Сидорчук М.И.

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
1Комментариев

Профиль Сидорчук М.И.

  1. Дата регистрации: 23.09.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сидорчук М.И.

Ситимобил (жалоба)

Приятно удивлена! [Решена]

Приятно удивлена! Вызвала недавно такси Сити, пришло смс, что машина подана. Выхожу, а никого нет. Жду минуту, две, и никого. Думала, ну все, еще одно такси в ЧС. Благо в смс-ке был номер водителя. Позвонила ему, оказалось он стоял с другой стороны дома. Попросила его подъехать прям к подъезду, у меня была тяжелая сумка. Он без проблем подъехал, помог погрузить и даже за платное ожидание не взял, как недавно в Яше с меня взяли, почти за такую же ситуацию. Приятно удивлена!

Спасли вещь.

Спасли вещь. Брала на прокат платье для выступления дочери. А она умудрилась его испортить. Я думаю, представляете, сколько бы пришлось за него отвалить при возврате. Посидели, подумали и рискнули отдать в Диану, а вдруг спасут. Заплатили мы и за срочность, и за персонального технолога, который нам способ чистки подбирал. Но все равно плата вышла гораздо меньше, чем испорченное платье компенсировать собственнику. Вернули платье в срок, и пятна все удалили. Отдали мы его и выдохнули. Спасибо, что в Диане есть профессионалы своего дела)

ОАО МГТС (комментарий)

Абонентская плата [Решена]

Абонентская плата интернет отличный

ОАО МГТС (жалоба)

Абонентская плата [Решена]

Абонентская плата Все лето пользовались интернетом и тв за 399 р. Высокая скорость и 89 каналов за такую цену просто сказка, с ноября обещали повысить оплату за этот тариф. Прошу пересмотреть это решение и все таки оставить текущую абон плату, с такими ценами и качеством у вас будут абонентами оставшая часть москвы, которая ещё не у вас, инет быстрый, связь стабильная.