Сергей Балакин Verified email

0 0 0
Репутация: 130
6Жалоб
3Комментариев

Профиль Сергей Балакин

  1. Дата регистрации: 06.02.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сергея Балакина

ozon.ru (комментарий)

Работник не может выдать мой заказ

Работник не может выдать мой заказ Заказ № 05589405-0377, Получил 06.10.2023 Транспортная упаковка отсутствует. Хрупкий товар доставляют не упакованный и как следствие поломанный! Почему хрупкий товар Ozon не упаковывает? Обе ручки у щеток отломаны! Упаковки ни какой! Должна быть транспортная упаковка!

ozon.ru (жалоба)

Работник не может выдать мой заказ

Работник не может выдать мой заказ Пункт Ozon, Россия, Москва, 5-я улица Соколиной Горы, 27 к 2, Заказ 05589405-0346 Код. получения 9479 В пункте выдачи товар есть, а выдать его сотрудница не может т.к. Ваша компьютерная программа требует штрих-код из личного кабинета, А выдача по коду получения 9479, у неё в программе не предусмотрен.? У меня кнопочный телефон и штрих-кодов у меня нет и не будет. Или исправляйте свою программу на пункте выдачи или сами оформляйте возврат. Жду ответ. БАРДАК.!

Когда уже порядок наведёте?

Когда уже порядок наведёте? Ещё, в который раз, два заказа № 252060629 и № 253155258 от 22.06.23 и 25.06.23, вами были отменены. Товар разных производителей, разных продавцов.? Товар на витрине, товар в корзине, товар оплачен, а причина отмены - отсутствие на складе.? Или товар повреждён. Ни логики, ни логистики. Когда же я наконец получу, мною неоднократно оплаченный товар.? Вместо устранения бардака, в вашей работе, вы рассылаете промокоды с извинениями. Как можно купиться на промокод, если при оформлении очередного заказа, вы отменяете заказ, под разными предлогами. !

Товары не доставляют, заказы отменяют

Товары не доставляют, заказы отменяют В июне с. Г. Сделал два заказа: № 250154017 и № 250976227, 18 и 20 числа. Оба заказа Яндекс.Маркет отменил! По телефону объяснили, что оба заказа были непригодными и испорченными. Заказы разные и разных продавцов, это важно. ! Как такое может быть. !? Разве работники формирующие заказы на складах, транспортники, не контролируют ситуации. Да деньги вернут, это понятно, извинятся, но зачем трепать нервы клиентам и портить свою репутацию. Я сделал третий заказ, очень надеюсь. БалакинСергей Борисович

ozon.ru (жалоба)

Продают не то, за платишь!!

Продают не то, за платишь!! На витрине OZON и в моём Личном кабинете - Cactus CS-CB435A, а по факту доставки - Cactus CS-CF218A. Кто формирует заказ на складе, не смотрят что кладут.? Я понимаю, что товар вернут, но причинённые неудобства.! Может это месть, за жалобы.? )) См. СКРИНШОТЫ.

ozon.ru (комментарий)

Возврат денег

Возврат денег Купил оливковое масло, товар дорогой. Оказалось и по цвету и по запаху, очень плохого качества. Послал им скриншоты, объяснил, деньги возвращать отказываются. Заказ № 05589405-0268 (заказ от 14 апреля) покупатели будьте бдительны.. !

Wildberries (жалоба)

Товар на пункте выдаче, вскрыт и не комплект.

Товар на пункте выдаче,  вскрыт и не комплект. Сегодня, 6 ого марта, 08-30 утра, на пункте выдаче товара, г. Москва, проспект Будённого, д. 39к1 Блистер-упаковка разрезана, половина отверток отсутствует. Не ужели при формировании заказа на складе, не видно нарушена целостность прозрачнейшей упаковки и отсутствие части товара содержимого. Если это транспортники, грузчики, работники пунктов выдачи, надо разбираться т.к. это не первый случай, за несколько недель.

Wildberries (комментарий)

Торгуют неоднократно возвращенным и бракованным товаром.

Торгуют неоднократно возвращенным и бракованным товаром. Фирма у которой на первом месте покупатель-клиент, перво-наперво, полностью настроит порядок возврата денежных средств, за возвращённый товар-услугу и только потом будет запускать процесс изъятия денежных средств, при возврате товара и извиняться.

Wildberries (жалоба)

Торгуют неоднократно возвращенным и бракованным товаром.

Торгуют неоднократно возвращенным и бракованным товаром. Купил чайник бош б/у, грязный, мятый. Неоднократно возвращался и снова выставлялся на продажу! Wildberries, опомнитесь! - выставлять грязь, б/у по новой в продажу, после неоднократного возврата! За возврат удержали с меня 100 рублей Бардак!