем не менее мы передадим коллегам ваше пожелание о снижении стоимости или введении более дешевого тарифа.

Триколор ТВ (комментарий)

25.08.2023 Tricolor Support
Списание денег

Списание денег Автоматическое списание денег без подтверждения может произойти только при подключенной функции автоплатежа. Тем не менее, понимаем, что совершать такой платеж внепланово довольно неприятно. Для возврата средств заполните, пожалуйста, анкету технической поддержки по ссылке http://s2.tricolor.tv/ppv. Прикрепите скан или фото заполненного и подписанного заявление на возврат средств (скачать заявление Вы можете по ссылке http://s1.tricolor.tv/b4), сканы или фото паспорта (стр. 2-3 и стр. с...

Триколор ТВ (комментарий)

14.08.2023 Tricolor Support
Грабеж

Грабеж Очень сожалеем, что сложилась такая ситуация. Мы проверили ваши обращения в нашу службу. Специалист вам отправил ссылку на заполнение анкеты для возврата денег. 13.08.2023 вы оставили обращение № 9999484. Сейчас оно находится в работе, деньги на карту будут начислены в течение 30 календарных дней. При возникновении вопросов, связаться с нами можно любым из способов указанным здесь → https://www.tricolor.tv/about/contacts/.

Триколор ТВ (комментарий)

07.08.2023 Tricolor Support
Списание денег с карты и проблемы с возвратом

Списание денег с карты и проблемы с возвратом Деньги с карты могут списаться только при подключенной функции автоплатежа. Возможно, она была включена при последней оплате услуг. Понимаем, что совершать такой платеж внепланово довольно неприятно. Посмотрели обращение, которое вы создавали на возврат. 12.07.2023 с нашей стороны деньги были перечислены по указанным вами реквизитам.

Триколор ТВ (комментарий)

10.02.2023 Tricolor Support
Отказ от технического обслуживания, развод на деньги и блокирование

Отказ от технического обслуживания, развод на деньги и блокирование Здравствуйте. Печально, что ваш опыт привёл к написанию отзыва. Моменты, которые вы указали. выбиваются за рамки стандартных. И нам бы очень хотелось во всём разобраться, и вместе с вами найти пути решения. Для этого свяжитесь, пожалуйста, с нашей Службой поддержки по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv.

Триколор ТВ (комментарий)

19.08.2022 Tricolor Support
Снимают средства без ведома

Снимают средства без ведома Добрый день. Очень странная ситуация. Такого не должно происходить, поскольку средства с карты могут списаться только в том случае, если она привязана в Личном кабинете и по ней установлен автоплатеж. Обратитесь, пожалуйста, в нашу Службу поддержки любым удобным способом из раздела «Помощь» на сайте tricolor.tv. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Антенн Групп (комментарий)

12.08.2022 Tricolor Support
Мошенничество

Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. К сожалению, вашу заявку выполнил сторонний мастер, который выкупил данное оборудование. Вам необходимо обращаться к нему. Наш авторизованный дилер к этой ситуации отношения не имеет.

Триколор ТВ (комментарий)

10.07.2022 Tricolor Support
Незаконное списание денег с карты

Незаконное списание денег с карты Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Денежные средства могут списаться с карты только в том случае, если подключен автоплатеж. Он может быть установлен только при оплате услуг через Личный кабинет. Через него же эту функцию можно отключить. Ознакомиться подробнее с офертой о порядке подключения и использования опции «Автоплатеж» можно по ссылке https://www.tricolor.tv/terms-and-tarrifs/oferta-o-poryadke-podklyucheniya-i-isp... Если вопрос актуален, свяжитесь с с нашей Службой поддержки по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv.

Триколор ТВ (комментарий)

01.07.2022 Tricolor Support
Остерегайтесь

Остерегайтесь Добрый день. Денежные средства могут списаться с карты только в том случае, если подключен автоплатеж. Он может быть установлен только при оплате услуг через Личный кабинет. Через него же эту функцию можно отключить. Ознакомиться подробнее с офертой о порядке подключения и использования опции «Автоплатеж» можно по ссылке https://www.tricolor.tv/terms-and-tarrifs/oferta-o-poryadke-podklyucheniya-i-isp... Если вопрос актуален, свяжитесь с с нашей Службой поддержки по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv.

Триколор ТВ (комментарий)

01.07.2022 Tricolor Support
Предупреждение

Предупреждение Здравствуйте. Автоплатёж может быть установлен только при оплате услуг через Личный кабинет. Через него же эту функцию можно отключить. Ознакомиться подробнее с офертой о порядке подключения и использования опции «Автоплатеж» можно по ссылке https://www.tricolor.tv/terms-and-tarrifs/oferta-o-poryadke-podklyucheniya-i-isp... Электронная почта не является соцсетью. Данные переписки остаются частными данными, которые доступны вам и Триколору. Так как обработка...

Триколор ТВ (комментарий)

05.05.2022 Tricolor Support
Невозможность пользоваться оплаченными услугами

Невозможность пользоваться оплаченными услугами Добрый день. Спасибо за предоставленную информацию, разбираемся. Будем благодарны, если вы возьмете трубку, хотим прояснить некоторые детали.

Триколор ТВ (комментарий)

01.05.2022 Tricolor Support
Невозможность пользоваться оплаченными услугами

Невозможность пользоваться оплаченными услугами Добрый день. Сожалеем, что у вас возникло такое негативное мнение о сотрудничестве с нами. Если вас некорректно обслужили, то мы хотели бы разобраться в ситуации и помочь вам. Сообщите нам, пожалуйста, подробности одним из способов из раздела «Помощь». История в текстовых каналах сохраняется, и обрыв связи не страшен. Мы обязательно поможем решить проблему с оборудованием, а также проведем работу с причастными сотрудниками для улучшения качества обслуживания.

Триколор ТВ (комментарий)

03.03.2022 Tricolor Support
Списали деньги

Списали деньги Добрый день. Мы не можем подключать автоплатеж без одобрения клиента. В предыдущем сообщении лишь рассказали, как его отключить. Скорее всего, услуга была подключена при предыдущей оплате. Служба поддержки всегда помогает с возвратом средств, нужно только заполнить анкету технической поддержки на нашем сайте: http://s2.tricolor.tv/ppv.

Триколор ТВ (комментарий)

28.02.2022 Tricolor Support
Прерывание сигнала

Прерывание сигнала Здравствуйте. Сигнал транслируется со спутника в штатном режиме. Периодические ухудшения приема вызваны настройками используемого оборудования. Рекомендуем проверить полностью как кабельные соединения, так и настройки самой антенны. Получить консультацию Службы поддержки можно через раздел «Помощь» сайта tricolor.tv. Наши специалисты помогут разобраться в ситуации.

Триколор ТВ (комментарий)

13.12.2021 Tricolor Support
Исправьте этот косяк

Исправьте этот косяк Здравствуйте, передали пожелание разработчикам, спасибо за обратную связь!

Триколор ТВ (комментарий)

13.12.2021 Tricolor Support
Исправьте этот косяк

Исправьте этот косяк Здравствуйте, передали пожелание разработчикам, спасибо за обратную связь!

Триколор ТВ (комментарий)

15.11.2021 Tricolor Support
Самостоятельное списание денежных средств

Самостоятельное списание денежных средств Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Функция "Автоматический платеж" сделана для удобства наших клиентов. Видимо, она у вас была включена, поэтому были списаны денежные средства. Если в автоплатеже нет необходимости, его всегда можно отключить. По возврату вы можете обратиться в нашу Службу поддержки через социальные сети (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook). Все доступные контактны размещены на сайте tricolor.tv в разделе "Помощь".

Триколор ТВ (комментарий)

08.11.2021 Tricolor Support
Воруют деньги с карты

Воруют деньги с карты Здравствуйте. Вопросы возвратов мы стараемся обрабатывать в приоритетном порядке. По данному вопросу вы можете обратиться в нашу Службу поддержки через социальные сети (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook) или по телефону. Все доступные контактны размещены на сайте tricolor.tv в разделе "Помощь".