Snegana

0 0 1
Репутация: 120
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Snegana

  1. Дата регистрации: 20.03.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Snegana

Полет нормальный

Полет нормальный 07.08.19 летела рейсом SVR263 / U6263 из Домодедово в Кольцово на борту самолета а320. Вылет 20:45, прилет: 00:40, все четко по расписанию было. В самолете кормили только сэндвичем, на десерт вафлю дали. Все было свежее и съедобное. Бортпроводницы вежливые и подкованные, знают как вести себя если кто-то паникует перед вылетом и в процессе, если зона турбулентности и т.д. Пилот молодец, взлет плавный, посадка прошла как по маслу. С багажом проблем не было. Ругать уральские авиалинии не за что.

Химчистка Диана (жалоба)

14.06.2019 Snegana
Без претензий

Без претензий А я не могу пожаловаться на эту химчистку, я в Диане все чищу без сюрпризов. Правда по срокам была задержка, но я без претензий, качество важнее, могу и подождать когда придет смс-ка о готовности. Если же что-то срочно горит почистить, то сдаю в экспресс-чистку и за 3-4 часа вуаля, все готово!

Технопарк (комментарий)

23.12.2016 Snegana
Отвратительно

Отвратительно Надо было обращаться непосредственно к производителю. Кажется мне проблема в самом магазине, которые даже не пытались с ним ничего делать. Я тоже пользуюсь вентилятором BORK A603, но у меня таких проблем с ним не возникало. Я даже оставляю на ночь включенным и при этом спокойно сплю, это я к тому, чтобы вы понимали, что работает он довольно тихо. Но он у нас не только вентилятор, но еще и оснащен функцией воздухочищения, происходит это за счет ионизации. Физику не учила)))не понимаю принцип...

МГТС (комментарий)

31.07.2015 Snegana
Услуга Интернет и ТВ выполнена не полностью

Услуга Интернет и ТВ выполнена не полностью Установили мне gpon (комплексно интернет, телефон и тв). Все работает без сбоев. Но пунктуальность и добросовестность мастеров конечно хромает. Подала заявку на подключение 17.07.2015, на 20-00, сотрудники МГТС прибыли лишь на 3-й день после моих звонков и распросов, "а где же специалисты". За 2 часа все установили и настроили, это декодер под телевизор, и бесплатный вай-фай роутер. Сервис бы подтянули под стать вашей неплохой связи.

Глория Джинс (комментарий)

20.03.2015 Snegana
Купи одну вязанную вещь, получи вторую "в подарок"

Купи одну вязанную вещь, получи вторую 'в подарок' Не понятно а почему они у вас вторую вещь забрали? Странно как-то. Я этой акцией в Глории Джинс ни раз пользовалась. Обычно эти вещи отмечены желтыми стикерами. Может вы взяли вещь без стикера? Еще у них возврат есть и если что, то всегда вернуть можно без всяких скандалов. Вот почитайте - http://www.gloria-jeans.ru/information/return/. 90 дней на возврат дается)